"Манеры" (курилка - флудилка ветки "автолюбители")

Сколько нас, автолюбителей?

  • Я автолюбитель!

    Голосов: 155 70.1%
  • Я так, пассажир

    Голосов: 7 3.2%
  • Пешком полезнее

    Голосов: 19 8.6%
  • Какой любитель? Я профессионал!

    Голосов: 35 15.8%
  • Всё фигня! Только моцык и я!

    Голосов: 5 2.3%

  • Всего проголосовало
    221
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
так это не толко воронеж-и весь кавказ так же. и ростов и многие города странны нашей!!!
Категорически согласен с Вами, и я считаю, что здесь на севере, а именно в Салехарде вообще какой то заповедник добропорядочности. Но к сожалению, чем больше иногородних становится, тем больше хамства на дорогах. Вроде здесь на форуме писали или рассказывал кто, сломался по пути в Аксарку из Салехарда (зима, темное время суток), ну ждал ждал смотрит грузовик идёт, 11 регион если не ошибаюсь, на вопрос подвезти до Аксарки, водитель ответил "а сколько платишь?". Когда хоть на севере такое было?
По поводу Воронежа, попросил товарища повозить меня по магазинам, случайно заехали под знак "одностороннее движение", нас остановили ДПС, товарищ предложил взятку, тот согласился и назвал цену, но такой суммы у нас не оказалось, а было больше и одной купюрой......и сотрудник нам вернул остаток. Сотрудник ДПС дал сдачу со взятки!!!!! Вот тут я прозрел окончательно. На что товарищ ответил мне, что для Воронежа это вполне нормально.
 
11 Окт 2011
3,835
0
36
в Салехарде вообще какой то заповедник добропорядочности.
по поводу пешеходов+1.
родственники в гости приехали с кав минвод, ходят в шоке, что их пропускают на пешеходном.
там бы давно задовили)))
 
14 Июл 2013
594
0
16
В последний отпуск в Тобольске я по встрече к Кремлю подъехал. Менты ехали на встречу и ничего. А местные потом еще и пропустили на перекрестке к парковке.
 
14 Июл 2013
594
0
16
Ну а че, я на Зои-кольцо всегда со двора выезжал получается. Буду впредь внимательнее. Приношу искренние извинения всем, кого обидел.
 
18 Мар 2010
1,256
1
38
Приношу искренние извинения всем, кого обидел.
...терь прикинь ты на скамье подсудимых!!!

---------- Добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:12 ----------

Ну а че, я на Зои-кольцо всегда со двора выезжал получается.

проканает? зачтут?
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
как ****.ли выпускающие. на пустой дороге, за мной никого, впереди интеллигент, которому срочно надо пропустить кого-нибудь. И вот он нашел жертву, остановился, только не учел, что мне-то не видно зачем он посреди дороги по тормозам бьет, впереди я вижу что никого нет и начинаю обгонять. а там уже благодарный лезет и видя меня останавливается, перекрывая проезд. СКААА!1 ну где вы такие беретесь!!1 нахрена вы вообще на пустой дороге со дворов выпускаете?? нахрена вы вообще выпускаете??? нахрена вы вообще вообще выпускаете в нашем городе??? тем более для выезда налево!! НЕ выпуская, вы не снижаете и без того гусеничную скорость потока
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
как ****.ли выпускающие. на пустой дороге, за мной никого, впереди интеллигент, которому срочно надо пропустить кого-нибудь. И вот он нашел жертву, остановился, только не учел, что мне-то не видно зачем он посреди дороги по тормозам бьет, впереди я вижу что никого нет и начинаю обгонять. а там уже благодарный лезет и видя меня останавливается, перекрывая проезд. СКААА!1 ну где вы такие беретесь!!1 нахрена вы вообще на пустой дороге со дворов выпускаете?? нахрена вы вообще выпускаете??? нахрена вы вообще вообще выпускаете в нашем городе??? тем более для выезда налево!! НЕ выпуская, вы не снижаете и без того гусеничную скорость потока
Что бы увидеть как тот кого выпустили гривой махнул, или вспомнил про кнопку аварийки и лайкнул жопой авто