Мотив МОТИВ строит сети LTE

26 Окт 2009
3,060
0
36
55
ох как он развеселился (судя по смайлам) наконец то увидев оскал мотива. Ты реально здесь не по доброй воле
 
ох как он развеселился (судя по смайлам) наконец то увидев оскал мотива.
Да шож мне, пойти застрелиться чтоль??? Ну не оправдали вы всех надежд, но не все же так уж плохо то, периодически бывают улучшения....:hz:

---------- Добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:05 ----------

уже завтра ни кто не будет читать мои сегодняшнии изыски
я их буду периодически репостить теперь... ;)

Я уважаю тех, для кого я это делаю. Я очень спокойно общался в этой ветке. И если моих спокойных сообщений одно в три дня, то ты нудишь три раза на каждой странице, чем реально напрягаешь возможных клиентов. Может ты под свинцовый одеялом свои тесты лепишь? Потому, как обычный человек уже бы и забыл про мотив от которого он не получил ожидаемого. Логично? Мне кажется да. Или мазох, или конкурент. Так вот: ранее я клиентов не распугивал, уже завтра ни кто не будет читать мои сегодняшнии изыски, но в любой заход на страницу будет видеть два -три твоих мазохотеста из... Х.з. откуда. Так что... обтекай. Проблемы сию минуту связаны с аварией на оборудовании принадлежащем... не мотиву. Отголоски завтра услышите. Ну кому интересно
мне, для себя достаточно цифр. прирост абонентов, терры трафика и как следствие повышение з.п. Даже за твою куцую скорость. Она на общем фоне мне в плюс. Услугу не получает, а денежку в клюве несет. Мечта,а не клиент, так что захочешь еще раз укусить Мотив -выбрасывай симку вместе со своим древним девайсом. Я утром проверю.
девайс смени лузер. Это я тебе как читатель. Как представитель только в оф.обстановке в рабочее время.
*****о оптику охраняете, если ты оттель. Рванули под НУ
Alexandr, узнайте прямо сейчас какова скорость у абонентов РТК. Ее (скорости) нет. Авария. На оборудовании РТК. А мотив вот вишь под раздачу попал. И это... чет мне подсказывает, что ты не в курсе, что твой девайс должен LTE сеть поддерживать. на древней нокии поди ежа меряешь, да волну гонишь
я сейчас просто как читатель ветки спрошу: "Вы мазохист? " ну нету там, откель вы вещаете сигнала LTE. Так бывает. Смените адрес. Займитесь физкультурой. Отдохните от мотива. Или у вас планида такая, доказать, что мотив не работает?
И заскриншотю ишшо...:lol:
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
Вот грубить то не надо начинать...

---------- Добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:55 ----------

На сегодня фантазии закончились?:lol:
назвать так быстро и безапеляционно фантазией мою инфу об аварии, может человек обладающий полной оперативной обстановкой по упомянутому РТК. Логично?
Либо чел, который по привычке чешит все что ему... чешится.
так кто вы? Александр семь листвениц.
О, уже все не так плохо.
Лады. Принимаю вашу пробуксовку.
:hz:
 

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
Alexandr, узнайте прямо сейчас какова скорость у абонентов РТК. Ее (скорости) нет. Авария.
играл в варфейс в это время. никакой аварии не заметил. живу там же где и Александр в смысле город. все как обычно, игра а в 00 00 двух секундный затык .померил сразу скорость после затыка 5мгбит

---------- Добавлено в 01:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:43 ----------

[/COLOR]zorro, а прикинь, сколько клиентов у вас не состоялось, почитав эту тему... Ну вас то учили плюсовать только...:unknown:
выкинул симку и подключил РТК сразу после покупки :lol: гавно связь. что тут можно писать. сами обделались а что бы отмазатся начинают на РТК пинать мол у них то там авариииия )))) а как сами по две недели устраняли забыли уже. А насчет аварии я только тут сейчас узнал что оказывается у меня вчера не ыбло инета :lol:
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
я на все забил,Мотив лучше чем РТК поверь,во всем) я в ртк с 2006 года был,продвижения 0,только ценники загибают и не более! Мотив совсем недавно появился и скорость и цены адекватные для севера!
 
Последнее редактирование:

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
я на все забил,Мотив лучше чем РТК поверь,во всем) я в ртк с 2006 года был,продвижения 0,только ценники загибают и не более! Мотив совсем недавно появился и скорость и цены адекватные для севера!
я и теу отслеживать перестал после того как неделю модем не але ни мотив. нафик мне такая стабильность. за все это время отРТК подлянок не могу вспомнить. может и были но не помню.а весь прошлый год я на РТК все доп опции на халяву пользовал и еще осталось. т.к. за каждый косячек они перерасчет делали и у меня трохи накопилось )) (был тоже опт)
 
я на все забил, стабильность........ )
за все это время отРТК подлянок не могу вспомнить.
ветка Re: Вопросы к представителям Ростелеком

я на все забил написал(а):
роутер другой, комп другой а проблема та же ) 00 00
я на все забил написал(а):
для установления истины я уже блин винду снесу и новую поставлю.
 
я на все забил, стабильность........ )


ветка Re: Вопросы к представителям Ростелеком
Если бы у мотива была таже стабильность что у ртк и пропадал интернет лишь на доли секунд в 00.00 да цены б ему не было за его цену :D
 
3 Июн 2009
600
0
16
Zorro, а можно карту или адреса вышек Мотива? Можно в личку. Интересует район первой школы (деповская, Южная, строителей).
 
23 Окт 2011
1,275
0
36
Zorro, а можно карту или адреса вышек Мотива? Можно в личку. Интересует район первой школы (деповская, Южная, строителей).
Уважаемый disinvis, подскажите, пожалуйста, что можно извлечь полезного из адресов вышек, если адрес местожительства я менять не собираюсь?
 
Последнее редактирование:
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
Если бы у мотива была таже стабильность что у ртк и пропадал интернет лишь на доли секунд в 00.00 да цены б ему не было за его цену
да да)) вон у соседа ртк за 2400))) вылетает переодически инет))
 

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
Если бы у мотива была таже стабильность что у ртк и пропадал интернет лишь на доли секунд в 00.00 да цены б ему не было за его цену :D
если бы на доли секунды ладно.у меня пропадает на три а то ЧЕТЫРЕ секунды. это писец.

---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:22 ----------

я на все забил, стабильность........ )


ветка Re: Вопросы к представителям Ростелеком
и почитай причину . что там ресет юзер. т.е. я
у меня искать надо . и трабла по сравнению с мотивом ))) три секунды или две недели