Мотив МОТИВ строит сети LTE

15 Окт 2009
2,064
0
36
вчера пытался посмотреть ролики на ютуб - полный ноль. ничего не грузицо вообще. модем от мотива. центр города
 
Может проблема с роутерами от мотива, у меня все тоже самое что у Lexxen
Нужно задавать вопрос в техслужбу. Они продают модемы, которые нефурычат. Пусть налаживают работу.





вчера пытался посмотреть ролики на ютуб - полный ноль. ничего не грузицо вообще. модем от мотива. центр города
 
Вы хоть город дописывайте если в профиле нет:) желательно с примерным районом еще. Обская я так понимаю работает? В лабытках хоть у когонить работает? Покататься вечером по городу - посмотреть где пашет, где нет чтоле... сколько интересно у них базовых станций к примеру в лаптях.
У друга мегафоновский хуавэй разлоченый, район примерно одинаковый - тоже не пашет.
 
Последнее редактирование:
26 Фев 2010
948
0
16
езжу по городу модем в машине, ютуб работает на айпаде ни разу не икнул, ездил в аксарку все работает точно так же никаких клюков не было, дома в центре города на гаврюшина проверял скорость хорошая, даже в танки играть пробовал все работает пинг больше 100, вполне нормально
 
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
Звонил сейчас в мотив, сказали что проблема с неоткрывающимися сайтами на Wi-Fi роутерах известна, они работают над устранением проблемы, посоветовали периодически перезагружать модем и ждать
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
Подозреваю, что территория в районе Салехарда и Лабытнанги - проклятая для интернета. Здесь интернет либо дорогой и никакой, либо просто никакой ...
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
Проверил раздачу с телефона.. Та же муйня как и с HiLink модемом.. mail на буке открывает, drahelas нет.. Телефон в этот же момент открывает всё..
 
27 Дек 2011
313
0
16
Подозреваю, что территория в районе Салехарда и Лабытнанги - проклятая для интернета. Здесь интернет либо дорогой и никакой, либо просто никакой ...
А район Удача в Салехарде, можно по праву считать "бермудским треугольником" в этом море хаоса :lol:
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
на мотивовском модеме полмесяца назад на ютубе смотрел ролики в hd качестве без задержек. сейчас полный ноль. Седня вечером дома еще попробую
 

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
Клубу мазохистов от клуба онлайн пользователей стабильного интернета фискульт ПРИВЕТ )))))))))))))))

---------- Добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:02 ----------

ВОТ щас бы РТК для лабытков тариф социальный ввести и клиентов обратно забрать и уже потом поиздеваться над ними ))) в рамках качества предоставления услуги )))))))
 
ВОТ щас бы РТК для лабытков тариф социальный ввести и клиентов обратно забрать
Я-б на месте руководства ваще поувольнял бы тех, кто такие цены предложил на опт...:grin:
- Мотивчик... ;) 1000 рублей в месяц...8)
 
У меня на 101 лбт, 6-7 метров входяшка, но ничего не открывается ((( поисковик гугле летает.... Еще ютуб, но видео не грузит, 5 мин подождал ... Все спать пошел)))