"Манеры" (курилка - флудилка ветки "автолюбители")

Сколько нас, автолюбителей?

  • Я автолюбитель!

    Голосов: 155 70.1%
  • Я так, пассажир

    Голосов: 7 3.2%
  • Пешком полезнее

    Голосов: 19 8.6%
  • Какой любитель? Я профессионал!

    Голосов: 35 15.8%
  • Всё фигня! Только моцык и я!

    Голосов: 5 2.3%

  • Всего проголосовало
    221
и кстати!!!! раз говорите про тормозов на дороге, *** тогда про пешеходов молчите, которые медленно дорогу переходят???? про школьники там, бабушек, дедушки, женщины с детьми!!! они же тоже участники дорожного движения!!!! давайте им тоже сигналить начнем, объезжать их как попало, не пропускать!!!! а че они на дороге тут тормозят????? пусть бегут через дорогу сломя голову скорее!!!! тормоза *****!!!!
Да просто надо на свой шкуре испытать. Раньше тоже торопился быстрее дорогу перейти чтоб машины не задерживать. До одной чудесной весны. У перехода лужа не широкая, но длинная, обходить долго. Ну думаю перепрыгну. Ага, перепрыгнул, а там лед. Мокрые штаны научили, что лучше не торопиться :D Да и к пешеходам с пониманием отношусь, идут себе и идут
 
когда на 110 стартанем то снова?
Дык я тему апал, снега говорят дофигища (

---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:26 ----------

так тут уж тем более не до гонок. особенно счас, когда в коротких юбчонках, с ножками и попами.
можно неспешно выбирать кандидаток.
Главное не палиться, а то с пассажирского сиденья прилетит :lol:
 
О каких таких? Ничего еще не известно. Как же вы любите все судить о других, нихрена не зная ситуации?!
Ваша версия? Они втроем самоубийцы? "Volkswagen наехал на трех пешеходов — женщину и двух детей" - все известно.
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2010
39,463
0
36
Ваша версия? Они втроем самоубийцы?
Не версия а вывод. В смерти двух детей виноваты два взрослых. Одна переводила их там где не безопасно, второй тот кто ехал не обеспечил контроль за дорогой.
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
Тебе эго на мозги давит уже, сходи в сортир, избавь себя от лишних мыслей.
ну, у вас, как видно, эксклюзивный способ прочищать себе мозги.
я этим способом, пожалуй, пользоваться не буду. ибо последствия, судя по вашим репликам, весьма плачевные.
 
14 Июл 2013
594
0
16
Я у вас когда-то совета спрашивал?

А я советую. Ты пользуйся, не пожалеешь.

---------- Добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:03 ----------

ну, у вас, как видно, эксклюзивный способ прочищать себе мозги.
я этим способом, пожалуй, пользоваться не буду. ибо последствия, судя по вашим репликам, весьма плачевные.

Я в детстве тоже так с друганами прирекался. Ничего не меняется с годами. Это вечный спор.
Даю подсказку: способ зависит от того, чем мозг наполнен.

---------- Добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:08 ----------

Блин, достал менять тексты.

---------- Добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:09 ----------

Я у вас когда-то совета спрашивал? Давайте советы своей супруге как готовить первое блюдо (щи).

А можно борщ? Тыс такой смешной:)
 
14 Июл 2013
594
0
16
спасибо.
судя по вашему стремлению уединяться в сортире для прочищения мозгов, нетрудно догадаться о вашем наполнении.

Я ж говорю, вкус детства! Ты ему про Ивана он тебе про Фому:) Тебя не смущает, что я даже про желания ничего не писал, ни то что о стремлениях?
Дальше ты должен к моей грамотности обратиться по закону жанра...

---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:19 ----------

А я советую.

Ну тогда и я считаю возможным дать вам совет. Вы когда пальчиком в клавиатуру тыкаете, пользуйтесь не только руками, но и головой.



Значит ты против той мысли, что я тебе посоветовал?
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
Дальше ты должен к моей грамотности обратиться по закону жанра...
дальше?
да у вас, сударь, с памятью проблемы.
это ведь уже было чуть раньше. ну, там, где вы "по не-русски" писали.
может, вам уже пора? ну, туда, в ваш любимый укромный уголок.