Мотив МОТИВ строит сети LTE

5 Сен 2012
285
0
16
Салехард
А где можно купить модем с поддержкой 4G? Видел только в евросети м100-3, за 1190. И какой все таки порекомендуете? Чтобы и с разлочкой не совсем заморочено было
 
А где можно купить модем с поддержкой 4G? Видел только в евросети м100-3, за 1190. И какой все таки порекомендуете? Чтобы и с разлочкой не совсем заморочено было
Присоединюсь к вопросу!!!:oops:

---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:45 ----------

Есть такая штука, как память.. А она уже не та, то там забуду, то тут...
ясно... зажал вместе с икрой... я-ж не насовсем просил, попробовать только...:sorry:
 
А вот такая чем хуже??? http://shop.huawei.ru/modem/usb-modem-huawei-e8278s.html Нафига мне встроенный аккумулятор и таскать ее с собой???:hz:

---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:56 ----------

А вот такая чем хуже??? http://shop.huawei.ru/modem/usb-modem-huawei-e8278s.html Нафига мне встроенный аккумулятор и таскать ее с собой???:hz:
Все... ламер я... эту в комп надо воткнуть, а ту нет...:oops:
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
Присоединюсь к вопросу!!!
У нас лучше брать от МТС, на Гагарина в павильоне на остановке, на прилавке нет. Дают с номером и симкой МТС, месяц интернета предоплачен, за 1200. Разлочка за минуту с сайта хуавей.. М100-3 от мегафона не советую. М100-4 нет в наличии, Мотив ещё не продаёт. Если сам не осилишь, принесёшь, разлочу, прошью.
Могу и на пробу дать, если не лень, сегодня..
 
У нас лучше брать от МТС, на Гагарина в павильоне на остановке, на прилавке нет. Дают с номером и симкой МТС, месяц интернета предоплачен, за 1200. Разлочка за минуту с сайта хуавей.. М100-3 от мегафона не советую. М100-4 нет в наличии, Мотив ещё не продаёт. Если сам не осилишь, принесёшь, разлочу, прошью.
Могу и на пробу дать, если не лень, сегодня..
Не, я наверное закажу с роутером тож, чтоб он мне интернет по квартире раздавал...:oops:

---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:44 ----------

где? Какие? Почем?:shout:
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
Не, я наверное закажу с роутером тож, чтоб он мне интернет по квартире раздавал...:oops:
Мне роутер лишний, один есть, TP-Link 1043, я через него настраивал для пробы, прошивал в DD-Wrt, отлично работает.. Пока РТ на декабрь проплачен, им пользуюсь по дому.
У знакомого через интернет-центр Zyxel Keenetic по дому передаёт, без танцев с бубном..
 
Последнее редактирование:
У знакомого через интернет-центр Zyxel Keenetic по дому передаёт
Ну так в него надо отдельный модем 3/4ж втыкивать...

---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:44 ----------

Мне роутер лишний, один есть,
у меня тоже есть, ADSL... а куда я в него 4ж воткну то???
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
Ну так в него надо отдельный модем 3/4ж втыкивать...
Ну да, я к тому, что если есть роутер или интернет-центр с usb, то отдельный роутер ни к чему..
у меня тоже есть, ADSL... а куда я в него 4ж воткну то???
Если по дому передаёт через роутер, а в нём есть usb, то надо прверять, подхватит он модем 4G или нет..
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
Не, я наверное закажу с роутером тож, чтоб он мне интернет по квартире раздавал..
Ту штучку за 6 тыщ?? Что по мне, для дома, наиглупейшая и дорогая вещица.. Сегодня сидишь на 4G, а завтра мотив сядет, появится провайдер или тариф дешевле, и куда её? За 6 тысяч, можно купить модем 4G, и тот же Zyxel Keenetic II, обойдётся всё в тыщ пять.. Тот же Zyxel, будет и инет раздавать с модема 4G, и принт сервер, и маршрутизатор, и файловое хранилище, и если надо подключай adsl модем или выделенку..
 
2 Июн 2009
224
0
16
Давеча купил себе Zyxel Keenetic DSL доволен аки слон. Конечно чтоб поиметь 3G/4G надо воткнуть модем. Но в остальном аппарат за свои деньги себя оправдывает. Грызет инет с адсл, вафли, лан, 3г/4г. Раздает лан и вафля. Так же встроенный ФТП и торрент. Теперь я всегда с инетом. Если отвалился РТК через пару сек подтянулся мотив.
 
Ту штучку за 6 тыщ?? Что по мне, для дома, наиглупейшая и дорогая вещица.. Сегодня сидишь на 4G, а завтра мотив сядет, появится провайдер или тариф дешевле, и куда её? За 6 тысяч, можно купить модем 4G, и тот же Zyxel Keenetic II, обойдётся всё в тыщ пять.. Тот же Zyxel, будет и инет раздавать с модема 4G, и принт сервер, и маршрутизатор, и файловое хранилище, и если надо подключай adsl модем или выделенку..
Да согласен я с тобой, согласен... :hz:
 
Это нормально, если вдруг у Мотива скорость падает до 50-100 Кбит, и как долго такое может продолжаться?
А то оплатила тариф только вчера, полтора дня летал, а тут.. Расстройство одно(
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
Это нормально, если вдруг у Мотива скорость падает до 50-100 Кбит, и как долго такое может продолжаться?
А то оплатила тариф только вчера, полтора дня летал, а тут.. Расстройство одно(
Сегодня затык, у меня также на двух симках.