Мамонта приодели

4 Дек 2009
3,339
0
36
#83
Atlantias,то есть тебе не нравится наряд Мамонта, потому что в нем присутствует колпак Санта Клауса, который в свою очередь является католическим/рождественским, а не языческим/новогодним? я правильно понял?)
про цвет шубы Выж писали, что сейчас допускается 2 цвета) но пусть будет и цвет не тот) но перевеса нет. Мамонт такой же Санта как и Дед Мороз)
 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#84
вы никогда не докажете, что это санта!))))
Хомячки хавают все, им доказывать ничего не надо.
А я исключительно поделился мыслями и их обосновал, резюмируя все: идеи есть, но реализация как обычно :)

Atlantias,то есть тебе не нравится наряд Мамонта, потому что в нем присутствует колпак Санта Клауса, который в свою очередь является католическим/рождественским, а не языческим/новогодним? я правильно понял?)
Это Ваши выводы, которые приписаны мне.
Я сказал, что называть Дедом Морозом композицию, которая смахивает на Санта-Клауса, тем более в СМИ.
Наверное плохо или СМИ такие СМИ, главное что не про политику? ;)
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#86
Я сказал, что называть Дедом Морозов композицию, которая смахивает на Санта-Клауса, тем более в СМИ
вот тут согласен) Они не устраивали такого разбора на заседании местной администрации (про дизайн))) А Сми, скорее всего, такое Сми и есть)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#89
А Сми, скорее всего, такое Сми и есть)
Да, СМИ такое СМИ. Оно даже сейчас не успокаивается)))
Хотя включить гипофизарную зону гипоталамуса и подумать, что все не так было сказано и сделано, не позволяет гордость :)
 
#92
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#94
да уж... вы еще ссылку на канал маскау дайте :)))

чиновники?? ну хорошо... мы то сами кто?? ладушки ребят, мы СтолиЦо, вот именно Лицо :)) кому что сделали плохого чинуши (специально выделил, ибо 100500 знакомых товарищей которые изо дня в день выполняют что им надо делать и в общей масса никто не ропщет как "убрано и где") всем ништяки давай и все тут... есть перегибы на местах согласен, но ведь для чего "инструменты" создавались??? да, именно, чтобы пипл мог и действовал на власть...
 
19 Дек 2013
283
0
16
62
Схд
#95
Сегодня свозил, дети и женщины получили массу положительных эмоций. Не только от вида нашего Мамонта, но и от ситуации. Фантазия... Короче куча позитива. При этом в обеденный перерыв народ двигался редким, но потоком. То есть задумка устроителей удалась. Данное действо вызывает у ЛЮДЕЙ позитивные эмоции. И эти предновогодние эмоции стоят многого!!! И САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЕТЯМ!!! Уважаемые Drahelas-тсы давайте будем добрее, позитивнее. И прежде чем, что то хаять, давайте сначала поищем позитив. Или сами попытаемся сделать в городе что то позитивное.
 
Последнее редактирование:
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#96
Позитивный мамонт)) У меня ребенок в восторге, сказала, что дед мороз пожалел мамонта, который серзнет на ветру и подарил ему шубку)) Хорошее настроение на весь день!)) Спасибо тем, кто сделал креатив!
Madel'ka, тебе тоже посмотреть можно!
Русский Дед или американский Санта?
Для общего развития ребенка.
Пожалуйста.
 
Последнее редактирование: