Магазин без продавца.

13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#23
Магазин есть - продавцов нет. Такое ощущение создалось у нас с мужем после нескольких посещений магазина "Мясо Рыба" по ул. Б.Кнунянца. Были несколько раз, и в будние дни, и в выходные, но так и не увидели продавца. Изучили весь ассортимент мясной и рыбной продукции. Аукали, звали и даже пытались найти какую-нибудь кнопку экстренного вызова продавца....её нет. В понедельник, когда мы в очередной раз стали звать работника прилавка к своему рабочему месту из подсобки вдруг послышались чьи-то шаги. Показался мужчина лет 50-ти, одетый в спецовку, с большой деревянной решёткой и пилой в руках. "Позовите пожалуйста продавца", - обратился к нему мой супруг. Мужчина ничего не ответил, лишь отрешённо посмотрел словно сквозь нас и пошёл куда-то по своим делам. Было слышно как он начал пилить. Мы снова пытались звать продавца. Никто так и не появился. Так и напрашивается народная мудрость: или лыжи не едут или мы ......))))) А меж тем на магазине красуется надпись "Мы открылись"......
:ROFL: отлично :good:
 
2 Июн 2012
102
0
16
#26
Ага,есть там продавщица, кстати очень крутая дама. Ничего не может сказать о товаре, откуда, и что из себя представляет. Спросила вчера про оленину прессованную. Она не то что откуда она, не смогла ответить это готовый продукт или все таки полуфабрикат. Зато на кассе сразу выбила 5 рублей. Спрашиваю за что, говорит за пакет. Говорю, что пакет я у вас не просила. Отвечает, ну и несите тогда на руках. Интересно какое ей дело как я понесу. Продавец должен отвечать за продаваемый товар. Забыла посмотреть, есть ли там уголок покупателя. В общем сервис по салехардски. А так даже купить там особо нечего. Фи:grin:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#29
заходила в магазин месяц назад примерно ассортимент понравился и цены тоже, больше чем было раньше в том на гидро, зашла посмотреть, вышла с полными пакетами.
но сейчас мариновала крылышки на шашлык, и странным показалось, что в каждом крылышке прям внутри кусочки льда, и дырочки как от следов укола. то ли показалось, то ли действительно делают объем.
крылышки наши российские, цена привлекательная.
 
14 Июл 2012
79
0
6
#31
Сегодня там отоварилась на сумму 1501руб 15коп. Продавец взяла 1515руб. Чек дала только после того как я попросила. Уже на выходе поняла, что не сходится, хотела вернуться, муж остановил. Дома вскрыла куру, она оказалась вся в каких-то белых плямбах и с сомнительным запахом. На что продавщица сказала,что я ничего не понимаю в мясе.Деньги вернуть отказалась, мол ждите хозяина.Взяли на эту сумму окорочка .Свежие с виду, но шибко накачаные какой-то жидкостью, на сководе пены немерено. Говядина тоже старым пахнет.Итог: больше ни ногой!
 
24 Окт 2011
379
0
16
SLH
#32
Там лучше только море-продукты брать, креветки и т.д. оч. хорошие и недорогие, а мясо не рекомендую, экономия того не стоит.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#33
Всегда там мясо беру и морепродукты. Ни разу еще плохого ни чего не попалось и обслуживание всегда хорошее. А особенно когда сам хозяин у прилавка.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
 
13 Ноя 2012
716
0
16
#34
Магазин есть - продавцов нет. Такое ощущение создалось у нас с мужем после нескольких посещений магазина "Мясо Рыба" по ул. Б.Кнунянца. Были несколько раз, и в будние дни, и в выходные, но так и не увидели продавца. Изучили весь ассортимент мясной и рыбной продукции. Аукали, звали и даже пытались найти какую-нибудь кнопку экстренного вызова продавца....её нет. В понедельник, когда мы в очередной раз стали звать работника прилавка к своему рабочему месту из подсобки вдруг послышались чьи-то шаги. Показался мужчина лет 50-ти, одетый в спецовку, с большой деревянной решёткой и пилой в руках. "Позовите пожалуйста продавца", - обратился к нему мой супруг. Мужчина ничего не ответил, лишь отрешённо посмотрел словно сквозь нас и пошёл куда-то по своим делам. Было слышно как он начал пилить. Мы снова пытались звать продавца. Никто так и не появился. Так и напрашивается народная мудрость: или лыжи не едут или мы ......))))) А меж тем на магазине красуется надпись "Мы открылись"......
Из фильма ужасов:lol:
 
24 Дек 2011
188
3
18
#35
Осторожно: креветки у них сейчас плохие продаются: сколько купили - столько и выкинули!