"Манеры" (курилка - флудилка ветки "автолюбители")

Сколько нас, автолюбителей?

  • Я автолюбитель!

    Голосов: 155 70.1%
  • Я так, пассажир

    Голосов: 7 3.2%
  • Пешком полезнее

    Голосов: 19 8.6%
  • Какой любитель? Я профессионал!

    Голосов: 35 15.8%
  • Всё фигня! Только моцык и я!

    Голосов: 5 2.3%

  • Всего проголосовало
    221
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
И еще вопрос: тазоводятлам в обязалавку надо усраться, дать оборотов движку, чтоб поршня повылетали, создать ситуацию, при которой водители на встречке начинают от собственного запаха плакать, НО ОБОГНАТЬ?
Самое смешное, когда высреться, обгонит, а ты через 50 м сворачиваешь....

---------- Добавлено в 01:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:10 ----------

:shock: Омг..вот это нервы..
:lol:
с нервами в поряде все. не за один день накопилось.
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
Re: ауди Q5

Да интересует, я не беру плату за доставку, поэтому хочу взять себе хорошую полноприводную машину с небольшим расходом 10-12л.
Дилеру как то не верю, поэтому и хочу узнать от людей которые имеют эту машину тут. Думаю еще q3, a3, скорость не интересует, только расход, морозы не страшны, есть гараж.
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
Да интересует, я не беру плату за доставку, поэтому хочу взять себе хорошую полноприводную машину с небольшим расходом 10-12л.
Дилеру как то не верю, поэтому и хочу узнать от людей которые имеют эту машину тут. Думаю еще q3, a3, скорость не интересует, только расход, морозы не страшны, есть гараж
бери велосипед на лето, а зимой на лыжах, всяко и дешевле и для здоровья лучше :lol:
 
18 Окт 2011
293
0
16
интересно мнение водителей

Только мне кажется по крайней мере спорным данное расположение дорожных знаков в этом месте?!
Мне кажется что "свой вариант" вернее будет, есть мнения?
 

Вложения

30 Май 2009
61,587
4
38
Re: интересно мнение водителей

Sigizmund, зачем? Так всеравно уступать там..: так что теже яйца
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
Re: интересно мнение водителей

тс по вашему предложению- хватило бы и одного знака нижнего, а так масло масленное.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Re: интересно мнение водителей

Это знак показывает что главная дорога дальше идет и там есть еще один свороток на котором должны уступить дорогу
 
18 Окт 2011
293
0
16
Re: интересно мнение водителей

куча знаков, а смысл сводится к банальной "помеха справа"..."уступи дорогу" мне кажется более четко указывает на нужное действие в этой ситуации...ну тут видимо сколько людей столько и мнений)
 
29 Янв 2013
2,139
1
38
Салехард
Re: интересно мнение водителей

Ну если это знак на развилке между гидро и ангальским, то там вообще должны стоять знаки "движение только прямо" и "уступи дорогу". Там ведь направо одностороннее движение со стороны гидропорта.
 
18 Окт 2011
293
0
16
Re: интересно мнение водителей

Ну если это знак на развилке между гидро и ангальским, то там вообще должны стоять знаки "движение только прямо" и "уступи дорогу". Там ведь направо одностороннее движение со стороны гидропорта.
да он...+100