Мотив МОТИВ строит сети LTE

:sad: А в нашей яме как обычно....


---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:31 ----------

кстати... про новые тарифы... раньше было за 250 рублей 5 гигов, а за 500 рублей 15 гигов... а теперь имеем за 350 рублей всего 4,5 гига, а 15 гигов уже за 650 рублей...:lol: Зато, "простите нас, конкуренты..." :unknown:
А ничего, что в новый ТП за 350 рублей включены бесплатные звонки (при оплате Интернета на максимальной скорости) ? А в старом ТП за 250 руб. они стоили 2 руб/мин. )))
 
А ничего, что в новый ТП за 350 рублей включены бесплатные звонки (при оплате Интернета на максимальной скорости) ? А в старом ТП за 250 руб. они стоили 2 руб/мин. )))
А я уже говорил, что мне бесплатные звонки эти не уперлись никуда, и так-же всем, у кого симка в модеме...:hz:
 
А я уже говорил, что мне бесплатные звонки эти не уперлись никуда, и так-же всем, у кого симка в модеме...:hz:
Ну тут уже дело не в "дороговизне" тарифного плана, а в том, что для ваших целей он не подходит.
 
а в том, что для ваших целей он не подходит.
Так те, которые мне подходили, именно для интернета, они в архив списали... о том и речь... оставили бы те, и эти ввели, с безлимитными звонками... для разнообразия...:lol:
 
Так те, которые мне подходили, именно для интернета, они в архив списали... о том и речь... оставили бы те, и эти ввели, с безлимитными звонками... для разнообразия...:lol:
Ну по идее, если была симка со старым ТП, то даже если этот ТП списывают в архив он (Тарифный план) остаётся действующим на симке.
 
Ну по идее, если была симка со старым ТП, то даже если этот ТП списывают в архив он (Тарифный план) остаётся действующим на симке.
Так я на отпуск переключил на 250... хотя за 1000 то вроде остался с 30 гигами... переключусь на него наверное...
 
3 Июн 2009
600
0
16
У меня мотив какой-то совсем не бодрый :( узнать бы где вышки у них в лбт, чтобы знать куда направлять антенну.
 
10 Мар 2011
496
0
16
А ничего, что в новый ТП за 350 рублей включены бесплатные звонки (при оплате Интернета на максимальной скорости) ? А в старом ТП за 250 руб. они стоили 2 руб/мин. )))
Ничего хорошего, кому нахрен нужны эти минуты в вай-фай роутере???
 
10 Мар 2011
496
0
16
Ну а ктож вас заставляет симку в роутер втыкать?)) Нужда? А других операторов не пробовали?
Речь идет о том, что Мотив переиграл условия тарифов, и часть нужных для меня услуг заменил ненужными. Что не понятно?
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
Речь идет о том, что Мотив переиграл условия тарифов, и часть нужных для меня услуг заменил ненужными. Что не понятно?
Тарифы новые меня лично устраивают,темболее безлим по связи это большой +,ну и что не устраивает? Новые тарифы появились на любой вкус,поменялись только тарифы за 250- 350 и 500-650!

Скорость радует с утра)

 
Последнее редактирование:
Речь идет о том, что Мотив переиграл условия тарифов, и часть нужных для меня услуг заменил ненужными. Что не понятно?
Не совсем так. Это новый тарифный план, а не изменённый старый.
 
10 Мар 2011
496
0
16
Тарифы новые меня лично устраивают,темболее безлим по связи это большой +,ну и что не устраивает? Новые тарифы появились на любой вкус,поменялись только тарифы за 250- 350 и 500-650!

Скорость радует с утра)

Ты тут уже полгода "ненарадуешься". Сколько платят за рекламную "радость" на форуме?
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
Panamar, на 2ip.ru за тести. Скорость до серверов в екб не катит...
Кстати пинг в кс: го на екатеринбургских серверах около 100, вот бы несколько онлайн игрух на сервер который ты пингуешь)))))))
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
на 2ip.ru за тести. Скорость до серверов в екб не катит...
Кстати пинг в кс: го на екатеринбургских серверах около 100, вот бы несколько онлайн игрух на сервер который ты пингуешь)))))))
2ip ru врет 100%, вот форум можешь удостоверится http://forum.antichat.ru/threads/183059/

а так да замерил показал 9 мб вх и ис 3 мб и пинг 92)
 
А чо за фигня??? Приехал с отпуска неделю как, некоторые сайты из закладок перестали открываться... грешил, что-то с браузером не то... но вот сейчас, для эксперименту, переключил интернет на Билайн, и эти сайты спокойно открылись...:unknown: В частности сайт Связного и Драйв2... да и почта на Майл.ру коряво открывается с Мотива...
 
10 Май 2006
4,283
0
36
А чо за фигня??? Приехал с отпуска неделю как, некоторые сайты из закладок перестали открываться... грешил, что-то с браузером не то... но вот сейчас, для эксперименту, переключил интернет на Билайн, и эти сайты спокойно открылись...:unknown: В частности сайт Связного и Драйв2... да и почта на Майл.ру коряво открывается с Мотива...
А у меня на мотиве они нормально открываются