Мотив МОТИВ

Интересная особенность- при наборе обычного пятизначного городского номера нужно набирать код города с 8-кой...у "большой тройки" и тем более у Ютела такого нет...
 
11 Дек 2009
1,776
16
38
САЛЕХАРД
Дядя с Севера, бывает бывает сам лично сталкивался на ютеле и мтс, неправильно говрит набран номер, набираешь с кодом все нормуль, Раза четыре у меня такое было!!!
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
нтересная особенность- при наборе обычного пятизначного городского номера нужно набирать код города с 8-кой...у "большой тройки" и тем более у Ютела такого нет...
мож тут как и у ютела)) иногда говорит не правильно набран номер, иногда нормально набирает)) как повезет))
 
Lex851,нет...в Тюмень их как и Теле2 не пускают...

---------- Добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:22 ----------

если тока в роуминге под другим оператором...
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
Lex851,нет...в Тюмень их как и Теле2 не пускают...

---------- Добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:22 ----------

если тока в роуминге под другим оператором...
Я вот с трудом себе представляю что бы в Германии какой нибудь оператор должен спрашивать других операторов может ли он работать на какой то территории.
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
romanchenko10pa в Германии есть свой Ростелеком.
Deitsche Telekom. Я знаю, но в лицензировании операторов нет "лоскутности". Если есть лицензия то она на всю территорию. Там права виртуальных сотовых операторов даже имеют даже торговые сети. Lidl например.
 
10 Мар 2011
496
0
16
Это новый кетайский оператор?abibas от телекома?:)

---------- Добавлено в 08:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:58 ----------

. Там права виртуальных сотовых операторов даже имеют даже торговые сети. Lidl например.[/QUOTE]
Связи между лоскутностью покрытия и виртуальные операторами нет никакой.
Но если говорить про виртуалов то и у нас есть и евросетка и айшан и до кучи остальных, так что тут у нас все в поряде.
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
Это новый кетайский оператор?abibas от телекома?:)

---------- Добавлено в 08:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:58 ----------

. Там права виртуальных сотовых операторов даже имеют даже торговые сети. Lidl например.
Связи между лоскутностью покрытия и виртуальные операторами нет никакой.
Но если говорить про виртуалов то и у нас есть и евросетка и айшан и до кучи остальных, так что тут у нас все в поряде.[/QUOTE]

Да ладно тебе тролить та... На телефоне набирал, вот и пропустил буковку.

А что у нас есть такой оператор как айшан? А там симки продаются в Lidl под их торговой маркой. Только написано что powered o2
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
Сегодня взял пару симок с "песцом" (по 100 рубасов они, вся сумма на счету) прокатился по городу везде вроде 100% покрытие качество связи хорошее, если неделю в том же духе то симку билайна в темницу за провинности...
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
с ютела звонил не смог набрать прямой ютеловский номер.
Раньше из Аксарки запросто звонил домой без проблем. Пока там нормальную базу не поставили, а не репитер. На переправе уже код нужен. База ибо лабытнангская.