Мотив МОТИВ

10 Май 2006
4,283
0
36
clify, ну во-первых в жопах затычка это ты (можно посмотреть в каком количестве тем ты отписался), во-вторых ты чел который за свой базар крайне не в ответе, в-третьих отписывается тут чел за Ютел (он же Ростелеком) и пусть отписывается где-то толику истины да внесет коию в других местах и не услышишь и то РТК борзеет это и ежику понятно, НО есть некоторые вещи о которых не голосят на каждом углу, а тут мож смотришь да услышишь, в-четвертых ты ваще кито такой шоб решать кто тут должен отписываться, а кто нет и в-пятых более терпимее надо быть к оппоненту.
 
10 Мар 2011
496
0
16
Имеют конечно, но не так извращенно! Моя семья попробовала всех из тройки! И на гавноютеле долго я сидел, он сдох буквально несколько месяцев назад! Полгода - год как на МТС остановились, пусть связь не всегда хороша, но за 200 руб. в месяц можно и потерпеть! Тем более можно звонить по России сколько то минут в день!
А вот Бии сильно как то огорчил, сидели на нем несколько лет, а потом начались эти жесткие проблемы, когда связь тупо исчезала, а она была очень нужна!
С мегафоном так вообще смех был, когда у них что то случилось и мне к примеру с телефона моего брата непонятно кто звонил и всякое в этом роде!
Расскажи как извращенно поимел тебя ютел и как традиционно имеют тебя другие опсосы, мне реально интересно. :))

По сабжу, Мотиву вэлком, выход нового оператора это плюс для всех.
 
20 Апр 2011
120
0
16
Drahelas
но у Салехардцев появился еще один выбор - Не знаю конечно точных цифр, но уверен сильно, что операторы большой тройки в Схд не имеют массового притока клиентов-бывших Ютеловцев.... Т.к. покрытие (а оно является основополагающим для нашей местности) у них у всех не айс и многих ТП что на юге попросту все равно нет
Может кто сидит в схд , появился выбор. Но я частенько катаюсь по зимникам будь-то Пельвож, Лопхари, Мужи , у ртк везде есть связь, нежели чем у других операторов.
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
почитал ваше галимотье(КлифОЛазовая) тема,ребята сдесь хоть и флуд на вы настрочили больше флуда,сначала были вопросы а потом препирание....не ясно половину даже вопросов не понять с вашими припинаниями....
По теме велком,попробую прикупить сей оператора себе на телефон,есть более понятное изображение ТП,а то тот только одни сноски,ссылки и ********Может я отстал,сделайте для меня исключение выложите чтоб было ясно Интернет -столько рублей за метр,звонок-столько,смс-столько,ммс-......а не ссылки на обонплату и тд(тоесть по русски).....заранее благодарю:\"\":
 
10 Мар 2011
496
0
16
По существу то что либо скажешь, или так и будешь изрыгать проклятиями?
 
Последнее редактирование:

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
По существу то что либо скажешь, или так и будешь изрыгать проклятиями?
Что именно тебя интересует?
Короче грабили они меня по жесткому, помню ездил в отпуск в 2005, так за пару минут разговором с севером, я в Сибири терял в среднем 800-900 рублей!
Или что тебя еще интересует? Рассказывай!
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
Брал симку у знакомого,потестил,скажу мне понравился новый оператор,инет летает,связь тоже хорошая,смс стоит дешево,и инет стоит 6 рублей сутки безлим,так что по любому подключу симку!
 
почитал ваше галимотье(КлифОЛазовая) тема,ребята сдесь хоть и флуд на вы настрочили больше флуда,сначала были вопросы а потом препирание....не ясно половину даже вопросов не понять с вашими припинаниями....
По теме велком,попробую прикупить сей оператора себе на телефон,есть более понятное изображение ТП,а то тот только одни сноски,ссылки и ********Может я отстал,сделайте для меня исключение выложите чтоб было ясно Интернет -столько рублей за метр,звонок-столько,смс-столько,ммс-......а не ссылки на обонплату и тд(тоесть по русски).....заранее благодарю:\"\":
Интернет 1Mb - 6.60р (безлимитный 6р/сут)
Звонок - 77коп/мин.
СМС - 1.20
MMS - 5руб. за каждые 100Kb

---------- Добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:51 ----------

а разве смс там дешевые? на ютеле дешевле выходят.
Есть возможность добавить услугу которая значительно снизит стоимость исх. сообщений SMS/MMS

---------- Добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:00 ----------

Интернет Безлимит предоставляется на ТП Песец с ежесуточной платой 6руб. подключение услуги 12руб. при условии пользования браузера Opera, Opera-mini.

ТП Оп-па уже установлена ежесуточная плата 7руб. безлимитный интернет действует с любого браузера. Ограничение в сутки 100Mb. Исх вызовы так же 77 копеек, но с 1 по 30 минуту с 31 минуты 1.50
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
Интернет 1Mb - 6.60р (безлимитный 6р/сут)
Ребят, кто пользуется их безлимитным интернетом, опишите вчепятления, пропингуйте ping www.yandex.ru -t, с какой скоростью качает, не пропадает ли иногда вообще и т.д.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
да НЕТ у них безлима...
100 метров в сутки, далее падает до 64Кбит...
неужели влом почитать ТП внимательно?
Для мелких задач хватит....
И честно ну не верится...чтобы у нас тут что-то "прям летало"....;)
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
Ютел - говно, однозначно, но оно НАШЕ говно, т.е. безальтернативное, особенно в национальных поселениях, в которых тоже люди живут и работают.
К Мотиву токо одно пожелание - идти на периферию, там вообще полная жопа, как с мобильной связью, так и интернетом.
 
10 Мар 2011
496
0
16
Что именно тебя интересует?
Короче грабили они меня по жесткому, помню ездил в отпуск в 2005, так за пару минут разговором с севером, я в Сибири терял в среднем 800-900 рублей!
Или что тебя еще интересует? Рассказывай!
Посмотри определение слова "грабеж" в словаре и употребляй его по смыслу.
Ни один оператор не грабит и не обманывает своих абонентов, другое дело, что не всегда о стоимости его услуг абоненты информированы. Это может быть и как по умыслу оператора, так и по причине безответственного отношения к таким вещам человека. Наша оценка предоставляемых нам услуг всегда отличается от такой же оценки этой услуги продавцом, как правило в меньшую сторону, и как правило в разы. Отсюда непонимание.