"Манеры" (курилка - флудилка ветки "автолюбители")

Сколько нас, автолюбителей?

  • Я автолюбитель!

    Голосов: 155 70.1%
  • Я так, пассажир

    Голосов: 7 3.2%
  • Пешком полезнее

    Голосов: 19 8.6%
  • Какой любитель? Я профессионал!

    Голосов: 35 15.8%
  • Всё фигня! Только моцык и я!

    Голосов: 5 2.3%

  • Всего проголосовало
    221
22 Апр 2010
39,463
0
36
nightloader, silya, забаньте уже этих двоих. А то как семейный скандал выглядит их писанина
 
14 Июл 2013
594
0
16
дальше?
да у вас, сударь, с памятью проблемы.
это ведь уже было чуть раньше. ну, там, где вы "по не-русски" писали.
может, вам уже пора? ну, туда, в ваш любимый укромный уголок.

Я ж говорил:) вот ты предсказуемый:) Сенк ю, ай хэв а фан.
 
А вот когда они помимо штрафа будут отдирать наклейку с капота может в их крошечном мозгу, что то щелкнет и они не будут в следующий раз так парковаться.
вы реально так считаете?)))) Тогда вы очень наивный человек)))
 
11 Окт 2011
3,835
0
36
когда все полосы будут минимум в 2 ряда)
не....не надо, тогда вообще в ветке жжесть начнется...вон по чубынина ни кто ездить не умеет, там где дары, авангард, петушинный дом и улей!!! с лева направо и резко наоборот и обратно...кошмар!!!!
 
Эта проблема в Салехарде исчезнет только тогда, когда все полосы будут минимум в 2 ряда
Да хоть по 3, всегда найдутся те, которым "слишком медленно". Это как очередь из тех, кто без очереди
 
То что вы не цените свои жизни, а также свои говномобили это понятно. Вы бы еще на столбы наматывались вне дорог общего пользования, не убивая других участников дорожного движения. Тогда к вам вообще никаких претензий не будет.
У меня вполне приличная иномарка. За 5 лет истории вождения отсутствует даже раздавленный таракан (тьфу, тьфу, тьфу). А пожелания иногда возвращаются бумерангом, осторожнее с этим.

---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:00 ----------

кстати да, возмущались вчера тут, про то, что "едут еле-еле по осевой" - так вы посмотрите какие лужи у обочин, по-другому всех пешеходов устряпаешь...
Сейчас, в это время года- это да, конечно. Очень стараюсь не обрызгать пешеходов. Но ведь такие любители ездят так круглогодично! И на чищеной дороге, и на сухом асфальте! При этом 35-40 км, мешая обгону, закрывая обзор

---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:07 ----------

Я не сторонник гонять по городу, но разрешенную то скорость (60, блин) можно держать?!
:good: Вполне оптимальная и контролируемая скорость
 
Пискарь, ну не знаю.... если мне кто то мешает в одном ряду, я перестраиваюсь в другой и обгоняю...за год ни разу не огорчалась из за черепашек)))
та же история. согласна с тобой. и не 5 лет стажа. как пишет автор выше. а гораздо больше. и в салехарде торопиться некуда. видео торопыжек у меня достаточно. есть даже в дорожных вой

*** за май 2015г.
не все выложила. есть архив:hz:

---------- Добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:26 ----------

не знаю к кому обращаться:smile: наверное админ. в слове войнах в предыдущем сообщении что не так. что срезали пол слова то:unknown:
 
8 Авг 2015
138
0
16
всем косоруким и косоручкам за рулём обрызгивающим людей с колясками привет!!!:evil: ждите ответку! а какую, будет интрига!!!
 
круглогодично! И на чищеной дороге, и на сухом асфальте! При этом 35-40 км, мешая обгону, закрывая обзор
Таким водителям можно посигналить (они обычно начинают сразу вилять от испуга:lol: ) или , если беззвучно, дальним светом дать сигнал... Если поймут, то вернутся на полосу... Если не поймут, то..... Всё печально:lol: Проще будет обогнать при разрешающей разметке))))

---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:02 ----------

ШелНа, видимо второй слог забит как мат, поэтому всё слово зарубили*shatal*