Мотив МОТИВ

29 Янв 2012
204
1
18
38
Салехард
#43
Привет всем! Вот решила поделиться своим мнением... Меня МОТИВ пока полностью устраивает, подключила тариф "Полный фарш" 490 рублей в месяц, в эту сумму входит - безлимитный интерент, 1000 исходящих минут на звонки другим операторам, 1000 смс, 1000 ммс. На ЮТЕЛе у меня гараздо больше денег улетало, а сейчас вообще отлично.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#44
Мотив ну пожааалуйстааа снимите свою рекламу с эфиров. Она ужасная!! Вы рекламируете явно не продажу сотовой связи :(
 
#45
Арендует у Ростелекома вышки!!!
Откуда такая информация что Мотив арендует у Ростелекома?

P.S. Оборудование своё!

---------- Добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:18 ----------

RenatAb, а че про косячную связь с Ютелом то не отвечаешь? ;)
В данную тему практически не захожу, читайте в теме ниже!

---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:20 ----------

Чет у меня один раз прошло и после этого уже месяц не приходит
Что именно Вам не приходит? Информация о пополнении баланса?
Если да, то скорее всего у вас нет данной услуги. Данную услугу можно подключить по номеру 111, 8(800)240-00-00 или на сайте http://www.motivtelekom.ru

---------- Добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:27 ----------

Дык! По одной вышке на город что ли?
Мотив использует только свое оборудование! Конкретную информацию о нахождении базовых станций назвать не могу.
 
17 Июл 2011
86
0
6
#49
Владискаус,вообще ниче не пойму со вчерашнего вечера инет не работает, не один браузер не грузит, а аська и viber и агент работают. Уже и денег кинул прилично, и перезагружал планшет, всеравно не пашет
 
16 Апр 2013
14
0
1
#50
Тех. поддержка мотива меня накопляет, говорят смотрите настройки у себя в телефоне. Все настройки на месте....... а интернета нет:mad:
зря вы так, мне в техподдержке мотива все доступно объяснили и сообщили, о технических неисправностях, которые уже вечером сделают и будет нам интернет! пару часиков подождать не так уж и сложно
 
17 Июл 2011
86
0
6
#51
princesska,до сих пор не работает

---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:09 ----------

контакты есть офиса который на мира???
 
16 Апр 2013
14
0
1
#55
princesska,до сих пор не работает

---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:09 ----------

контакты есть офиса который на мира???
звони в контакт-центр 8 800 240 0000
и у меня сегодня вообще проблем никаких нет с мотивовским интернетом
 
16 Апр 2013
14
0
1
#56
МОТИВ запустил новый сервис для своих абонентов – «Бронирование номера». Теперь, не выходя из дома, через сайт сотового оператора каждый сможет выбрать свободный понравившийся номер и забронировать его сроком на 3 дня. Бронь дает гарантию, что выбранный номер никем не будет занят. После бронирования в ближайшем офисе компании необходимо подключить забронированный номер на новую или уже действующую SIM-карту.

пойдем юзать новую услугу?? удобства одни, да и только! :good:
 
19 Янв 2013
41
0
6
#57
какой интернет? интернет едже, заманили только красивыми номерами)))ито не всех))) Сейчас хочу купить прикупить у них номерок какой нибудь и переити на др. оператора))) а пока ждем пока мотив развиваться начнет . да и куда им когда ростелеком скоро теле2 поглатит, и станит не тройка операторов россиии а четверка))
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#58
Ваще писец..перешел на мотив...
Не инет, а шляпа..жду возможность замены оператора с сохранением номера:%)
 
22 Окт 2012
187
0
16
Россия
#59
Инет на Мотиве в Схд плохо работает, в Лбт нормально. Ставим в планшет, включаем раздачу через wi-fi и пользуемся ноутбуком. Страницы грузит быстрее, чем ПК, с ADSL.
 
19 Янв 2013
41
0
6
#60
да и цены на инет у них не дешевые а среднестатистические как на других операторах. только вот на других 3G работает, да и не плохо работает. но для начала соидет.