Мотив МОТИВ строит сети LTE

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
Через месяц (3тьфу) к воздуху добавиться и ВОЛС (оптика).
Интересно у кого канал арендовать собираетесь, у ТТК, а не дороговато будет. От стоимости аренды канала зависит и цена на тарифы, трафик предлагаемый абонентам и скорость соединения. У вас только вышки стоят от сюда следует и покрытие территории с вытекающими нюансами, а чтоб охватить наш Лабытнанги это надо распихать базовые станции по городу а их нет, вот и платят за антенки, бегают как угорелые по квартире с ноутом, ища сигнал.
Это вам не Москов сити где базы на каждой крыше стоят.

---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:39 ----------

Т.е,будет подключение квартир по оптике?
Эта пространство уже оккупировано и поделено между своими, на вряд ли Мотиву в этой области что то светит.
 
Интересно у кого канал арендовать собираетесь, у ТТК, а не дороговато будет. От стоимости аренды канала зависит и цена на тарифы, трафик предлагаемый абонентам и скорость соединения. У вас только вышки стоят от сюда следует и покрытие территории с вытекающими нюансами, а чтоб охватить наш Лабытнанги это надо распихать базовые станции по городу а их нет, вот и платят за антенки, бегают как угорелые по квартире с ноутом, ища сигнал.
Это вам не Москов сити где базы на каждой крыше стоят.

---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:39 ----------


Эта пространство уже оккупировано и поделено между своими, на вряд ли Мотиву в этой области что то светит.
Население ваше "Поделено" вертело. Нам нужна здоровая конкуренция, надеюсь Мотив протопчет дорогу к своим абонентам. Любой ценой, можно и по головам.
 
10 Мар 2011
496
0
16
Совсем Мотив поплохел, скорость в обед на Удаче 280 Кбит сек. до своего же сервака в Екате. При том, что месяц назад еще скорость до 8 Мбит сек доходила. Одна радость - на 3G РТК скорость поднялась, видимо перебрались абоненты с одного опсоса на другой :) А то я уж и не знал что делать :)
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
Совсем Мотив поплохел, скорость в обед на Удаче 280 Кбит сек. до своего же сервака в Екате. При том, что месяц назад еще скорость до 8 Мбит сек доходила. Одна радость - на 3G РТК скорость поднялась, видимо перебрались абоненты с одного опсоса на другой :) А то я уж и не знал что делать :)
так аварию устраняют, поэтому и скорости нет.
 
сегодня в обед зашёл в офис, что в Лабытнангах (ЛТД), сказали модемов нет, и не будет аж до марта (
А вот это хорошо, меньше пользователей будет, а то уже интернет начинает РТК напоминать:


Подключаем до упора;
Подключаем всех и вся;
Подключаем, подключаем;
Прибыль жизнь и цель моя.
 
10 Мар 2011
496
0
16
так аварию устраняют, поэтому и скорости нет.
Так вроде еще авария со вчерашнего дня продолжается. Не починили что ле еще? А я только заплатил деньги :(

---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:59 ----------

А вот это хорошо, меньше пользователей будет, а то уже интернет начинает РТК напоминать:


Подключаем до упора;
Подключаем всех и вся;
Подключаем, подключаем;
Прибыль жизнь и цель моя.
Как бы тебе сказать так, что бы не травмировать твою токую душевную натуру. Прибыль - единственная цель существования всех коммерческих организаций и часто эта цель не совсем совпадают с твоими целями. Я бы даже сказал что они никогда не совпадут :)
 
Че то дебаты какие то начались! Вот меня на данный момент интересует одно: когда заработает интернет??? Хоть бы представитель какой то объявился официальный и прояснил ситуацию
 
Так вроде еще авария со вчерашнего дня продолжается. Не починили что ле еще? А я только заплатил деньги :(

---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:59 ----------


Как бы тебе сказать так, что бы не травмировать твою токую душевную натуру. Прибыль - единственная цель существования всех коммерческих организаций и часто эта цель не совсем совпадают с твоими целями. Я бы даже сказал что они никогда не совпадут :)
Да мне насрать на мою цель, я потребитель, мне хочется, чтобы жопка пригорала у коммерческих организаций когда их прибыль будет падать благодоря оттоку клиентов, 10, 20, 100, человек не повлияют на них, но когда люди будут уходить тысячами, они очнутся оппа, где бабло? Нет бабла? Ой ой ой нужно людей обратно тянуть. А как?? Снижая стоимость тарифов и здесь уже всплывает моя цель. GetOut вы вместе с Шаманом всегда пляшите за РТК, не нужно разводить полемику тут всё и без лишних слов ясно. Я не спорю, что Мотив обосрался и РТК это на руку, но надолго ли? Волокто ТТК лежит в Лабытнангах уже год, началась аренда и подключение людей через Профтелеком, который тоже пока обосрался на старте. Но Мотив тянет волокно, РТК через Обь рано или поздно перейдет и тогда ТРИ Волокна на крохотную душу населения, где все всех знают, и если появится фаворит, остальные могут идти далеко и надолго, закрывая свою лавочку.

---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:49 ----------

Че то дебаты какие то начались! Вот меня на данный момент интересует одно: когда заработает интернет??? Хоть бы представитель какой то объявился официальный и прояснил ситуацию
У Мотива на форуме нет официальных представителей. Здесь вы можете ничего не ждать.
 
Последнее редактирование:
Как дети малые, честное слово!
Всё в сказку верите и ждёте доброго волшебника раздающего бесплатные подарки :)))
Так и РТК таковым уж точно не является!!! :lol: И сколько раз уже вашу оптику рвали на Надымском направлении???:%)