Мамонта приодели

Как бабки старые на лавочке у подъезда. Семечки жуют, плюют и хают всех подряд. Аж противно становится.
Сходили бы к мэру да и спросили, предъявили.
 
29 Янв 2013
2,139
1
38
Салехард
вот мой бы глаз радовало -если в каждом дворе по елочке росло, или по новому деревцу, вот эта была бы красота-у нас двор большой,а деревьев практически нет
Начните для начала с себя, возьмите и посадите елочку, рябинку. Глядишь и соседи подтянутся и будет в вашем дворе красота.
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
А66, посадил я с отцом как-то лет 10 назад под окнами деревья, чтоб глаз радовало. через пару лет, как окрепли деревца шифер задумали у нас на доме менять, а как вы знаете, наши братья из соседних стран не всегда умом блещут, шифер они просто кидали на землю, уцелело только пара деревьев. далее, пару лет назад у бабули такой же "недалекий брат" хотел запилить деревце у окна под корешок (я так и не понял зачем) благо в окно увидел (а он увидел меня). так что тут не все от желания одного зависит
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
вот мой бы глаз радовало -если в каждом дворе по елочке росло, или по новому деревцу, вот эта была бы красота-у нас двор большой,а деревьев практически нет, а так бы детки кружились -играли -хоровод водили вокруг елочки-как я когда то((в детстве или залили катки во дворах ,чтобы мальчики или девочки катались на улице на коньках,опять же у нас большой двор с огорождением-залить -плевое дело, ходят на площадку все ближайшие дома,вот была бы детям радость
ну так в чём загвоздка?
посадите ёлки и залейте каток.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
ну так в чём загвоздка?
посадите ёлки и залейте каток.
в том что можно бюджет тратить не на тряпье для камней, на отшибе
а на хорошие и нужные дела.,


Начните для начала с себя, возьмите и посадите елочку, рябинку. Глядишь и соседи подтянутся и будет в вашем дворе красота
посадила в прошлом году 3 елочки и рябинки 2 штучки и жасмин ,никто не начал сажать,не один сосед не вышел и не посадил, и цветы посадила,только окурки там валяются в цветах

деньги на озеленение города выделяются-только что то новых посадок я не видела=а хожу я много пешком,

---------- Добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:44 ----------

как вы представляете я из дома-квартиры каток залью??!!
а так ,как было бы прекрасно -во дворах катки бесплатные)) для детей и взрослых,
но нет же одеваем камни на отшибах
 
Последнее редактирование:
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
как вы представляете я из дома-квартиры каток залью?
ВОТ реальный пример в Салехарде - отец для своего сына построил каток, и для всех начинающих спортсменов!
 

Вложения

27 Май 2014
1,526
0
36
ВОТ реальный пример в Салехарде
ну что могу сказать,с меня деревьев достаточно,
а всем другим значит пора уже асфальт класть-чтобы жена ездила по хорошей дороге и .т.д
давайте все делать вместо госуд. так что ли?
а они пусть ерундой страдают камни в тряпки одевают ,отлично-!!!
*** нам озеленение города и катки во дворах и прочее,
люди же сами себе не строят-значит не надо, а если надо было бы -то построили бы как тот мужик каток ,
так что ли рассуждать?

---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:47 ----------

построил каток, и для всех начинающих спортсменов!
построил каток-хорошо,но видимо построил-потому что государству наплевать на молодое поколение,
но каток один в городе такой,
а если бы их было больше-то дети не шатались по подъездам и по домам,в городе много спорт.площадок,для гимнастики-турников?? я не видела во дворах(((
если бы они было-разве плохо это?

---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:53 ----------

республики 62,мои елочки стоят-рябинки стоят, и цветы летом -будут радовать глаз,приходите смотрите
я вас смотивировала ??? посадите у себя во дворе елочку ну или любое другое дерево???

а то выше писали подтянутся -если увидят))))
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
я вас смотивировала ??? посадите у себя во дворе елочку ну или любое другое дерево?
Скорее всего в ближайшее время нет. У нас фиговый двор, хотя и дом вроде кирпичный, новый... А двор...... Сплошная глина... По весне вообще в бахилах выходила с коляской гулять...

Это точно. Молодец!

а если бы их было больше-то дети не шатались по подъездам и по домам,в городе много спорт.площадок,для гимнастики-турников?? я не видела во дворах(((
Давно не видела детей в подъездах. У нас во дворе поставили игровую площадку, правда там всего ничего - огромная площадка, а на ней только песочница. Может к лету следующего года сделают что-то еще. На Павлова во дворе новостройках игровая площадка, много чего там. Это из того, что я точно знаю, но наверняка во многих дворах есть сейчас игровые зоны.
 
Вот не припоминаю,чтобы в городах одевали памятники,в том же Питере, Петра 1,не одевают в дед мороза!))
Странно. Ну вот вам, так сказать, для расширения кругозора







---------- Добавлено в 02:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:50 ----------

но каток один в городе такой
Господи, откуда вы лезете то, ну вот прям на этом форуме размещено:
завтра, 19.12.2015г., в 12.00 часов (п/п) желающие приглашаются на открытие ледяного катка возле здания нового Речпорта. Прокат/выдача коньков, кафе и пр. атрибуты отдыха и развлечения на месте. https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=191762
 
23 Май 2014
361
0
16
Странно. Ну вот вам, так сказать, для расширения кругозора







---------- Добавлено в 02:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:50 -------- https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=191762


Ну и как Вам в итоге??))понравилось как выглядит?)))
Может и правда Ленина ещё украсить с оленем))
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Точка зрения Ылитки:lol: Быдлу его не понять:cry:

Вот эти Ваши фразы тоже не понять)

---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:50 ----------

Хорошо, другими словами напишу:300 тыс-это зарплата 2-х начальников управлений. Сколько у нас этих начальников?)какие суммы тратятся на зп?) А тут на радость людям
 
Ну и как Вам в итоге??))понравилось как выглядит?)))
Речь не о "понравилось-не-понравилось", а о вашем "не припоминаю,чтобы в городах одевали памятники". Если вы не видели, еще не означает, что этого нет.
 
15 Май 2012
934
0
16
Вот эти Ваши фразы тоже не понять)

---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:50 ----------

Хорошо, другими словами напишу:300 тыс-это зарплата 2-х начальников управлений. Сколько у нас этих начальников?)какие суммы тратятся на зп?) А тут на радость людям
На радость каким людям? Кто этого ряженого мамонта в темноте разглядывает, когда через переправу едет? Если бы начальник финансового управления (к примеру) на свою зарплату это сделал, то да, вопросов бы не было.