Мальдивы.

2 Июн 2009
13,124
0
36
#22
мы были, Кайо-Ларго (Куба), красота, но в плане подводного мира там так себе я поняла, хотя мы и не особо любители. мечтаем про Ямайку.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#28
не с руки как-то после Мальты))))))
собиралась ехать на Мальту,а потому изучила все достоинства и недостатки.Могу сказать,что я бы поехала в Турцию после Мальты,но только в определённое место и отель,где цена дороже,чем на Мальту сгонять.
 
#29
Вообще если честно,то я считаю,что каждый отдыхает как хочет и как может. Хочет глупо,дорого и скучно, хочет круто и дешево. Так что не надо тут язвить, и обсуждать, что там скучно и дорого. Вы там сами лично были? Вот когда съездите на Мальдивы, приедете,расскажете,а обсуждать то о чем Вы понятия не имеете это глупо.

---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:14 ----------

Хрюшана, я была на Мальте, поверьте мне, что это очень достойный и недешевый отдых. Я Вам очень советую съездить и сравнить. Очень круто и есть на что посмотреть. За 2 недели мы не все успели объехать, с удовольствием вернусь туда еще раз.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#30
Так что не надо тут язвить, и обсуждать, что там скучно и дорого. Вы там сами лично были? Вот когда съездите на Мальдивы, приедете,расскажете,а обсуждать то о чем Вы понятия не имеете это глупо.
глупо сейчас выглядите вы.
люди тихо спокойно общались, обсуждали отдых на Мальдивах, кто, что знает, кто что читал и т.д., а вы влезли и нахамили, что все тут просто иззавидовались и соплями истекли.
почитайте свой пост для начала
Хоспадя народ,что ж Вы все завистливые то такие,какая вам разница сколько человек отдал за путевку! Не по карману Вам такое,так и не чего сопли развозить! Отдыхайте в своих Тайландах и Турциях. Вас же никто не осуждает,а то развели тут....
вроде не очень корректно вам не кажется?

---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:19 ----------

муж у меня был на Мальте исплевался, и ему есть с чем сравнить поверьте.
 
#32
Nady, Очень интересно, в отеле 2 звезды?))))) Это такой бред,там очень круто. А Вы я смотрю только все опплевываете???? Мальдивы Вам не то, все дорого и тупо, Мальта исплевана Вашим мужем. Как же Вам скучно жить))) и поехать то не куда. Везде одна лажа.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#34
КЫСЬ, я тоже думаю, туда как-нибудь съезжу и туда, особенно мне кажется с маленькими детьми, лучше варианта не подобрать.
у меня лучшая подруга где тока не была, а периодически ездит в турции, говорит мне нравится, во-первх не долгий перелет, во-вторых сервис, и соотношении цены.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#38
во-первх не долгий перелет, во-вторых сервис, и соотношении цены.
согласна..я канеш немного где отдыхала... но мне кажется, что вряд-ли какая-нить еще страна может предложить беззаботный отдых такого хорошего уровня при приемлемой цене..главное с отельчеком не прогадать))))) хотя, всеж зависит от уровня привередливости...))))

я ваще так люблю ездить, что мне кажется мне в любой стране будет хорошо)))))))))
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#40
Хрюшана, а вот мне пофиг сколько лететь, я не замечаю, на Кубу вообще беспосадочный 13 часов, что мы тока не делали пока летели:oops::drinks: