Мальдивы.

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#41
Nady, дык ты то не боишься самолётов так,как я!Правда я тут летела из Москвы в Схд,всю дорогу пили пиво и болтали,я почти не боялась))
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#42
Для меня это вобще ключевой момент)) Мне очень некомфортно в долгих перелётах, поэтому мне наверно не бывать на Кубе и Мальдивах((
Согласна. Тож не люблю долгих перелетов. Для меня 10 часов это катастрофа. Спиртное не поможет. И...наверное, даже секс не спасет.

---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:58 ----------

Будьте уверены,что в Турции я не была и не поедеу, не с руки как-то после Мальты))))))
Девушка походу копила копила и в итоге попала таки на Мальту. ессно накуй нам теперь Турция. Что касается моих отношений с Турцией....Вы любезная попробуйте сгонять на Мальту с двухлетним гипер активным ребенком, его красным горшком, чемоданом с дом и постоянными-хочу кашу. Потом плюйтесь здесь.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#43
Вы любезная попробуйте сгонять на Мальту с двухлетним гипер активным ребенком, его красным горшком, чемоданом с дом и постоянными-хочу кашу. Потом плюйтесь здесь.
Валерия, он же у Вас скоро вырастет....и полетитеееее))))))))))
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#44
Валерия, он же у Вас скоро вырастет....и полетитеееее))))))))))
Кысь))))) да это мы с Вами понимаем)))) но лучше ответить не так)))) а спецом для девушки крутой)))) Впервые мой сын полетит на Мальдивы в 7 лет....учить язык, потому что после 11 класса он поедет учиться загран. Как то так) Я об чем собственно) Турция тоже отдых) обстоятельства разные) Сейчас он подрос и осенью уже долетим с ним до Дубая)
 
#45

Хрюшана, я была на Мальте, поверьте мне, что это очень достойный и недешевый отдых. Я Вам очень советую съездить и сравнить. Очень круто и есть на что посмотреть. За 2 недели мы не все успели объехать, с удовольствием вернусь туда еще раз.
По мне Хуже мальты тока Кипр...:\"\": ИМХО...
Каменный остров с крайне убогой природой...чрезвычайно перенаселенный...с неадекватно высокими ценами...ну а про вездесущих (в прямом и переносном:drinks:) смысле вечно пьяных англичанских тинейджеров я писал тут где то уже...:no:
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
#47
Каменный остров с крайне убогой природой...чрезвычайно перенаселенный...с неадекватно высокими ценами...
ехать туда надо либо весной в мае, либо осенью во второй половине сентября. кстати, на Гозо вполне безлюдно и пляжики имеются неплохие. цены, да, немалые, но это в общепите, а в магазинах и на рынках вполне по силам))))))
 
31 Май 2009
246
0
16
45
Белгород
#48
Написал ещё несколько новых строк, заходите в гости в ЖЖ. :)

И не ругайтесь, народ, пожалуйста! :) Ну ведь все же мы разные, у каждого свои понятия о хорошем отдыхе, свои желания и потребности, своя финансовая обеспеченность, конечно. Не то чтобы обидно, но очень странно читать, что я щас на разрекламированном пафосном дорогом скучном курорте, ага, и нафига я сюда припёрся. :) Мне до реально дорогих и пафосных курортов ещё как до Киева раком. :hz:

И мне вот на другом ресурсе написали - типа зачем на Мальдивы, лучше в лесок с шашлыком! Ну убили, я сам за хороший лесок с шашлыком полпечени отдам, но сравнивать - это ж всё равно что самолёт с карьерным экскаватором - разные это совсем "отдыхи". :)

Будьте добрее. ;)
 
#49
Валерия, Что вы постоянно деньго то чужие считаете??????? Больной вопрос???? Прямо вот все знаю,копила я или не копила, на зп свою съездила, не надо тут предполагать
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#50
И не ругайтесь, народ, пожалуйста! :) Ну ведь все же мы разные, у каждого свои понятия о хорошем отдыхе, свои желания и потребности, своя финансовая обеспеченность, конечно.
эт точно..кто-то годами носа не кажеть за пределы родного ЯНАО..и щастлив, пребывая в состоянии "зачем ваще куда-то ехать..."...:\"\":
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#52
А тут как всегда пиписьками мерятся принялись
Да так завуалированно )))) что читать смешно

Гад - умницы вы! Отдыхайте и балдейте!