Мотив МОТИВ строит сети LTE

да да)) вон у соседа ртк за 2400))) вылетает переодически инет))
Зачем мне ваш сосед то, когда я сама сижу на РТК без всяких вылетов?
В игры не играю, поэтому если и вылетает на три-четыре секунды, то я этого не замечаю, закачка не страдает, онлайн не останавливается, а вот если бы у РТК интернет работал бы раз в три месяца, то да, я бы с вами согласилась бы.
 
23 Окт 2011
1,275
0
36
РТК в топку)) МОТИВ лучший))) а те кто за РТК тоже в ТОПКУ)))
Ну уж так то зачем? Пользователи услугами не отвечают за тех, кто им эти услуги предоставляет. Они могут (мы все можем) лишь отказаться от того, что им (нам) не нравится (если не нравится). :smile:
 
Последнее редактирование:
15 Июн 2010
64
0
6
Если бы у РТ был нормальный ценик на услуги как на земле я бы его хвалил, а не 1500 штуки за 2 жалких мегабита с ограничениями, А МОТИВ молодцы 1000 рублей и скорость выше и пинг нормальный. ОДНИМ СЛОВОМ МОТИВ РУЛИТ.:good::good::good::good::good:
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
в утешение отдельным семилиственымвголове личностям и из глубочайшего уважения к тем, кто с МОТИВОМ.

народ! будьте внимательны к вопросу перехода с тарифа на тариф.

Я вчера, по самоуверенности попал на 1,5 тыр.
Аккуратней пожалуйста..

Благодарю.

Пятница. Компания МОТИВ желает всем безопасных контактов и устойчивой связи.
 

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
[/URL]

---------- Добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:35 ----------

о какой конкуренции речь идет ? вы о чем РТК


---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:38 ----------

СИдят тут в уши лажу капают. сила сигнала две палки ,в Лабытнангах на горе ничем не закрытый деревянный дом не на отшибе .

---------- Добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:40 ----------

Я вчера, по самоуверенности попал на 1,5 тыр.
.
Почему то я не удивлен. Как только подключился понял что надо быть очень осторожным. Кидалова в тарифе полно. Я так и не понял когда начнет стоит мегабайт 6 рублей ? Сразу как лимит выкачаю наверное. В каком смысле -если деньги кончатся? если деньги кончатся то меня отключат . Не мог подсоеденится пока не пополнил счет. думал что то с модемом.

---------- Добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:42 ----------

МОТИВ ЭТО ДЛЯ ОБРЕЧЕННЫХ
 
Я так и не понял когда начнет стоит мегабайт 6 рублей ? Сразу как лимит выкачаю наверное.
Нет... если в день списания денег на следующий месяц этих денег на счету нет....:grin:

---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:14 ----------

нет, для не боящихся трудностей...:good:
 

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
Нет... если в день списания денег на следующий месяц этих денег на счету нет....:grin:[:
Т.е. не отключают ? ) офигеть.

---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:29 ----------

а как баланс у них проверить?