"Манеры" (курилка - флудилка ветки "автолюбители")

Сколько нас, автолюбителей?

  • Я автолюбитель!

    Голосов: 155 70.1%
  • Я так, пассажир

    Голосов: 7 3.2%
  • Пешком полезнее

    Голосов: 19 8.6%
  • Какой любитель? Я профессионал!

    Голосов: 35 15.8%
  • Всё фигня! Только моцык и я!

    Голосов: 5 2.3%

  • Всего проголосовало
    221
31 Май 2009
305
0
16
#21
Re: Спасибо на дороге!

а есть еще такие товарищи, которые поворот показывают прямо перед тем как повернуть налево (STAFF, речь не о тебе), а ты уже начал маневр обгона......приходится оттормаживаться, материться и надеяться, что поворачивающий все таки взглянет в зеркало и поворачивать прямо сейчас не будет... Сам пару раз таких встречал. на закономерный вопрос "Зачем обгонять на перекрестке?", отвечу: человек едет максимум 20км/ч, готовясь повернуть налево, но окружающим он это не обозначает поворотниками... думая, что тащиться за ним резона нет, когда можно ехать например, 60, со спокойной душой начинаешь обгон...
 
30 Май 2009
1,306
0
36
42
Салехард
#22
Re: Спасибо на дороге!

Я обычно в таких случаях когда на обгон выхожу, то дальним моргаю когда на встречку уже перестроюсь, чтоб обозначить себя на всякий случай.
 
13 Янв 2010
27
0
1
#23
Re: Спасибо на дороге!

А я тут человек новый! На дороге езжу быстро, но осторожно! Желаю всем удачи и никогда не думайте что 1,5л медленно разгоняется, потому как вылетают на поворотах разные "крутые" на КАМРИ И ПРАДО и думают, что успеют! :))) БОЙТЕСЬ таких людей и не разгоняйтесь как я :)))
P.S. Уступлю, если в настроении всем! Иначе и лезть не советую!
 
4 Июн 2009
458
0
16
#24
Re: Спасибо на дороге!

А я тут человек новый! На дороге езжу быстро, но осторожно! Желаю всем удачи и никогда не думайте что 1,5л медленно разгоняется, потому как вылетают на поворотах разные "крутые" на КАМРИ И ПРАДО и думают, что успеют! :))) БОЙТЕСЬ таких людей и не разгоняйтесь как я :)))
P.S. Уступлю, если в настроении всем! Иначе и лезть не советую!
меня и с 200 грамм срубает, а тебя полторашка только разгоняет или ты про пиво?
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#25
Re: Спасибо на дороге!

Sanya, када такие по вротостепенной на главную перед тобой выезжают, они ваще не думают скока там у тя кубиков под капотом. Ибо недостоины мы их внимания, потому как не доросли до их величия и не достигли их высот...
И ваще не "па-пацански" смотреть кто там еще едет по дороге - главное чтобы перед ним выехать - а там, как он там оттормаживаться буит это его проблемы :)
А серьезно - я сам уже несколько раз еле сдерживался чтобы не бахнуть какого-нибудь такого м%%ака. Без машины тяжко на 1-2 месяца остаться. Быстрее, как оказывается, тут не делают.
 
13 Янв 2010
27
0
1
#26
Re: Спасибо на дороге!

Всем этим горячим гонщикам, выезжающим передо мной, хочу сказать огромное СПАСИБО НА ДОРОГЕ за их идиотизм!" УДАЧИ ВСЕМ на дорогах.
P.S. Модератор, а теперь по теме?!:ngtost:
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#27
Re: Манеры езды в Салехарде

Вот меня один такой бесит, на дороге гоняет как умалишенный... Красный то ли кубик, то ли холодильник с номерами (Ну не помню я марку, а вернее не успеваю посмотреть) В***ЕЕ!! Вот ему вообще пофиг кто, где едет. Один раз меня к бордюру прижал. Мы от рынка ехали, я по крайней правой, он левее и вот у "опасного" поворота начал меня поджимать, вот реально было такое ощущение что, убегая от него, я готова на бордюр залезть... я немного снизила скорость, он спокойно перестроился... И главное часто же мне попадается, то от магазина отъезжает, то со двора… как преследует…
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#30
Re: Манеры езды в Салехарде

я тоже заметил что после НГ, манера вождения стала агресивней.. Невыдержит когда нибуть мое слабое сердце, со всей дури въеду в такого лихача, потом выйду из машине и ещё водиле по кумполу настучу (в состоянии аффекта). Одного проучить стоит, потом пойду в автокаско документы собирать
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#31
Re: Манеры езды в Салехарде

Мммм... вот как тебе объяснить свое восприятие разных машин, когда не знаю ее марку??? Ну, это знаешь такой сорт машин, есть, которые похожи на наши уазики только с низкой посадкой и более осовремененные... Есть такая белая машина, вот она у меня ассоциируется с холодильником... А есть черная, и красная она ассоциируется с коробочкой ну или кубикомJ)) Вам наверно меня не понять…
 
#39
Re: Спасибо на дороге!

А не надо по середке ехать, тогда и на хвосте висеть никто не будет. Ехайте по правой стороне дороги, хоть 10 км\ч, соблюдайте хоть киллометровые дистанции, и никто слова не скажет, и не прижмется.


вот и я ехал по правой стороне, кстате по встречки никого вообще не было, и ехал я 20км\ч)) ну машина ещё не разогрелась, на работе задержался было уже 9 вечера и ехал домой, а за мной лансер 10 (коробка автомат))) 1,5л)) серого цвета пристроился:) и давай сигналить! мне то ваще пофиг я как ехал 20 так и еду, а он и так и сяк выкручивался, потом обогнал опять же с сигналами, но уехал совсем не далеко. и чего было выделыватся. а я правила нарушал из-за того что двигался 20 км\ч?
 
2 Июн 2009
677
0
16
42
Салехард
#40
Re: Манеры езды в Салехарде

Блин! Извените пожалуйста!!! Но как з@еб@ли рожи которые ездят 20-30 км в час! Машина не прогретая, так подожди 15 минут на стоянке пока она прогреется! Иногда так жалко что в багажнике биты нет, обогнала бы остановила и по лобовухе! У меня довольно шустрый образ жизни приходится по пол дня по городу колесить... а тут на тебе, через каждые 15 метров обмороженные едут! А учитывая, что наш город увешан знаками обгон запрещен, ехать за Вами сплошное удовольствие!
Вам бы в Тюмень поучится ездить! Ребята вспоминайте где пидаль газа!
Простите... крик души... :-x:-x:-x:-x:-x:-x:-x
 
Последнее редактирование: