Мотив МОТИВ

17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
Услуга запрет смс на номера контент-провайдеров платная подкл. 12 руб и абон плата 70 коп/сутки. Для подключения отправьте смс на номер 1069 ON так же подключить можно в личном кабинете т в офисе Мотив
Странно, а у других операторов эта услуга бесплатная.
 
вопрос..........почему когда с МОТИВа звонишь на ютел вообще плохо слышно, а на другие операторы все замечательно.........
Если это связанно только с оператором ютел то я не могу прокомментировать данный вопрос. Абонент ютела Вас слышит хорошо? Опишите более детально

---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:47 ----------

Странно, а у других операторов эта услуга бесплатная.
А у нас платная :)
 
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
Услуга запрет смс на номера контент-провайдеров платная подкл. 12 руб и абон плата 70 коп/сутки. Для подключения отправьте смс на номер 1069 ON так же подключить можно в личном кабинете т в офисе Мотив
ОХРЕНЕТЬ !!
Вы что ? Пытаетесь из воздуха делать деньги?

---------- Добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:37 ----------

Огласите весь список за что вы еще собираетесь с абонентов драть деньги?
 
16 Фев 2010
123
0
16
Да всегда так было что новый оператор в чем то дороже а в чем то дешевле. А в среднем цена одна у всех!!
 
ОХРЕНЕТЬ !!
Вы что ? Пытаетесь из воздуха делать деньги?

---------- Добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:37 ----------

Огласите весь список за что вы еще собираетесь с абонентов драть деньги?
Почему из воздуха? Оплата вполне обоснована.

P.S. Я не скачиваю приложения не посещаю сайты с сомнительным содержанием и так же не оставляю на сайтах свой номер. Исходя из этого проблем с контент провайдером нет
 
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
Это вы детям расскажите, а также бабушкам...
И обьясните ЧЕМ обоснована оплата?
Поставить в ПО провайдера крыжик на запрет коротких номеров....
Не смешите...!
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
Я не скачиваю приложения не посещаю сайты с сомнительным содержанием и так же не оставляю на сайтах свой номер. Исходя из этого проблем с контент провайдером нет
Я недавно только чуть не попал в ловушку мошенников. Захожу с планшета на сайт, никакого сомнения в названии он не вызывал и скачать фотки голых баб не предлагал, обычный сайт с какой-то понадобившейся мне информацией. И тут вылазит стандартный фирменный логотип флеш плеера и напоминает что появилось обновление. По привычке тыкаю на ОК. Догадайтесь, сколько денег могло с меня снять?
Это вам как пример того, на что способны мошенники. Но я взрослый человек, опыта хватило насторожиться.
 
Это вы детям расскажите, а также бабушкам...
И обьясните ЧЕМ обоснована оплата?
Поставить в ПО провайдера крыжик на запрет коротких номеров....
Не смешите...!
Прошу заметить пожилые люди с подобными вопросами не обращаются, подростки да, бывало попадаются.

---------- Добавлено в 06:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:47 ----------

Еще раз повторись, проще быть внимательнее не кликать лишний раз и не оставлять информацию о номере на незнакомых интернет ресурсах.

---------- Добавлено в 06:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:49 ----------

Я недавно только чуть не попал в ловушку мошенников. Захожу с планшета на сайт, никакого сомнения в названии он не вызывал и скачать фотки голых баб не предлагал, обычный сайт с какой-то понадобившейся мне информацией. И тут вылазит стандартный фирменный логотип флеш плеера и напоминает что появилось обновление. По привычке тыкаю на ОК. Догадайтесь, сколько денег могло с меня снять?
Это вам как пример того, на что способны мошенники. Но я взрослый человек, опыта хватило насторожиться.
Конечно, согласен что можно совершенно случайно попасть на мошенников и по этой причине не обращайте внимание на всплывающие окна в основном это "развод"
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
Пользуюсь Мотивом около недели. Скажу честно иногда при разговоре связь пропадает, не полностью конечно, но все равно неприятное ощущение когда голос родственника слышен в виде зажованной пленки, настройки инета, ммс и т.д. пришли как только вставил симку, я их сохранил, но в интернет выйти не могу, пишет ошибка подключения. Может со временем и у меня начнет работать
 
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
как у Кашпировского...рассосется или образуется?
либо настройки кривые пришли...
Инет он или есть или нет совсем....;)
 
Пользуюсь Мотивом около недели. Скажу честно иногда при разговоре связь пропадает, не полностью конечно, но все равно неприятное ощущение когда голос родственника слышен в виде зажованной пленки, настройки инета, ммс и т.д. пришли как только вставил симку, я их сохранил, но в интернет выйти не могу, пишет ошибка подключения. Может со временем и у меня начнет работать
Какой у вас ТП?
 
Пользуюсь Мотивом около недели. Скажу честно иногда при разговоре связь пропадает, не полностью конечно, но все равно неприятное ощущение когда голос родственника слышен в виде зажованной пленки, настройки инета, ммс и т.д. пришли как только вставил симку, я их сохранил, но в интернет выйти не могу, пишет ошибка подключения. Может со временем и у меня начнет работать
В каком то определенном районе или независимо от местоположения?
 
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
Поживем увидим.
Здесь уже писали требование к региональному оператору (в связи с уникальным расположением Салехарда и окрестностей).
Не будет у Мотива покрытия как у Ютела.
А как городской оператор и без связи в основном городе нашего региона -Тюмени, он не интересен будет многим.
 
Поживем увидим.
Здесь уже писали требование к региональному оператору (в связи с уникальным расположением Салехарда и окрестностей).
Не будет у Мотива покрытия как у Ютела.
А как городской оператор и без связи в основном городе нашего региона -Тюмени, он не интересен будет многим.
Откуда такая информация что зона покрытия не будет как у ютела???

---------- Добавлено в 01:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:49 ----------

В каком то определенном районе или независимо от местоположения?[/QUOTE

независимо от местоположения, иногда пропадает, но очень редко, поэтому - терпимо :smile:
Странно
Возьмем на заметку!
 
приобрел для теста симку
в городе появился ажиотаж что мол у них инет гипер-супер-пупер ..
вывод да инет есть, но по каким-то причина работает местами, то работает то не работает.. итог уже третий день пытаюсь попасть в офис компании и расторгнуть контракт (работает офис до 19 что не очень удобно просто не успеваю попасть после работы)..
последнюю неделю инета совсем на нем нет..