Магазины обсчитывают

18 Май 2010
24
0
1
#1
В очередной раз был обсчитан в "Континенте" (ул. Республики). Продавец дважды провёл товар который подороже. После замечания извинился и пересчитал. Спасла советская школа и умения складывать в уме. Давайте вести статистику по магазинам Салехарда, а то хочется знать, не только где салаты посвежее, но и где считают правильнее.
 
10 Дек 2010
328
0
16
#2
В магазине "Айшан" пробивали один и тот же товар дважды. Деньги вернули. Они сказали, что кассовый аппарат так пробил :hz:. И знакомым так пробили. Им тоже деньги вернули. Так, что проверять надо сразу!!!
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,037
1
38
#6
в магазин не хожу, еду не ем, пью воду из под крана, за воду не плачу ))
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#7
грешат "обсчетом" иного толка в Авангарде, причем кады получается что вы им должны 2 коп. продавцы вам их снисходительно "дарят", но вот када вам должны копеек 10-40 сидят и делают вид что такую сдачи давать не должны, я их постоянно напрягаю, не из жадности но из принципа...
 
#8
..на кой вам сдались эти 40 копеек....
....и по рублю "дарили" и по десять рублей......говоришь что занесёшь и делов то....
......ну подумаешь на соточку обсчитали.....не велика потеря
 
2 Фев 2011
1
0
1
#10
А еще на комбинате есть такой магазинчик "Час пик". Там кстати продавцы любят "присчитать" в Ваш чек лишнего... Замечаю не первый раз...:mad:
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#11
грешат "обсчетом" иного толка в Авангарде, причем кады получается что вы им должны 2 коп. продавцы вам их снисходительно "дарят", но вот када вам должны копеек 10-40 сидят и делают вид что такую сдачи давать не должны, я их постоянно напрягаю, не из жадности но из принципа...
всё правильно, тут нет никакой жадности, это чистой воды принцип
тоже бесит, када всё до копейки им значит нужно найти, а сами сдачу округляют. Винегрет полный, что обсчитывают, что ценники виртуальные и реальные не сходятся, сдачу округляют и т.д.
В смаке пару раз было когда проводит один и тот же товар 2 раза
Мониторьте их компы, иначе никак с ними не бороца.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#12
А еще на комбинате есть такой магазинчик "Час пик". Там кстати продавцы любят "присчитать" в Ваш чек лишнего... Замечаю не первый раз...:mad:
и про "Час пик" я вообще- молчу)))))есть там одна переперегидроленная,на всех говорит- ходют тут всякие.Без улыбки смотреть на неё не могу))))
 
#13
Нужно еще и цены запоминать, которые на ценниках указаны. А частенько случается, что "у нас тут в компьютере другая цена":unknown: В общем, поход в магазин - это очень тяжелый труд)))
 
#14
Моего мужа обсчитали в магазине "Авангард" около пожарной части! Чек ему не дали! Что обсчитали на 400 рублей, он заметил только дома, когда вернулся в магазин, ему дали корзину с чеками, и сказали - если найлете ваш чек, вернем деньги! Он минут 15 перебирал все чеки и нашел!! Когда продавщица возвращала деньги, вторая продавщица крикнула моему мужу - ВНИМАТЕЛЬНЕЙ НАДО БЫТЬ! Ох небыло меня в магазине в этот момент!!!!:evil:
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#15
Buntulya,все верно, внимательней надо быть
ваша внимательность и дотошность развивает у продавцов нежелание вас обдурить (если малоли такое у неё возникнет, когда покупатель ворон считает на кассе)
а чеки всегда беру, принципиально стою и жду, и как говорил выше - целюсь в монитор проверяя, чё там рисуется
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#16
Buntulya,все верно, внимательней надо быть
ваша внимательность и дотошность развивает у продавцов нежелание вас обдурить (если малоли такое у неё возникнет, когда покупатель ворон считает на кассе)
а чеки всегда беру, принципиально стою и жду, и как говорил выше - целюсь в монитор проверяя, чё там рисуется
Я тоже всегда смотрю на табло калькулятора,а так как я считаю быстрее калькулятора,то шансов обсчитать меня у них нет:Yahoo!:
 
14 Ноя 2009
2,367
0
36
Салехардск
#17
А я перестал закупаться в магазине ДИП, на ямальской. Потому что не смог понять как там ваще итоговая стоимость начисляется.
 
#18
Граждане! Проверяйте деньги не отходя от кассы!
Так кажется в бородатой советской молодости было написано возле касс.
Так что спасение утопающих - дело рук самих покупающих!
 
#19
Моего мужа обсчитали в магазине "Авангард" около пожарной части! Чек ему не дали! Что обсчитали на 400 рублей, он заметил только дома, когда вернулся в магазин, ему дали корзину с чеками, и сказали - если найлете ваш чек, вернем деньги! Он минут 15 перебирал все чеки и нашел!! Когда продавщица возвращала деньги, вторая продавщица крикнула моему мужу - ВНИМАТЕЛЬНЕЙ НАДО БЫТЬ! Ох небыло меня в магазине в этот момент!!!!:evil:
намахнуть на 4 сотни это ж сколько надо брать товару что б не заметить?:shock: