Мотив МОТИВ

21 Окт 2010
5,512
0
36
люди, скажите,нормальная связь то все-таки МОТИВ? спасу нет уже с этим билайном просто, невозможно разговаривать вообще. хочу сменить оператора.
 
18 Янв 2010
1,772
0
36
40
Салехард
люди, скажите,нормальная связь то все-таки МОТИВ? спасу нет уже с этим билайном просто, невозможно разговаривать вообще. хочу сменить оператора.
у меня три дня уже нет связи на мотиве
 
[OFF]А ночью !детализация звонков делается бесплатно! не работают =)[/OFF]
Догадываюсь, что аренда площадей/мощностей дает свои негативные последствия на работе ОпСоСвязи, отсюда и перебои.
 
[OFF]А ночью !детализация звонков делается бесплатно! не работают =)[/OFF]
Догадываюсь, что аренда площадей/мощностей дает свои негативные последствия на работе ОпСоСвязи, отсюда и перебои.
Аренда каких именно площадей/мощностей?

---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:32 ----------

у меня три дня уже нет связи на мотиве
Попробуйте выключить режим 3G если и так выключен, выберите в меню телефона поиск сети не автоматический, а ручной (сеть Motiv, Ekaterinburg2000)
 
Цена одной минуты исходящего соединения при нахождении на территории «Большой Урал» внутри сети Мотив 1.50р. и 0р. до 30 минуты.

Остальные местные вызовы 1.50р. каждая минута



---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:48 ----------

 
Последнее редактирование:
Ув. Абоненты, не паникуйте раньше времени, если пропал интернет, то это связанно с тех. работами, в основном эти работы примерно от 30 минут до 1 часа. Но и время может длиться дольше. Надеемся на Ваше понимание!)
 
В офисе Мотив появились золотые номера так как многие интересовались, считайте что информацией данной вы владеете будем рады Вам. Наш адрес г. Салехард ул. Мира, 2
 
Взяли модемчик МОТИВовский и симку с "ОП-ПОй"...так там коннект- как раз полная ОПА! :(
Я конечно понимаю что вы хотели за 7 руб. в сутки- так ладно бы скорость хоть какая то была...так там по пол дня вообще тупо не коннектится...
 
Последнее редактирование: