Магаз Андреевский

16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#44
Между прочим, очень честные там продавцы. Сигареты покупала - сунули три пачки, две по новой цене, одна по старой - даже носом ткнули - чтобы не прозевала, а то могли бы и по новой цене толкнуть, я бы и не заметила.
Спросила - а вот те кексики-мишки свеженькие? Она пощупала, покачала головой - нет, уже жесткие, не советую - а вот те кексы сегодня привезли - возьмите.
И так каждый раз - всегда советуют брать или не брать какой-либо товар. Ну, возможно, потому что я постоянный клиент
наверное, да, поэтому. А я там бываю очень редко, и продавцы мне показались очень наглыми и недружелюбными.
 
13 Янв 2010
27
0
1
#46
Хочу сказать, что ни разу не отравился и ни от кого не слыхал подобных рассказов. НО мне в этом магазине не нравились цены и поэтому его я не посещал! А что касается отравлений, так может руки перед едой мыть детишкам? или вы решили, что в регионе вечной мерзлоты все бактерии и бациллы поумирали нах?! :grin::grin::grin:
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#47
купила сыр "Олтермани" а он испорченный!!!! в нем жидкость и страшный гнилой запах! не покупайте в Андреевском этот сыр!!! возвращать не стала, потому что не сохранила чек, хоть и 250 рублей, как бэ не жалко, но настроение испорчено ((((( я знаю что "Небылица" всегда страдала несвежим сыром, на Андреевский бы никогда не подумала...
 

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
41
Doma.net
#51
купила сыр "Олтермани" а он испорченный!!!! в нем жидкость и страшный гнилой запах! не покупайте в Андреевском этот сыр!!! возвращать не стала, потому что не сохранила чек, хоть и 250 рублей, как бэ не жалко, но настроение испорчено ((((( я знаю что "Небылица" всегда страдала несвежим сыром, на Андреевский бы никогда не подумала...
стопицот тоже самое вчера было!!!!я как гаркнул на них сразу вернули деньги!!! дали поганый сыр и еще и вонючий сцуко!!!!!зато колбаса у них хорошая и салоооооооо!!!:%):grin:
 
6 Дек 2009
837
12
18
#53
Видел однажды, зайдя в "Андреевский", как продавщица руками брала из банки с витрины соленые огурцы и ела. При виде меня в дверях аж опешила. Видимо от наглости, что появился не совсем в тот момент. Даже к витрине подходить не стал, противно! Покупайте разносолы в "Андреевском!