Мамонта приодели

4 Дек 2015
2,335
33
48
если не бюджет то об этом пишут и говорят -на каждом углу будет информация
это, без сомнения, серьёзный аргумент в пользу бюджетности мамонтового наряда.
еле откачали и все потому что в городе нет аллерголога и не кому было проверить
и проверить на аллергию на шерсть мамонта тоже невозможно. аллергологи боятся ехать в мамонтовый край.
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
так здесь местные только ханты))
и конечно нашему !!!!!!мамонту,чистят его моют-теперь еще и одели на наши налоги!!!
позорное зрелище согласна,показываю идиотизм своим знакомых и смеемся над этим)) ничего умилительного в этом не вижу- )
пустая тарата денег,камни одевают-жесть.
на моих глазах бабульке стало плохо после укола-дочь ее говорила что аллергия возможна,еле откачали и все потому что в городе нет аллерголога и не кому было проверить!!!! а тут камни и мантии,
И кто такая врач Пырысева О.А.-аллергология и иммунология?
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Предлагаю с людей проживших менее 10 лет в ЯНАО брать двойной налог, в данном случае будут покрыты все потребности избалованных Салехардцев на шубы для мамонтов и яркую подсветку города!!! А нытиков ссылать в Москву, пусть там зарабатывают :ROFL:

А вообще дамы и господа - вы от темы отходите, раздел профильный, скоро придёт злой Пискарь и потом будете страдать уже молча ;)
 
уж лучше бы в медицину эти деньги уходили
У нас на медицину тратяться большие деньги. но одними деньгами ситуацию то не исправить!!! Перечисляя должности врачей (имунолог и т.д.) так здесь не деньги виноваты, а не посредственно руководство. Да одели памятник в тряпку и что.... Зарплату не урезали, заявление на один день вроде не писали что бы удержали ее. Мне вот лично плевать на это. А то что тратятся "наши" деньги с налогов, так пусть лучше так чем (г. Саратов) где бюджет тратили на праздники в ресторанах!
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
так пусть лучше так чем (г. Саратов) где бюджет тратили на праздники в ресторанах!
лучше пусть на кабаки.
конечно, если я туда приглашён.
но тогда ещё и на девчонок.
блин. почему я не мэр саратова.
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
конечно, депрессии временные у людей
У данных людей вечная депрессия какая-то. Сказала бы другими словами, но слишком грубо получается 8)

А вообще дамы и господа - вы от темы отходите, раздел профильный, скоро придёт злой Пискарь и потом будете страдать уже молча
:grin: Предлагаю тех, кто здесь живет более 10 лет не банить!!! (Если чо - я больше 10 лет здесь живу :lol: )
 
Вот приезжим аж глаза мозолит и всё-то они не довольны. Одной стыдно, у другой только с идиотизмом ассоциируется. Жили бы в своих городах, где не стыдно
так это одна и та же, ты разве еще не поняла?:grin:
 
23 Май 2014
361
0
16
Давно не заходила в болото "драхелас", не меняется ничего! :)
Смотрю и отписываюсь про городские новости в вк))

---------- Добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:12 ----------

На бюджетные деньги тогда можно конкурс устроить в честь мамонта!))
Лучший стих/песня/видеоклип,посвященные мамонту на переправе в честь 85 летия округа))))
 
23 Май 2014
361
0
16
так это одна и та же, ты разве еще не поняла?:grin:
Только щас увидела!!)))
Наша песня хороша,начинай сначала!)))
Мы разные люди,в живую не виделись с Леной!!! Но она классная,горжусь ей! Как она умеет правильно подобрать слова и к месту их сказать!! Таких мало на вашем форуме!;)
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
Только щас увидела!!)))
Наша песня хороша,начинай сначала!)))
Мы разные люди,в живую не виделись с Леной!!! Но она классная,горжусь ей! Как она умеет правильно подобрать слова и к месту их сказать!! Таких мало на вашем форуме!;)
Смешно))))
 
27 Май 2014
1,526
0
36
вполне приятно смотрится
а чего приятного,какая то хрень стоит,что стоит что не стоит,не тепло не холодно,теперь еще и одетая,
вот мой бы глаз радовало -если в каждом дворе по елочке росло, или по новому деревцу, вот эта была бы красота-у нас двор большой,а деревьев практически нет,
а так бы детки кружились -играли -хоровод водили вокруг елочки-как я когда то((в детстве
или залили катки во дворах ,чтобы мальчики или девочки катались на улице на коньках,опять же у нас большой двор с огорождением-залить -плевое дело, ходят на площадку все ближайшие дома,вот была бы детям радость

а это "радость" для кого,какой смысл или цель??? непонятный камень одеть на отшибе на окраине,большинство туда и не езд.