"Манеры" (курилка - флудилка ветки "автолюбители")

Сколько нас, автолюбителей?

  • Я автолюбитель!

    Голосов: 155 70.1%
  • Я так, пассажир

    Голосов: 7 3.2%
  • Пешком полезнее

    Голосов: 19 8.6%
  • Какой любитель? Я профессионал!

    Голосов: 35 15.8%
  • Всё фигня! Только моцык и я!

    Голосов: 5 2.3%

  • Всего проголосовало
    221
14 Июл 2013
594
0
16
собственно, этим можно и ограничиться.

именно поэтому вы сюда и пожаловали?

А собственно вы здесь кто? Носитель истинного знания в последней инстанции?
Да, мне после вуза не было места в Кургане, это меняет что то?
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
Да, мне после вуза не было места в Кургане, это меняет что то?
ну, смотря по какой причине.
вы ж сами написали, что тормознутым сложно устроиться в городах.
или вы это к себе не относите?

---------- Добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:18 ----------

Возможность устроится и размер оплаты труда- разные категории.
естественно. а размер оплаты зависит от тормознутости?
к тому же товарищ сам сказал:
не было места в Кургане
 
14 Июл 2013
594
0
16
ну, смотря по какой причине.
вы ж сами написали, что тормознутым сложно устроиться в городах.
или вы это к себе не относите?

---------- Добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:18 ----------


естественно. а размер оплаты зависит от тормознутости?
к тому же товарищ сам сказал:

Значит вы думаете, что дело в месте?
 
естественно. а размер оплаты зависит от тормознутости?
Ну, я знаю много персонажей которые в жизни не произвели ничего полезного, а извели кучу бумаг на никому не нужные документы и при том в финансовом плане живут, очень даже ничего.:smile: P.S.Впрочем топик не о том.
 
14 Июл 2013
594
0
16
Ну как места не было?! Манагеры там всякие да представители. Здесь можно по-солилнее присесть. Было по крайней мере в 2009.
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
Левша,
вы только им про это не говорите. ибо они свято уверены, что без них страна рухнет и солнце погаснет (я не про ввп).
и вообще они - центр вселенной.
 
11 Окт 2011
3,835
0
36
вот вы реально достали!!!!
тормазнутые, ездюки, и все такое!!!!!
*****...сегодня иду, едит матизик себе спокойно-х..як его подрезает джип у самого светафора и по тормазам как вкопанный. тетя ели успела затормозить, а в машине трое детей...испугались все...
ей богу сцука...не успел я к нему...зеленный и он по газам...!!! рыло бы от души начистил..
так, что для меня выбор очевиден, хамло на дороге давлю, а тех, кто едет не спеша, и пусть едет, х..й его знает...дети там, или человеку плохо стало, да даже просто права только получил...*** кипишить, сами такими же чайниками по первой были!!! или ***** все сразу ассами за руль сели????
 
Последнее редактирование модератором:
Левша,
вы только им про это не говорите. ибо они свято уверены, что без них страна рухнет и солнце погаснет (я не про ввп).
и вообще они - центр вселенной.
Пускай будет наш с Вами маленький секрет.:smile:
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
silya,
скажите, ну куда в салехарде гонять?
в любую точку города вы добертесь минут за 10 не спеша.
разница в 5 минут вам не сыграет никакой роли.
 
Ещё как можете, только на человека, который ездит на автомобиле стоимость, которого превышает ваш годовой доход раз в 7-8, штраф ГИБДД не произведёт никакого эффекта. Также на отморозков, которые начинают визжать о том, что они правы и лезут в драку, штраф тоже никак не подействует. А вот когда они помимо штрафа будут отдирать наклейку с капота может в их крошечном мозгу, что то щелкнет и они не будут в следующий раз так парковаться.
Поддержу!
Судя по тому, как их начинает бомбить, именно это и рабботает.
 
14 Июл 2013
594
0
16
silya,
скажите, ну куда в салехарде гонять?
в любую точку города вы добертесь минут за 10 не спеша.
разница в 5 минут вам не сыграет никакой роли.

Вот от сюда и аналогия с жизнью этих тормозов (без обид просто так короче). Если вам не куда спешить, то мне есть. Я не сторонник гонять по городу, но разрешенную то скорость (60, блин) можно держать?!
И кстати я не только по городу езжу. Пока доберешься из СХД в ЛБТ, пол часа проходит. И все из-за тормозов на дороге.
 
тех, кто едет не спеша, и пусть едет
кстати да, возмущались вчера тут, про то, что "едут еле-еле по осевой" - так вы посмотрите какие лужи у обочин, по-другому всех пешеходов устряпаешь...
вчера прогулялся пешком, это-ж капец - приходится маневрировать по нечищенному тротуару со снежной кашей и лужами, да ещё и оглядываться постоянно, чтоб никто не окатил из спешащих...
 
11 Окт 2011
3,835
0
36
беспечный ездок, *** я как то одно быдло из торопящихся на кавказе, стою на ТРоТУАРЕ на красный, а он за мной по ТРоТУРУ и сигналит. ну мне пофиг, а он бац и сзади в ноги мне бампером тычит. ну ему в открытое окно *** и прилетели.
а рядом гайцы стоят, смотрят и ржут!!!
видел как девку в гипсе на костылях на светофоре (пешеходам зеленый был) сбивали-все такие же торопыги!!! а из-за чего? из-за 2-3 сек. сэкономленного времени???
так что радуйтесь, что тут в слх спокойно ездят!!!
а рвать опу из-за 2-3 минут что бы раньше приехать...!!! ????


и кстати!!!! раз говорите про тормозов на дороге, *** тогда про пешеходов молчите, которые медленно дорогу переходят???? про школьники там, бабушек, дедушки, женщины с детьми!!! они же тоже участники дорожного движения!!!! давайте им тоже сигналить начнем, объезжать их как попало, не пропускать!!!! а че они на дороге тут тормозят????? пусть бегут через дорогу сломя голову скорее!!!! тормоза *****!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
14 Июл 2013
594
0
16
Я и сигналю. Очень часто эти тормозы-пегеходы здесь уже на красный фигачат. Давай их тоже ***.
 
Последнее редактирование модератором: