Магаз Андреевский

#21
Ну, дети может большие уже.
Я вот однажды таки наткнулась на каку - яйца через одно тухлые оказались. Правда это было почти 2 года назад... Но с тех пор яйца там больше не беру :hz:
А в остальном никаких нареканий - курицой отовариваюсь только и только в Андреевском. Хлеб тоже только там. И, кстати, продавщицы там никогда не врут.
 
#25
а как яицо определить на свежесть?(не разбив его)
в этом сообщении ни слова о проверке в магазине.

Можно потрясти, если желток и белок двигается и булькает, то яйцо скорее всего старое.
 
Последнее редактирование:

Spaun

Модератор
13 Ноя 2010
260
0
16
37
Салехард
#26
согласен с теми, кто говорит о том, что хозяин реально трясется за качество товара ... также знаком лично. реально все возится самолетом ... а вот про питание детей копченой курицей даже и подумать не мог!!!
а по поводу того, что они могли быть не качественные - магазин-то тут при чем ... он же просто "купил-продал" ...
НО! вопрос конечно серьезный.
Магазин несет ответственность пред покупателями за недоброкачественный товар в любом случае!!!
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#27
Честно говоря пахнет издежом. Автор уже читал не раз тему но так и ничего сморозить больше не смог, видимо просто черный пиар и его раскусили, тему в топку имхо. А куриные\мясные продукты в Андреевском всегда отличные.
 
1 Мар 2011
17
0
1
#28
AG-Man, Во первых ответы я только сейчас прочитал,во вторых магаз я не хаю,а писал,что наоборот давно там покупаю мясные продукты.Если считаешь что лучше промолчать,купив тухлятину,то я так не считаю.Насчет детей,им по 15 лет,и у холодильника не контролирую никого.Единственный мой косяк,что купил и не посмотрев кулек бросил в холодильник.Заезжал спецом в Андреевский, даже взял у них другие окорочка посмотрел,понюхал,нормальные.Откель мне те 2кг. продали не знаю.Хозяин извинялся,но херли тут извиняться,кому то мелочь,а покупатель страдай.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#33
стэн, а вы в чём хранили эти окорочка,в бумаге или в полиэтилене? В какой упаковке(или из какой упаковки) вам их продали?Дело в том,что подобные продукты(копчёности) в полиэтилене вообще хранить нельзя(даже сутки),они должны храниться в бумаге.
 
Последнее редактирование:
15 Окт 2009
1,271
0
36
#36
мясопродукты в магазине в ассортименте и свежие. завоз по средам и пятницам. тоже у них отовариваемся по необходимости.
однако, в тех коробках,, что стоят на витринах, зачастую старое печенье. люблю я грешным делом Венское, но сколько раз не заходил в магазин-ни разу не купил. порой определял органолептически, порой говорили сами продавцы. та же фигня и в Славянском, что рядом с Континентом.
 
#37
#38
Ни то что магазин классный, ни то что хозяин трясется, ни то что продукты летят самолетом не может служить стопроцентным гарантом качества и даже свежести продукта.

Копченые окорочка - это не гуд в любом случае. Замаскировать помершую (может даже от птичьего гриппа, или сальмонелеза) и замороженную пару лет назад курицу литрами "жидкого дыма" и прочей химией (забыл чем там из синих трупиков розовых бройлеров делают) очень просто.
 
#40
Между прочим, очень честные там продавцы. Сигареты покупала - сунули три пачки, две по новой цене, одна по старой - даже носом ткнули - чтобы не прозевала, а то могли бы и по новой цене толкнуть, я бы и не заметила.
Спросила - а вот те кексики-мишки свеженькие? Она пощупала, покачала головой - нет, уже жесткие, не советую - а вот те кексы сегодня привезли - возьмите.
И так каждый раз - всегда советуют брать или не брать какой-либо товар. Ну, возможно, потому что я постоянный клиент :)