Мотив МОТИВ

30 Ноя 2011
9,104
1
36
#82
Ну на флудили ))) Не понимаю реакции некоторых горожан. Ну пришел Мотив и что? Не хочешь не ешь.
Помню когда Телепузики в Киров приходили, тоже крику было - "нафига? Нам тройки и так хватает" Через год уже половина знакомых на него пересели.Тем более они бесплатно симки раздавали. Я бы тоже перешел.. но моему номеру уже 12 лет. И расставаться с ним не хочу.
Пришел Писец ))))
 
#83
Мне неохота уходить с ютела из-за прямого городского номера. вот и все. а так мегафон меня устраивает. вот и хожу с двумя симками . приеду в салехард , сразу подключусь к мотиву . надо попробовать. думаю,что ничего страшного не случится.
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#84
Laz, ты реально думаешь, что мотивом руководят люди, хуже тебя разбирающиеся в бизнесе???:ROFL:

---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:21 ----------

Ну хотя глядя на название писец....:grin:
Не ну реально фигня, а не оператор....
Куй_Вашёв кады ишо полпредом был двинул их на севера...., типа весь педеральный округ объединить одним оператором (ну может даже под енто и денег дал х.з.)!
ТП "Песец" - умиляет..., ну ебуржские креативщики вооще жгутЪ (пример реклама IPTV - фотография дЭбилов с открытми ртами висела на офисе УСИ-РТК)
Ну и по теме:Laz (выдыхай..., выдыхай) ну пусть себе в минуса порабатают...., иначе жисть их никогда не научит, но по любому необходимую для рентабельности базу абонентов не набирут..., а следом либо тарифы вверх, либо трындец...
Ну и по качеству работы...., очень уж долго они раскачиваются (станцию базовую в гостинице Обь ставили...., я уж думал она никогда не заработает)
 
10 Мар 2011
496
0
16
#85
Вас гребанный ютел во все щели имеет, а вы только наслаждаетесь от этого! И кстати повторюсь, когда тройка пришла, ютел нормально скинул цены!
Ты правда считаешь, что тройка никого не имеет и кристально чистая? :)
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#86
Ты правда считаешь, что тройка никого не имеет и кристально чистая? :)
На самом деле пора говорить уже и о "четвёрке", ибо так называемый "гавноютел" тепереча - РТК , а это савсЭм другой ужо расклад....
Так как в начале строительства сотовых сетей Связьинвесту по непонятным причинам рейман не разрешил в общероссийскую сотовую вкладываться, тока регионалку (типа ютела), ну а сейчас уже по факту все сотовые регионалки Связьинвеста в общую контору сольются, а это уже приличная база..., ну и слухи ходят, что частоты под РТК зарезервировали...., так что не ГАВНОЮТЕЛ у нас тепереча а "ВСЕМОГУЩИЙ" РТК
 
31 Май 2009
305
0
16
#87
мотив пришел - отлично! может хоть кто-то сможет сделать доступную связь по округу. в свое время жил в Екатеринбурге, так мотив там отлично конкурирует с жадной тройкой и нашел свою нишу и аудиторию. думаю так же будет и здесь через некоторое время.
Помню так же потуги ростелекома в Екатеринбурге и области вылезти из предоставления услуг ГТС в сотовую связь со своей "Радугой". не прожил и 3-х месяцев, загнулся... сидит не жужжит теперь) в области конечно бабульки пользовались (может и сейчас пользуются?) но в городе не слышно его ;)
всех с Новым годом!
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#88
Ты правда считаешь, что тройка никого не имеет и кристально чистая? :)
Имеют конечно, но не так извращенно! Моя семья попробовала всех из тройки! И на гавноютеле долго я сидел, он сдох буквально несколько месяцев назад! Полгода - год как на МТС остановились, пусть связь не всегда хороша, но за 200 руб. в месяц можно и потерпеть! Тем более можно звонить по России сколько то минут в день!
А вот Бии сильно как то огорчил, сидели на нем несколько лет, а потом начались эти жесткие проблемы, когда связь тупо исчезала, а она была очень нужна!
С мегафоном так вообще смех был, когда у них что то случилось и мне к примеру с телефона моего брата непонятно кто звонил и всякое в этом роде!
 
#90
Вроде как счас закон приняли что со своим номером можно перейти на другого оператора?!
В силу он вступит через год. И то если ОПСОСы не скинутся на карман лоббистам и те не стребуют отсрочку на "смену оборудования".
 
3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
#93
В Ютел не работаю
Сижу на нём уже лет 8 (всё устраивает говорю не много, звоню хоть с с Мужей хоть с Бованенково хоть с Яр-Сале хоть с магазина хоть с подвала) если у других опосов будет такая же зона покрытия и качество может и сменю
У тройки у всех проблеммы с качеством связи, хоть и последнее годы лучше но тем не менее на первом месте билайн по моему