Мамонта приодели

2 Июн 2009
13,124
0
36
Давайте не будем чистить снег на дорогах, выключим освещение, разрушим ледовые фигуры...поможем больным детям)
уберем все елки в городе, праздничное освещение и т.д. и т.п.
я вчера в инсте увидела фото не поверила, думала фотошоп. прикольно и настороение поднимает праздничное.

---------- Добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:51 ----------

сколько себя помню чаще всего дед мороз в саду и в школе и на представлениях был в красном, в синем тоже был, но намного реже.
 
23 Май 2014
361
0
16
Когда увидела приодетого мамонта, мне внутренне стало стыдно, что такую хрень придумали ямальцы!))) Вот правда, своим бы знакомым с других городов наверно не стала бы показывать такую достопримечательность!))

Ну либо с шуткой буду скидывать данное фото, типа смотрите,какие люди на Ямала зажиточные,что даже мамонтов одевают)) Едьте жить и работать на ямал!)))

Вот не припоминаю,чтобы в городах одевали памятники,в том же Питере, Петра 1,не одевают в дед мороза!))
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Когда увидела приодетого мамонта, мне внутренне стало стыдно, что такую хрень придумали ямальцы!))) Вот правда, своим бы знакомым с других городов наверно не стала бы показывать такую достопримечательность!))

Ну либо с шуткой буду скидывать данное фото, типа смотрите,какие люди на Ямала зажиточные,что даже мамонтов одевают)) Едьте жить и работать на ямал!)))

Вот не припоминаю,чтобы в городах одевали памятники,в том же Питере, Петра 1,не одевают в дед мороза!))
сравнение странное и неравнозначное. Ленина ведь не нарядили около администрации:grin:
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
Вообще ОСТАЛИСЬ ЛЮДИ В Салехарде, которые довольны жизнью?:shock:одни нытики кругом. Все не так. Мамонта одели-не так, день округа-не так, короче все не так! Ну что вы сделали такого, чем могли бы подать пример, что ВОООТ так надо делать?!ну сколько можно злиться, завидовать и плакать :-((((
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Nuriy, всё правильно сказала. Тоже не понимаю, что вечно плакаться - всё не так и всё не то.
Надо радоваться жизни! :Yahoo!:
 
23 Май 2014
361
0
16
Вообще ОСТАЛИСЬ ЛЮДИ В Салехарде, которые довольны жизнью?:shock:одни нытики кругом. Все не так. Мамонта одели-не так, день округа-не так, короче все не так! Ну что вы сделали такого, чем могли бы подать пример, что ВОООТ так надо делать?!ну сколько можно злиться, завидовать и плакать :-((((
Всегда нужно стремиться стать лучше!вот люди и подсказывают!;)))

У нас в конторе не освоено например по одному договору-20 млн.руб)))нам их выделили на год,а мы их и то не забрали!)) хотя осваивать их было не так и сложно-штампуй сметы,что без ума "работаешь")) это я к тому,что мне пофиг сколько там потрачено и чей бюджет на одежду мамонта))
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
13,124
0
36
Классная идея насчет ленина в костюмчике))плохо,что вы не подсказали администрации))
а почему я??? это вы мамонта сравниваете с Петром, так я вам и подсказываю с чем сравнивать надо, а не администрации.
ксттаи даже в Москве как то наряжали рабочего и колхозницу и ничо. москвичи от стыда не померли. а чо так питерцы из за мамонта распереживались вообще не пойму. стыдно им видели те:grin:
 
23 Май 2014
361
0
16
а почему я??? это вы мамонта сравниваете с Петром, так я вам и подсказываю с чем сравнивать надо, а не администрации.
ксттаи даже в Москве как то наряжали рабочего и колхозницу и ничо. москвичи от стыда не померли. а чо так питерцы из за мамонта распереживались вообще не пойму. стыдно им видели те:grin:
Конечно же я уже переживаю за салехард,как за родной)))рассказываю во всех красках как тут классно в разных городах и странах))))
Ну радуются люди-классно! Есть недовольные-тоже хорошо! Значит люди живут,а не существуют!)

---------- Добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:31 ----------

Nuriy, всё правильно сказала. Тоже не понимаю, что вечно плакаться - всё не так и всё не то.
Надо радоваться жизни! :Yahoo!:
Куда приятнее радоваться одетому мамонту люди пишут с премией к концу года,чем с голой .... на новый год!))

У меня премия будет в конце года, а вот людей жалко,кто не получит!
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
сравнение странное и неравнозначное. Ленина ведь не нарядили около администрации:grin:
Ну там в своё время висела табличка "куплю ваучер". Да и есть памятники, в том же Питере, которые бинтуют, наряжают, натирают нос человеку и яйца лошади.
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
Конечно же я уже переживаю за салехард,как за родной)))рассказываю во всех красках как тут классно в разных городах и странах))))
Ну радуются люди-классно! Есть недовольные-тоже хорошо! Значит люди живут,а не существуют!)

---------- Добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:31 ----------



Куда приятнее радоваться одетому мамонту люди пишут с премией к концу года,чем с голой .... на новый год!))

У меня премия будет в конце года, а вот людей жалко,кто не получит!
Ну вот сейчас, Вы тоже уже по-другому пишите,по-доброму,а не как в предыдущем посте, а как мне стыдно за это))))Негативные посты наводят неприятное на других и подстрекают на такие же неприятные высказывания))но это не только Вас касается, а вообще всех.Неприятно читать лжецов и завистников,которые ругают губернатора и всю его свиту,но как только одному из них посчастливится работать в его команде, то они не только его фотку повесят в кабинете,но еще пятки будут целовать)))))как то так,но это 100 % правда)есть,конечно,кто не изменяет своим принципам,но их единицы или точнее один на тысячу)))

---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:10 ----------

А насчет премий,то их не обязаны всем давать по концу года,у кого-то есть экономия,у кого-то нет))))конечно приятно,если она есть.
 
господи...проблема... Мамонт в шубе - люди без годовой премии:lol: Мне мама когда скинула по вайберу - я посмеялась..даже мысли не закралось, что люди фигню сделали... ну с колпаком переусердствовали, нужно было шапку деда мороза надеть, а так - все норм. У деда Мороза тоже длинная шуба, красного, синего или серебристого цвета.
 
23 Май 2014
361
0
16
Какая вы жалостливая. А мне вот вас жаль :smile:
Меня есть кому пожалеть!) и словом и финансово!) не понимаю вашего намека!))

Хотя мне Вас тоже очень жаль искренне, что Вы не умеете сочувствовать другим,только рассуждая со своей нынешней ситуации ;)