Мальдивы.

31 Май 2009
246
0
16
45
Белгород
#1
Привет, народ.

Упёрлись мы на Мальдивы, впечатлениями немножко делюсь в своём блоге. Добро пожаловать. :)

Если что захотите спросить - спрашивайте лучше в ЖЖ, я сюда редко захожу. Мы там ещё неделю будем, в ЖЖ каждый день точно заглядываю.

http://users.livejournal.com/kory_/
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#2
Фото красивые. Часть 2.5 очень понравилась. Прям в точку все.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#3
" Да, именно наших девушек в вечерних платьях, макияжах и шпильках. Вот понимаете, если я вижу женщину в таком наряде, то даже можно и не подходить проверить, она 100% русская. Может мне кто-нибудь объяснить, почему наши и только наши девушки полностью лишены понятия уместности наряда? "
в точку.
пока читать некогда полностью, обязательно прочту, обожаю отзывы?
вы сами о себе самостоятельно или по путевке? можно узнать примерную стоимость если не секрет?
 
27 Ноя 2009
925
5
18
#5
Ничего там интересного нет. Тупой пляжный отдых. Деньги на ветер, точнее - на дно морское. Там лишь песок и море. И всё. Переться за ради этого на другую сторону планеты? Там же ничего своего нет - всё привозное, даже вода питьевая. К тому же Мальдивы - мусульманская страна.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#6
Ничего там интересного нет. Тупой пляжный отдых. Деньги на ветер, точнее - на дно морское. Там лишь песок и море. И всё. Переться за ради этого на другую сторону планеты? Там же ничего своего нет - всё привозное, даже вода питьевая. К тому же Мальдивы - мусульманская страна.
у меня почему то такое же мнение сложилось, хоть там и не была, плюс послднее время наши попзвезды все как один валят туда, больше как будто мест для отдыха нет, видимо повторяя друг за другом. к тому же сколько цены и отзывы не читаю, все говорят, реально ценник просто задран.
интересно послушать людей кто там был.
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
#7
Ничего там интересного нет. Тупой пляжный отдых. Деньги на ветер, точнее - на дно морское. Там лишь песок и море. И всё.
фигню написали. у каждого свои приоритеты в отдыхе. вот я бы с удовольствием поплавал с маской и трубкой вокруг островков, а вот кто-то погулял бы среди развалин Акрополя, а ещё кто-то пошопинговал в Дубае, а ещё кто-нибудь с палаткой на Байкал рванул...

---------- Добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:22 ----------

к тому же сколько цены и отзывы не читаю, все говорят, реально ценник просто задран.
эт вопрос второй. и самотуризм в целях экономии не поможет(((
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#9
эт вопрос второй. и самотуризм в целях экономии не поможет(((
дак я не тока про самотуризим, я про любой туризм туда.


фигню написали. у каждого свои приоритеты в отдыхе. вот я бы с удовольствием поплавал с маской и трубкой вокруг островков,
и ради этого ехать за 3 девятьземель за бешенные деньги? есть куча мест поинтереснее. это это мое мнение, может и неправильное.
 
31 Май 2009
246
0
16
45
Белгород
#10
Ага, именно тупой и пляжный. Не представляете, как я соскучился по такому отдыху. :) Но понятие всё равно очень растяжимое. Я готов заплатить три цены за то, чтобы океан плескался в 5 метрах от бунгало, чистый свой кусочек пляжа, вкусную еду и культурное обслуживание. Конечно, есть множество других мест. В следующий раз может и в какое-нибудь другое поедем.

Ценник разнообразный, проще посмотреть на сайте того же тез-тура. Вводишь сколько дней, план питания, и т.д. и получаешь результат.

Сезон дождей, ага. 10 минут назад лил дождь, сейчас уже солнце. Переменчивая погода. Но всё равно +30, хоть с дождём, хоть без.
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
#11
Nady, то что задорого это совершенно верно. поэтому и смайлики печальные. а нащёт интересных мест... какая альтернатива Египту в контексте красивого подводного мира? что Мальдивы, что Белиз, что Австралия, что Сайпан - везде дорого. когда был в Эмиратах, в Фуджейре сплавал разок и не был обрадован. Оман, конечно, остаётся, но тоже по ценам далеко не Египет.
для разнообразия подбираю маршрут по тайским островам. но там, по рассказам, с кораллами и рыбками гораздо беднее.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#12
Шпротов, я боюсь ныряний поэтому мало что могу сказать по этому поводу, ну а так едьте на Филиппины в плане подводного имра, там просто рай, только не остров Боракай, вполне бюджетно по сравнению с распиаренными Мальдивами.
Сайпан смотрела с Владика дороговато.
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
#13
Nady, Сайпан надо смотреть с Хабаровска и далее через Сеул.
а мы тоже не ныряем. маска, трубка и достаточно.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#14
Nady, Сайпан надо смотреть с Хабаровска и далее через Сеул.
с Владика также через Сеул, причем можно подешевле т.к. паром до Сеула есть.

---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:15 ----------

а мы тоже не ныряем. маска, трубка и достаточно.
я и этого боюсь.:smile:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#15
Nady, у меня коллега была на Мальдивах,она дайвингом занимается,поэтому и хотела туда.Там всё неоправданно дорогои скучно.Я фотки смотрела у неё и решила,что точно также можно и в Тайланде отдохнуть на каком-нить острове в бунгало на берегу океана дешевле намного.
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
#16
с Владика также через Сеул, причем можно подешевле т.к. паром до Сеула есть.
позже найду один рассказ человека, съездившего на Сайпан. он все варианты просчитал и оказалось, что ч/з Хабаровск выгодней всего.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#17
Хрюшана, вот и я о том же, но все таки по мне сравнивая Тайланд с Филиппинами кажется круче в плане океана на Филлипинах (ну раз я там была и сравниваю) и по цене вообще нормально. щас тему с фотками сброшу пару.
 
#18
GaD, не слушайте ни кого,фотки супер,я Вам завидую! Мечтаю туда съездить. Хоспадя народ,что ж Вы все завистливые то такие,какая вам разница сколько человек отдал за путевку! Не по карману Вам такое,так и не чего сопли развозить!
Отдыхайте в своих Тайландах и Турциях. Вас же никто не осуждает,а то развели тут....
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#19
все завистливые то такие,какая вам разница сколько человек отдал за путевку! Не по карману Вам такое,так и не чего сопли развозить!
кто завистливый то? в плане цены интересуемся и присматриваемся. судя по этой реплике это вы нигде кроме Турции и Тайланда не были.
Фоурм на то и форум чтоб обсуждать.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#20
Nady, вот шас её переспросила,говорит,что в плане сервиса на 1 месте Мальдивы,на 2-Тайланд,на 3 - Филиппины.А в плане красоты подводного мира на 1 месте Мальдивы,Тайланд отдыхает)