Мотив МОТИВ

#1
В нашем городе 25.12.12г. стартовал еще один оператор мобильной связи "Мотив". На данный момент доступен для подключения в нашем городе тарифный план "Песец" исх. вызовы 77 копеек на всех операторов связи и городские номера.

Офис расположен по адресу: г.Салехард, ул. Мира, д.2 (напротив "Поляриса")

Мы открыты в будни с 09.00 до 19.00 вых. с 10.00 до 17.00

Я постараюсь ответить на все вопросы!
 
Последнее редактирование:
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
#3
77 коп на всех операторов при нахождении абонентов в Салехарде...
(имхо, мне пофиг...1 руб или 50 коп. минута. Мне хватает на деловой разговор 5 минут.
А любителям потрепаться нужны тарифы по копейке или за 300 руб безлим... Все остальное это фигня)
 
#4
здравствуйте! в Лабытнангах будет офис?
Да, в городе Лабытнанги уже практически все готово для открытия офиса, более точную информацию на данный момент дать не могу. Скорее всего в Январе 2013 года офис будет открыт
 
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
#6
Народ...вы бы лучше узнавали карту покрытия, а не расположение офисов...;)))))))))))))
Я фигею...!
Ну как сороки на блескучки....
 
#8
77 коп на всех операторов при нахождении абонентов в Салехарде...
(имхо, мне пофиг...1 руб или 50 коп. минута. Мне хватает на деловой разговор 5 минут.
А любителям потрепаться нужны тарифы по копейке или за 300 руб безлим... Все остальное это фигня)
77 копеек действуют на территории ЯНАО

---------- Добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:51 ----------

RenatAb, сообщите, пожалуйста в данной теме, когда откроется офис в Лабытнангах и его адрес. спасибо!
Хорошо, как будет известно конкретная дата открытия и адрес, Вы узнаете из первых источников
 
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
#9
Да смешно просто...
ЧЕМ он лучше любого опсоса здесь?
Что он может предложить?
Либо сдохнет скоро, либо очередное отмывание бабла кем-то и зачем-то...

Возьмите любые ТП у любого опсоса из тройки у нас и на Юге...
И сравните...
Не нужно нам новых операторов. Пусть старые сделают тарифы как на Юге и тот же инет через них нормальный.
Но не будет этого.
Т.е. НЕТ магистрали ВОЛС....

Тогда зачем сюда пришел еще один опсос?
Он что сделал 1 коп тариф везде?
НЕТ...
Еще раз повторю. Для делового разговора ( а уж тем более для юриков) не важно- 1, 2, 50 коп или 77 коп стоит минута....
Для ваших супружниц, у которых нет городского тлф, вы тоже не сильно почувствуете экономию семейного бюджета...
Вот и хочу понять..а с чего такая радость то?
И зачем он сюда приперся...

Если у нас многие глобальные проекты не выгодны из-за малого населения...

---------- Добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:05 ----------

77 копеек действуют на территории ЯНАО
Т.е. ХМАО, и Тюмень с югом не входят....?
И позвольте огласить вашу карту покрытия по ЯНАО на сегодняшний день?
 
#10
Народ...вы бы лучше узнавали карту покрытия, а не расположение офисов...;)))))))))))))
Я фигею...!
Ну как сороки на блескучки....
На данный момент уверенная зона покрытия сети "Мотив" в наших краях Салехард, Лабытнанги, Харп, Ноябрьск, Новый-Уренгой. Так же сеть Мотив Есть в ХМАО, Свердловская, Курганская области Сеть стремительно развивается зона покрытия с каждым днем растет, а не стоит на месте!
 
Последнее редактирование:
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
#11
карту...карту ..в студию.
Реальную, подтвержденную.

У нас вся тройка, кроме Ютела НЕ ИМЕЕТ 100 процентов покрытия даже по Салехарду и пригородам (многие помещения не пробиваются. Хотя и Ютел не панацея, но все равно не сравнить.)
Причем Аксарка, Белоярск (крупные поселки) не покрыты всеми операторами.

И опять же повторюсь-чем вы в принципе лучше?
Да ничем не можете быть в принципе....
 
#12
Да смешно просто...
ЧЕМ он лучше любого опсоса здесь?
Что он может предложить?
Либо сдохнет скоро, либо очередное отмывание бабла кем-то и зачем-то...
Мы не навязываем наши услуги, а всего лишь предлагаем.
Подключаться или нет это сугубо Ваше личное дело. :pardon:

---------- Добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:16 ----------

карту...карту ..в студию.
Реальную, подтвержденную.

Да ничем не можете быть в принципе....
С картой покрытия Вы можете ознакомиться на сайте "Мотив", по ЯНАО могу предоставить только завтра
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#14
Возьмите любые ТП у любого опсоса из тройки у нас и на Юге...
Я так понимаю вы доблестный боец ютела? Странно, у меня здесь МТС такой же как и в Питере, одни деньги! В Питере даже дороже! А если сравнивать к примеру с Краснодарским краем, так здесь у меня МТС намного выгоднее!

Как мы уже обсуждали, Мотив вроде со своими вышками пришел, со стороны Ноябрьска и других наших богатых городов, так что не надо тут плакать, что появилось не понятно что!
Появился еще один оператор и это отлично! Особенно для простых жителей! К примеру на земле, ТЕЛЕ2 уже давно по всем параметрам обошел жадную тройку!

---------- Добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:57 ----------

А интернет когда появится?
Ага, мы ждем от вас 4G. Или этого пока не будет?
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#15
С удовольствием попробую Мотив, ютел много денег жрет, МТС в этом году "порадовали" практически полным отсутствием интернета и сигналом меньше 50% в Лабытнангах.
 
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
#16
Я так понимаю вы доблестный боец ютела? Странно, у меня здесь МТС такой же как и в Питере, одни деньги!
Никаким боком!!!
"Не верю!", Как сказал Станиславский!!!

---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:01 ----------

С удовольствием попробую Мотив, ютел много денег жрет, МТС в этом году "порадовали" практически полным отсутствием интернета и сигналом меньше 50% в Лабытнангах.
Много-это сколько? В каких городах и куда звонить, а также сколько звонить?
Чуть больше рубля или 77 коп это дикая разница?
Причем с покрытием ой как все не просто....

А Инет, вы все откуда ждете то? У Мотива что есть собственные спутниковые каналы, релейки или ВОЛС?
 
#17
А интернет когда появится?
На данный момент доступна технология EDGE, стабильная скорость, по поводу скоростного соединения таких как 3G говорить думаю рано.

---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:10 ----------

Мотив вроде со своими вышками пришел
Не вроде, а так оно и есть :)
 
7 Дек 2010
199
0
16
#18
На данный момент доступна технология EDGE, стабильная скорость, по поводу скоростного соединения таких как 3G говорить думаю рано.



ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ИНЕТА нет!
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#20
Чем больше конкуренция, тем лучше для населения. ИМХО. Пришли к нам - и хорошо. Здравствуйте.