Мотив МОТИВ

Хороший креатив... так и хочется продолжить..

"Вечер в хату, пацаны",
"Мир Дому Вашему и Делу Общему"
Ну дык - Уралмашевские рулят! :ROFL:
а я еще одно название придумал: "ТП для любителей базарить на халяву- "ХАЛЕЙ"*
*птичка такая северная! "
 
5 Сен 2012
285
0
16
Салехард
Я так понимаю модемов под него еще не продают. А в разлоченном я не могу его настроить. Моя программа мтс коннект не видит его как оператора. Может у кого то получилось?
 
6 Дек 2009
241
0
16
Я так понимаю модемов под него еще не продают. А в разлоченном я не могу его настроить. Моя программа мтс коннект не видит его как оператора. Может у кого то получилось?

У вас в настройках скорее всего только WCDMA режим. А у мотива GSM.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
раз на раз не приходится....
почитайте темы вообще об мобильном инете на этом форуме....кто хотел давно нормально пользуется...(бедные...и как они жили до Мотива).
Я думаю, что при таком кол-ве народа у Мотива, как у МТС скорость иногда будет соответствовать вашей картинке.
 
29 Янв 2013
2,139
1
38
Салехард
Не собираюсь защищать и пропагандировать Ютел, хотя являюсь его пользователем (служебный номер). На сегодняшний день качество телефонной связи в городе и окрестностях у Ютел самое достойное из всех операторов (мобильным интернетом не пользуюсь, поэтому не скажу ничего), но и у Ютела много мертвых зон. Живу в центре в деревяшке и бывает, что приходится бегать по квартире ловить сигнал. Та же фигня и на втором отделении в гаражах где Ямаху-центр строят - как в бункере. Знакомый подключился - ему не понравилось. Звонки на городские номера с кодом города, эхо в трубке, задержка голоса.
По поводу вышек Мотива скажу, что они наставили антенн (или что у них там) практически на трубах каждой котельной.
 
5 Сен 2012
285
0
16
Салехард
У вас в настройках скорее всего только WCDMA режим. А у мотива GSM.
Выставил EDGE/GPRS, зарегестрировался в сети RUS32(2G), потому что больше ни где не получилось. Но все равно соеденение не проходит. Какой нужен логин и пароль и номер для дозвона? APN уже есть.
 
5 Сен 2012
285
0
16
Салехард
Sano, странно, а 2ip пишет, что Вы в екб на вайнера 40 тестите.
Да мне смысл обманывать. Я в Схд. Хотите верте, хотите нет. А Екб по ip чтоли определили. Фиг знает почему. Я Яндекс не могу ни как настроить чтобы определял что я в Схд, а не в Екатеринбурге. Время после установки выставил екатеринбургское. Скорость конечно офигенная. Как доказать что я в Схд я не знаю. Сам не знаю почему Екб. Юсб флэшка из Перми.Вот теперяшний скрин.
 

Вложения

10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Живу в центре в деревяшке и бывает, что приходится бегать по квартире ловить сигнал. Та же фигня и на втором отделении в гаражах где Ямаху-центр строят - как в бункере. Знакомый подключился - ему не понравилось. Звонки на городские номера с кодом города, эхо в трубке, задержка голоса.
Да простят что не по теме.
Насчет центра и деревяшки весьма странно. Мертвые зоны наблюдал только в Лагуне в гаражах и в Кристале на Гидро (металлический он, тут понятно почему).
На городские звонки БЕЗ кода, не мелите ерунду. Эха и задержек не наблюдал никогда...(может у меня телефон не за 900 рублей...не знаю.)
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Спасибо за инфу...
Я бы сказал...офигенная скорость....;))))))))))))))))))
На ежик ну никак не тянет...и это при хорошо если пару сотен абонентов у Мотива тут....

---------- Добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:58 ----------

Можете сделать несколько замеров в разное время суток....
Честно, думал уже попробовать взять симку для мобильного инета, раз так все хвалят, но что-то расхотелось с такой скоростью....
Может кто-нибудь еще выложит данные. Были же восторженные отзывы о работе Инета у Мотива....
 
10 Мар 2011
496
0
16
Чихать я хотел на твое впечатление! А если Бог мозгов не дал, то можно было бы и помолчать!
К примеру, у меня на Ютеле не включен роуминг, а поэтому в Елецкой, я могу только вызвать 112 и не надо писать кипятком и говорить обратное!
И читай внимательнее посты? Что мне не нужно? Ппц, может пора бросить пить и обкалываться и адеквантным заходить в инет?
Повторюсь, сижу на МТС, в месяц хватает 200 руб. с учетом, что друзья и родственники по России тоже сидят на МТС!
Есть Ютеловская симка, в среднем на ней 500-1000 кое как хватает!
Приходу нового оператора очень рад! Буду звонить тут на месте, абонентам сидящим не на МТС!Мы получили конкурента грязному Ютелу! А это уже не плохо! Вспомните закон экономики! Людям легче, когда есть конкуренция!
Ты хоть зачихайся, только сопли свои не раскидывай по сторонам.
Тебе уже грамотные лиди, чего тебе никогда не достичь написали, что звонить выгоднее внутри сети, с любого оператора. Можно и с Меги звонить за 200 рублей в месяц внутри сети, и с нее же за 2000 в месяц на Ютел. Так что сравнивай сравнимое.