Магазин без продавца.

14 Дек 2010
399
0
16
#1
Магазин есть - продавцов нет. Такое ощущение создалось у нас с мужем после нескольких посещений магазина "Мясо Рыба" по ул. Б.Кнунянца. Были несколько раз, и в будние дни, и в выходные, но так и не увидели продавца. Изучили весь ассортимент мясной и рыбной продукции. Аукали, звали и даже пытались найти какую-нибудь кнопку экстренного вызова продавца....её нет. В понедельник, когда мы в очередной раз стали звать работника прилавка к своему рабочему месту из подсобки вдруг послышались чьи-то шаги. Показался мужчина лет 50-ти, одетый в спецовку, с большой деревянной решёткой и пилой в руках. "Позовите пожалуйста продавца", - обратился к нему мой супруг. Мужчина ничего не ответил, лишь отрешённо посмотрел словно сквозь нас и пошёл куда-то по своим делам. Было слышно как он начал пилить. Мы снова пытались звать продавца. Никто так и не появился. Так и напрашивается народная мудрость: или лыжи не едут или мы ......))))) А меж тем на магазине красуется надпись "Мы открылись"......
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#2
Вы что не догнали? Это магазин самообслуживания. Берете сами, взвешиваете, деньги в кассу ложите, что не понятного... )))
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#3
"Позовите пожалуйста продавца", - обратился к нему мой супруг. Мужчина ничего не ответил, лишь отрешённо посмотрел словно сквозь нас и пошёл куда-то по своим делам. Было слышно как он начал пилить.
тело продавца... :\"\":
 
14 Дек 2010
399
0
16
#17
Ну в самом деле - берете чо хотите,деньги у кассы и пшли на фиг :) Я бы не растерялась, подумаешь. Это такой новый вид обслуживания клиентов, оч удобно :grin:
Так блин совесть же не позволяет, а вообще кто пошустрей могут и поживиться :\"\":

---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:56 ----------

я понимаю это магазин тот же с Гидропорта который?
по ассортименту похоже да
 
4 Дек 2009
1,066
0
36
39
#18
из подсобки вдруг послышались чьи-то шаги. Показался мужчина лет 50-ти, одетый в спецовку, с большой деревянной решёткой и пилой в руках. "Позовите пожалуйста продавца", - обратился к нему мой супруг. Мужчина ничего не ответил, лишь отрешённо посмотрел словно сквозь нас и пошёл куда-то по своим делам. Было слышно как он начал пилить.

прям Салехардская резня дружба-пилой, какая-то))
 
14 Дек 2010
399
0
16
#19
Ага, ужастик получается:lol: мяса много, продавцов нет ( а там две кассы) да ещё и мужик с пилой )))))