Марат Башаров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 Июн 2009
13,124
0
36
#24
Девушка с веслом,странно, у меня вроде знакомые купили, я просто сама не узнавала, желания не было, надо спросить как купили.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#25
вчера их продавали ровно 15 минут. люди все раскупили. у меня коллега купила
 
10 Авг 2009
713
0
16
#28
Если будут билеты, напишу сюда... Ещё, программа не точно такая же во второй день. А реклама была? По мне так вообще тайком проводится... Получается, билетов нет уже до того как появляются афиши.
 
27 Ноя 2009
925
5
18
#30
Если кто знает, скажите, правда ли сегодня в нашем аэропорту "закрыли" Марата Башарова?
Правда. Его задержали за совершение административного правонарушения, доставили в ЛОВД, составили протокол, после чего отвезли в ПНД на освидетельствование и в суд, где судья его оштрафовала.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#31
Правда. Его задержали за совершение административного правонарушения, доставили в ЛОВД, составили протокол, после чего отвезли в ПНД на освидетельствование и в суд, где судья его оштрафовала.
если это правда, то сё пральььна нах, нехир тут испалнять и красоваца, приехал так веди ся тиха
тоже мне, звезда
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#34
san4es, у мну то были :) :) :) но так как работал то пойти не смог и отдал другам :)
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#35
"Правда. Его задержали за совершение административного правонарушения, доставили в ЛОВД, составили протокол, после чего отвезли в ПНД на освидетельствование и в суд, где судья его оштрафовала." - и это все за один день??? Ох фигасе как сказочку то сократили...
 
2 Дек 2010
245
0
16
#36
Навка говорят тоже отличилась? ЗВЕЗДА! Рассказали, как по прилету в салехард она в холе аэропорта давала интервью, весь хол оцепили и никого не впускали. видители она ..изда и не хочет чтоб возле нее рядом кто то ходил.
А правда что было 30 авиарейсов? Опять же у нас все звезды и каждому подавай самолет... причем я почти уверенна что все за счет окружного бюджета!!!
 
6 Окт 2009
1,200
15
38
Салехард
#38
А правда что было 30 авиарейсов? Опять же у нас все звезды и каждому подавай самолет... причем я почти уверенна что все за счет окружного бюджета!!!

а фули, гуляет деревня!
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#39
Навка говорят тоже отличилась? ЗВЕЗДА! Рассказали, как по прилету в салехард она в холе аэропорта давала интервью, весь хол оцепили и никого не впускали. видители она ..изда и не хочет чтоб возле нее рядом кто то ходил.
Зависть хреновое чувство :smile: Навка - Человек с большой буквы, почитайте её биографию и поймете, что она вправе, в отличие от смазливых лохушек, спевших на эстраде пару нудных песен, действительно называться звездой. Хотя, если для вас звания "олимпийская чемпионка", "чемпионка мира", "чемпионка европы" ничего не значат, мне вас жаль искренне... Эт долгий и тяжелый путь, годы работы.. А Вы, идите лучше свою работу делайте, чем тешить свое самолюбие на форуме, больше пользы принесете для общества..
А шоу ледовое было класс, хоть и не поклонник фигурного катания. был просто шокирован, чес говоря устал апплодировать, фигуристы - молодцы!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.