Мотив МОТИВ строит сети LTE

3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
Крче между нами, не тащит Мотив. Взяли на год Ростелеком. Жаль, не сбылась мечта. Роутер 4г этот сраный фирменный. Связь теряет по кд, а когда связь есть, то интернет работает через раз! Главное Роутер показывает, что все зашибись, а интернет не грузит. Достал он меня уже, для меня как задрота со стажем стабильность играет наивысшую роль.
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
А, что говорит техподдержка Мотива? Ведь они просто на золотую жилу налетели, народ то хорошим инетом не избалован. Хотя конечно может РТК палки в колеса вставляет.
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
Алексей Павлович, у людей есть выбор и это главное.
 
Последнее редактирование:
Александр, позвони в ТП

---------- Добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:42 ----------

Скажи что вообще скорости нет....
 
10 Май 2006
4,283
0
36
- а вот опять напрямую модем в ноут включил...:hz:

---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:41 ----------


Да реально издеваются гады...:twisted:
Если не умеешь пользоваться не берись :-Р
 

Вложения

15 Ноя 2009
13,779
0
36
На Мотиве в ЛБТ. Это еще при условии что сына ролик с YouTube смотрел. :)))
Район...центр?

---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:45 ----------

Александр, позвони в ТП

---------- Добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:42 ----------

Скажи что вообще скорости нет....
А у тебя как?
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
На Мотиве в ЛБТ. Это еще при условии что сына ролик с YouTube смотрел. :)))
Вы после часа ночи гляньте как карета в тыкву превращается. Роутер с ума сходит, интернет дохнет, появляются потери пакетов, пинг взлетает выше орбитальных станций, а главное стабильность, просто сказка!!! Сегодня с часа ночи до трех, модем перезагружал раз 10, ибо не пашет, ТУПО НЕ ПАШЕТ. Зорро, объяснишь? Как после часа ночи ваш интернет превращается в Тыкву?)
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Район...центр?

---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:45 ----------



А у тебя как?
Возле вокзала. В центре практически также, автострадная, богатей чутка пониже около 10, ст обская ниже 7-8 не видел.

---------- Добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:48 ----------

Вы после часа ночи гляньте как карета в тыкву превращается. Роутер с ума сходит, интернет дохнет, появляются потери пакетов, пинг взлетает выше орбитальных станций, а главное стабильность, просто сказка!!! Сегодня с часа ночи до трех, модем перезагружал раз 10, ибо не пашет, ТУПО НЕ ПАШЕТ. Зорро, объяснишь? Как после часа ночи ваш интернет превращается в Тыкву?)
У меня ниже 3-4 в это время не падало. Сегодня замерю.
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
Возле вокзала. В центре практически также, автострадная, богатей чутка пониже около 10, ст обская ниже 7-8 не видел.

---------- Добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:48 ----------



У меня ниже 3-4 в это время не падало
Нужно было не тесты до Екб делать, а поиграть рискнуть, офигели бы от качества и стабильности.