Вопрос Магазин взрослых игрушек в Салехарде

2 Сен 2013
1,424
0
36
Салехард
#61
Матроскин, сарафанное радио это понятно, но слушай мне например вообще непонятно что такого зазорного зайти в секс-шоп и купить себе или своей даме что нибудь из их ассортимента? Замароженный у нас народ! ИМХО
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#62
мне например вообще непонятно что такого зазорного зайти в секс-шоп и купить себе или своей даме что нибудь из их ассортимента
да зазорного-то в этом ничего нет, как и в свинг-вечеринках.
но, мужики, скажите, - нахрена?
 
2 Сен 2013
1,424
0
36
Салехард
#63
да зазорного-то в этом ничего нет, как и в свинг-вечеринках.
но, мужики, скажите, - нахрена?
нееее ну это не сравнение!!)) а вот зачем - это уже каждому решать самостоятельно!))) опять же лично моё мнение))
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
#64
ну не ходят наши люди в такие магазы...
:hz:
эт точно! никто не ходит и вообще: мы - замороженные :grin:

была в добере - в основном палочки стояли, а нижнего белья толком не было.
да и закрылся он не из-за вопроса нерентабельности.

еще раз: было бы качество и ассортимент - ходили бы.
мне например части тел - безразличны, а вот одежку, хорошего качества, а не безразмерный синтетический балахон - с удовольствием бы приобрела:oops:

на днях в отделе нижнего белья видела "костюмы на ночь". смех и ужас - одним словом :cry:
костюм медсестры - болонь, размер универсальный, т.е. стандарт - 44-54 :lol:
рост тоже стандарт, то есть подходит на 150-190 см :hz::lol:
а между 44 и 54 размерами разница в весе у девушек примерно 50кг :hz:
дело спасают резинки на спине и по бокам :lol:
да если в таком вечером в спальню зайти в лучшем случае закончится двухчасовым ржачем и просмотром доктора хауса, а не тем на что рассчитываешь.:Search::cry:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#66
:hz:
эт точно! никто не ходит и вообще: мы - замороженные :grin:

была в добере - в основном палочки стояли, а нижнего белья толком не было.
да и закрылся он не из-за вопроса нерентабельности.

еще раз: было бы качество и ассортимент - ходили бы.
мне например части тел - безразличны, а вот одежку, хорошего качества, а не безразмерный синтетический балахон - с удовольствием бы приобрела:oops:

на днях в отделе нижнего белья видела "костюмы на ночь". смех и ужас - одним словом :cry:
костюм медсестры - болонь, размер универсальный, т.е. стандарт - 44-54 :lol:
рост тоже стандарт, то есть подходит на 150-190 см :hz::lol:
а между 44 и 54 размерами разница в весе у девушек примерно 50кг :hz:
дело спасают резинки на спине и по бокам :lol:
да если в таком вечером в спальню зайти в лучшем случае закончится двухчасовым ржачем и просмотром доктора хауса, а не тем на что рассчитываешь.:Search::cry:
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
#67
:hz:
эт точно! никто не ходит и вообще: мы - замороженные :grin:

была в добере - в основном палочки стояли, а нижнего белья толком не было.
да и закрылся он не из-за вопроса нерентабельности.

еще раз: было бы качество и ассортимент - ходили бы.
мне например части тел - безразличны, а вот одежку, хорошего качества, а не безразмерный синтетический балахон - с удовольствием бы приобрела:oops:

на днях в отделе нижнего белья видела "костюмы на ночь". смех и ужас - одним словом :cry:
костюм медсестры - болонь, размер универсальный, т.е. стандарт - 44-54 :lol:
рост тоже стандарт, то есть подходит на 150-190 см :hz::lol:
а между 44 и 54 размерами разница в весе у девушек примерно 50кг :hz:
дело спасают резинки на спине и по бокам :lol:
да если в таком вечером в спальню зайти в лучшем случае закончится двухчасовым ржачем и просмотром доктора хауса, а не тем на что рассчитываешь.:Search::cry:
Верняк 10000000000 %!!! А после двух часов ржача и Хауса ещё - "А завтра сможешь повторить. Дорогая?"
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
#72
artru, была уже совместная закупка:lol:не пошла вроде:lol:
учитывая то, какой менталитет у наших салехардцев, если что-то и заказать на виду у чужих глаз, то еще лет 15-20 потом будут тыкать в это при каждом случае. :unknown:
поэтому все тихо-тихо и самолично закупается и используется, а для всех - "фу, я не из таких" :hz:
 
#75
но, мужики, скажите, - нахрена?
Включай фантазию! (делиться опытом не буду:lol:)
мне например части тел - безразличны,
А там что? Только части тел? Мадам, Вы узко мыслите! Как кое кто говорил, есть ещё всякие "жужалочки и вращалочки"!
Просто, повторюсь, не нужно быть ханжой! Что приятно обоим - то не грешно!:grin:
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
#76
А там что? Только части тел? Мадам, Вы узко мыслите! Как кое кто говорил, есть ещё всякие "жужалочки и вращалочки"!
Просто, повторюсь, не нужно быть ханжой! Что приятно обоим - то не грешно!:grin:
хех... не буду говорить, но есть прикольные колечки, наклейки, ленточки, браслетки, масла и т.д. и т.п. И это... я естессна про это не знаю, не видела, не покупала и не участвовала :hz::ROFL:

надеюсь, ни в чем заподозрена не буду :grin:
 
#77
хех... не буду говорить, но есть прикольные колечки, наклейки, ленточки, браслетки, масла и т.д. и т.п. И это... я естессна про это не знаю, не видела, не покупала и не участвовала
Вот и я про то... Мимоходом видел там всякие шарики, насадочки, ароматизаторы. Но сам не знаю, только так по слухам да намёкам....:lol:
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#79
Да нафиг они нужны))))Это слишком интимно, наверное кому нужно, тот закажет по инету. Представляю, коренные жители приедут с тундры и зайдут в этот магазин, ну подумают обычный продуктовый, а там :lol::lol::lol:
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#80
Короче в теме обозначились все постоянные клиенты этих магазинов!Ха-ха-ха!!!:)