Мамонта приодели

23 Май 2014
361
0
16
наверно с тех сообщений где мы шутя финансирование шубы обсуждали, а нашим же "подхватчикам" много не надо что бы из шутки раздуть срач:hz:
блин,все логично!)) жизнь складывается из мелочей, спроси у человека,что такое счастье и он скажет,что ему не хватает в жизни ;)
 
23 Май 2014
361
0
16
Между прочем данную шубу мамонта можно продать соседнему округу -ХМАО - Югре на следующий год, у них тоже мамонты же есть!))))
не будем же эгоистами, а нашему новую закажем!))
 
17 Июн 2012
3,474
21
48
34
Салехард-Омск
придется ехать в выходной и полюбоваться

В выходные там народу и машин,мама не горюй)))усиленный фотосет)))
В прошлые выходные ездили с ребёнком кататься на тюбинге,чуть не затоптали нас,все шли и ехали к мамонту...
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Вы не умеете сочувствовать другим,только рассуждая со своей нынешней ситуации
Кому сочувствовать? Людям, которые перестали радоваться жизни и ждут только премий к Новому году?

Думаете премией поделится? :lol:

А вы уже местной стали?
 
27 Май 2014
1,526
0
36
так здесь местные только ханты))
и конечно нашему !!!!!!мамонту,чистят его моют-теперь еще и одели на наши налоги!!!
позорное зрелище согласна,показываю идиотизм своим знакомых и смеемся над этим)) ничего умилительного в этом не вижу- )
пустая тарата денег,камни одевают-жесть.
на моих глазах бабульке стало плохо после укола-дочь ее говорила что аллергия возможна,еле откачали и все потому что в городе нет аллерголога и не кому было проверить!!!! а тут камни и мантии,
 
Последнее редактирование:
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Вот приезжим аж глаза мозолит и всё-то они не довольны. Одной стыдно, у другой только с идиотизмом ассоциируется. Жили бы в своих городах, где не стыдно.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
Вот приезжим аж глаза мозолит и всё-то они не довольны. Одной стыдно, у другой только с идиотизмом ассоциируется. Жили бы в своих городах, где не стыдно
так и живем у себя в городах-а здесь зарабатываем и опыт приобретаем- и у вас кусок хлеба отнимаем ( как обычно все говорят))
только сейчас открыла начало темы-почитайте -пожалуйста, местные (у кого мамки тут родились и папки) тоже не довольны, им куда ехать??где жить??
для меня лично -что есть -что нет его!!
я и не видела и не увижу его, лучше бы на день города бесплатные угощения бы сделали и шарики для детей,
население -всего ничего,
 
27 Май 2014
1,526
0
36
лучше бы деревьев бы на сажали по городу,зеленых елочек, вот бы это и правда потом зимой глаз радовало бы

---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:29 ----------

Да, такое бывает только в Салехарде. Нигде никогда подобного не случается ни с кем.
да такое только здесь,в любой больничке есть иммунолог аллерголог,а тут нету ,
так это, вроде, частная инициатива и частные же тенге.
где этому подтверждения??
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
Re: Мамонта приодели.

лучше бы эти деньги детям в лечении нуждающимся отдали бы, а то по смс всё просят. Тьфу *** противно, камни в одеяло укутывают, думая, что это весело...тьфу

---------- Добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:22 ----------


лучше бы покрасили...
Тогда и мамонта делать не стоило, столько на него денег ушло, и ледовые городки уж точно не стоит делать, а деньги на лечение детям и дни города и все мероприятия, феерверки (Салюты) нафиг идут, все на лечение детям.
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
Да, такое бывает только в Салехарде. Нигде никогда подобного не случается ни с кем.
Да не обращай внимание, оппозиция она такая:hz:

---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:46 ----------

так и живем у себя в городах-а здесь зарабатываем и опыт приобретаем- и у вас кусок хлеба отнимаем ( как обычно все говорят))
только сейчас открыла начало темы-почитайте -пожалуйста, местные (у кого мамки тут родились и папки) тоже не довольны, им куда ехать??где жить??
для меня лично -что есть -что нет его!!
я и не видела и не увижу его, лучше бы на день города бесплатные угощения бы сделали и шарики для детей,
население -всего ничего,
Ты, как всегда бла-бла-бла, ты что другого вообще не видишь? А у меня другой случай, из Тюмени ребенка отправили обратно в Салехард, чтобы из нашей больнице получить квоту на дорогую операцию в Москву, со славами вашему повезло, у вас в регионе легче получить квоту, чем нашим. И они уехали через две недели в Москву по квоте. Да здесь очень много чего для детей делаю и намного лучше, чем в других городах, так что не надо!ты еще садик в Салемале не видела)))))
 
27 Май 2014
1,526
0
36
ну а где подтверждение бюджетности?
так у нас все и везде бюджет ,а если не бюджет то об этом пишут и говорят -на каждом углу будет информация
ненцев, коми, селькупов за борт?
не дописала,просто, я написала чтобы смысл был понятен! кто здесь местные и коренные
уж лучше бы в медицину эти деньги уходили,пока не столкнетесь не узнаете -что и как!
лучше на лечение, чем пустая трата денег,а горки на полябте полно спусков -залили и катайся -бесплатно!!!
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
лучше бы деревьев бы на сажали по городу,зеленых елочек, вот бы это и правда потом зимой глаз радовало бы

---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:29 ----------


да такое только здесь,в любой больничке есть иммунолог аллерголог,а тут нету ,

где этому подтверждения??
Ты сама то сколько уже здесь живешь, а все ноешь:hz:
 
27 Май 2014
1,526
0
36
Да здесь очень много чего для детей делаю и намного лучше, чем в других городах, так что не надо!
делают и хорошо, а в других это в каких?? в каких других хуже условия чем тут??
я сказала про конкретного врача-который отсутствует -а не про все отделение!!

---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:56 ----------

Ты сама то сколько уже здесь живешь, а все ноешь
2 года в мае будет, а вам вечно кажется что ноют-если говорят что то плохое о салехарде,заметила уже это,чуть не в нос-и сразу ноешь

---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:58 ----------

чего хоть ною то?
я не ною -а все удивляюсь
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
делают и хорошо, а в других это в каких?? в каких других хуже условия чем тут??
я сказала про конкретного врача-который отсутствует -а не про все отделение!!

---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:56 ----------


2 года в мае будет, а вам вечно кажется что ноют-если говорят что то плохое о салехарде,заметила уже это,чуть не в нос-и сразу ноешь
Не кажется-это стало традицией, выкладывать темы и всякую блювотень на форум и обсасывать ее, доводя себя и других до истерики, а потом за это уходить в бан:shock:.Мне вот это не понятно? может, конечно, депрессии временные у людей, хз. Запрос напиши официальный главврачу, почему нет аллерголога.

---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:01 ----------

делают и хорошо, а в других это в каких?? в каких других хуже условия чем тут??
я сказала про конкретного врача-который отсутствует -а не про все отделение!!

---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:56 ----------


2 года в мае будет, а вам вечно кажется что ноют-если говорят что то плохое о салехарде,заметила уже это,чуть не в нос-и сразу ноешь

---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:58 ----------


чего хоть ною то?
я не ною -а все удивляюсь
А чо удивлять-то, уж два года прошло?)))))
 
29 Янв 2013
2,139
1
38
Салехард
мимо проезжаю ранним утром и поздним вечером. темно. ничего не разглядеть((( придется ехать в выходной и полюбоваться
Не переживай, скоро подсветку сделают, что бы из самолета видно было:good: