Мотив МОТИВ строит сети LTE

14 Апр 2011
1,701
0
36
мегафон похуже. вчера тестил пинг до разлочки модема. там печально было

---------- Добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:54 ----------

мотив как то неоднозначно. вышка от меня в прямой видимости (Лабытнанги) а шкала не полная. три палки пинг скачет, скорость тоже ,но со слов девушки с салона -У нас даже половина канала не загружена. Канал свой ,не РТК
А как с нагрузкой на соту? Может тут проблема?
 

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
А как с нагрузкой на соту?
не понимаю

---------- Добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:40 ----------

Девушке нужно подсказать, что к часу ночи их канал забит 120/10ых. :lol:
блин хочу ответить а получается что благодарю :lol:

вот и думаю, стоит ли оно того. пусть 109 пинг но стабильно днем и ночью
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
От загрузки на базовую станцию.

---------- Добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:36 ----------

77 мск вместо стабильных 109 .... Ооеее...
и тут второй ровно такой же . Безапеляционно " от базовой станции".
моджахуд, ответ на этот вопрос оконечен, даже размышлять не надо. Просто прочитать. Процесс неоспорим так, как зависит от законов физики. Но вы то знаете, что то, что скрывают от других. Почуствуйте свою космическую глупость, когда в других темах вы рассуждаете и даете оценку событиям космического же масштаба. Я извиняюсь перед классиком. Вы уверен знаете это произведение.
Извините, не здержался.. Доберусь до компа- заоффтоплю.:evil:

---------- Добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:19 ----------

А как с нагрузкой на соту? Может тут проблема?
ШОК
 

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
От загрузки на базовую станцию.



77 мск вместо стабильных 109 .... Ооеее...
и тут второй ровно такой же . Безапеляционно " от базовой станции".
мужик ты бухой ?
насчет пинга я писал. причем тут какие то базовые станции ?

---------- Добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:22 ----------

понял ) ты просто копировал и не совсем все убрал лишнее. вот и получалось каша с винигретом )

---------- Добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:23 ----------

Превышен интервал ожидания для запроса
Превышен интервал ожидания для запроса
Превышен интервал ожидания для запроса
И ТАК УЖЕ ТРЕТИЙ РАЗ ЗА ВЕЧЕР. с этим кто может бороться?

---------- Добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:03 ----------

как то кусками плохо. теперь опять все ок с пингом. есть еще два дня что бы решить отказаться от РТК или нет.МОТИВ все в твоих руках ) убирай косяки
 
23 Авг 2011
131
0
16
Никогда на Ямале не будет нормального интернета((( взял мотив пару дней назад, на айфон 5, минуту поработает lte, минуту Е, через минуту вообще все пропадает! И так все время, приходиться ловить момент! Это что в лбт что в схд! Разочарован в мотиве, может позже ситуация измениться! Хз! Пока так!
 
А перед расширением затянули до усрачки чтоль??? типа потом отпустят немного, вот и обрадуемся мы???:lol:
Я уже "Обрадовался" крче почти выкачал лимит, и решил испытать рекомендацию парнишки из саппорта, который обещал, что в течении действия тарифа сброс трафика происходит переключением тарифа на лимитный и обратно. Так вот после операции ВНИМАНИЕ. На балансе было 1020 рублей. Списали за смену тарифа как и говорил парнишка 30 рублей, осталось 990. Ну я думаю и что? Лимит трафика не появился тариф горит 1000, решил проверить скорость, вроде норм. Так ничего не понял, сбросилось или нет. Звоню в саппорт и тем временем перезахожу в Личный кабинет мотива! И что я вижу? 990 рублей нету, баланс -2 рубля. Дозваниваюсь, ною, а в ответ слышу, что такие махинации не проходят и после сброса должна была списаться тысяча, чтобы у меня снова были 30гб, раз тысячи нехватило. Автоматом, всё то время что я "Мать его тестировал скорость", я сидел на ЛИМИТНОМ интернете и просрал 990 рублей за 2-3 минуты. =))) А для перевода меня обратно на безлимитну нужно пополнить счет на тысячу, для списания энной. Вот и выходит просрал 2 касаря, за красивые глаза. Сбросить трафик нельзя. Это жопа для меня лично. 30гб мало, жутко мало. И знаете обидно в целом.