Мотив МОТИВ

лично у меня никаких ассоциаций, кроме как с северным зверем, это не вызвало
так они специально оговорку в ролике делают : зверек такой северный...:cool:

---------- Добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:22 ----------

[OFF]Интересно вы вот также красиво сможете обосновать про ростелекомовское "Ухо". Или что там на логотипе изображено :%)[/OFF]
опарыш...:ROFL:
 
3 Июн 2009
1,538
1
38
Salekhard
а зачем, в Кургане уже обращались и в Якутии. Суд отменил все решения УФАСа, касательно песцов. Например, тут
Каким то странным образом Вы упустили маленький факт, что Постановлением апелляционного арбитражного суда от 15.01.2010 года решение арбитражного суда Республики Саха (Якутия) от «27» октября 2009 года по делу №А58-7901/09 отменено.

Кассация и надзор не изменили ход события.

Таким образом, несмотря на имеющиеся решения судов других городов/краев/областей, заинтересованное лицо имеет полное право на обращение в соответствующие органы. =)

PS. реклама двигатель торговли :krut2:
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
Leon4eG, даже не хочу копаться и спорить. Я свою позицию высказал. Каждый слышит то, что хочет услышать. Одна вон вообще братков приплела.
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
Ты хоть зачихайся, только сопли свои не раскидывай по сторонам.
Тебе уже грамотные лиди, чего тебе никогда не достичь написали, что звонить выгоднее внутри сети, с любого оператора. Можно и с Меги звонить за 200 рублей в месяц внутри сети, и с нее же за 2000 в месяц на Ютел. Так что сравнивай сравнимое.
Ага! Зачихаюсь! Если для тебя нет разницы, платить 200руб. в месяц или 2000! То извини, я тогда лузер! Но для большинства людей, это огромная разница!
Покажи мне грамотных людей в этой теме?
Еще один РТКшный жопо..из!
:razz:Да ни у кого айса не будет, пока оптики тут не будет, вы на чО надеетесь то??? Такие большие, а в сказки верите!!! :ROFL:
Набираем в Яндексе, откуда к нам пришел Мотив и изучаем! А так же изучаем википедию !
Вот когда Мотив сделает здесь АДСЛ или хотя бы 3G и нахапает пользователей так же, как и тупой РТК, тогда мы с вами пойдем драться на площади!
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
Ты прав, ты лузер. И лузер в двойне, потому что изучаешь мир по википедии.
Ахаха! Школота привет! Нафига тебе вообще какой то другой оператор? Какой родители сказали, тот и возьмешь!
Жаль что я лузер! А то бы мог многое рассказать, про то как, на ю-теле сидел и на биллайне несколько лет, ну мегафон вообще оказался опой!
 
ЭТО ВАЖНО!
Ув. Абоненты, следите за тем какие приложения Вы устанавливаете в ваш телефон или планшет. Многие приложения в основном под управлением ОС андроид содержат "вирус" который в свою очередь отправляет с вашего аппарата СМС на платные короткие номера, после чего возникают вопросы за какие услуги с вашего счета списались средства! Будьте внимательны!
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
RenatAb, А нельзя сделать авто запрет отправки на короткие номера ? И подключение возможности отправки только по личному заявлению абонента. Мне вот они лично нафиг не нужны. И большинству народу тоже. Это сильно подкость всяких ушлепков.
 
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
и что интересно, ведь можно же сразу делать запрет на короткие номера или еще лучше включать и отключать эту опцию USDD запросом...

SIM меню на ваших симках есть? Там тоже можно случайно нарваться на всякую хрень платную.....
 
Данный запрет является услугой, подключать сразу всем абонентам, значит ограничивать в услугах связи! Для меня вот например это не важно стоит запрет или нет.

---------- Добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:09 ----------

ТП Полный фарш! Безлимитный тариф на номера Мотив + 1000 минут на другие сети, 1000 СМС, 1000 ММС и безлимитный интернет без ограничений по трафику. Абон. плата 490р./мес. Подключение 500 руб. Подробности в салоне связи Мотив
 

MikPotap

Заблокирован
8 Фев 2013
45
0
6
думаю или федеральный оператор, работающий везде7 или свой ютел-Ростелеком. ну в поселках и на рыбалках чтобловило. А всё остально полюбому в москве косячить будет. да и у нас непонятно как будет развиваться.
 
Данный запрет является услугой, подключать сразу всем абонентам, значит ограничивать в услугах связи! Для меня вот например это не важно стоит запрет или нет.

---------- Добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:09 ----------

ТП Полный фарш! Безлимитный тариф на номера Мотив + 1000 минут на другие сети, 1000 СМС, 1000 ММС и безлимитный интернет без ограничений по трафику. Абон. плата 490р./мес. Подключение 500 руб. Подробности в салоне связи Мотив
На счет запрета на короткие номера, при подключении менеджер уверял меня что у них такой услуги нет!!! будь добр напиши куда позвонить, чтоб вкл. данную услугу. Малому установил игрулю на андройда и счет махом уменьшился... Исчо вопрос: что с инетом? час работает, пол часа нет...
 
На счет запрета на короткие номера, при подключении менеджер уверял меня что у них такой услуги нет!!! будь добр напиши куда позвонить, чтоб вкл. данную услугу. Малому установил игрулю на андройда и счет махом уменьшился... Исчо вопрос: что с инетом? час работает, пол часа нет...
Услуга запрет смс на номера контент-провайдеров платная подкл. 12 руб и абон плата 70 коп/сутки. Для подключения отправьте смс на номер 1069 ON так же подключить можно в личном кабинете т в офисе Мотив
 
28 Апр 2010
1,474
0
36
42
Obdorsk
вопрос..........почему когда с МОТИВа звонишь на ютел вообще плохо слышно, а на другие операторы все замечательно.........