Марат Башаров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 Дек 2010
245
0
16
#42
Зависть хреновое чувство :smile: Навка - Человек с большой буквы, почитайте её биографию и поймете, что она вправе, в отличие от смазливых лохушек, спевших на эстраде пару нудных песен, действительно называться звездой. Хотя, если для вас звания "олимпийская чемпионка", "чемпионка мира", "чемпионка европы" ничего не значат, мне вас жаль искренне... Эт долгий и тяжелый путь, годы работы.. А Вы, идите лучше свою работу делайте, чем тешить свое самолюбие на форуме, больше пользы принесете для общества..
А шоу ледовое было класс, хоть и не поклонник фигурного катания. был просто шокирован, чес говоря устал апплодировать, фигуристы - молодцы!
я то свою работу делаю, не беспокойтесь и за собой следите! зависти тут никакой нету, я прекрасно знаю кто такая навка наверно и получше вас. глупая у вас какая то логика, наверно отморозили мозг на шоу. я говорила про ее поведение. в россии мало олимпийских чемпионок и мира? а если все будут на пол часа закрывать аэропорты? она чемпионка, а остальные не люди и должны в углу сидеть?
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#45
я то свою работу делаю, не беспокойтесь и за собой следите! зависти тут никакой нету, я прекрасно знаю кто такая навка наверно и получше вас. глупая у вас какая то логика, наверно отморозили мозг на шоу. я говорила про ее поведение. в россии мало олимпийских чемпионок и мира? а если все будут на пол часа закрывать аэропорты? она чемпионка, а остальные не люди и должны в углу сидеть?
Слежу, ох как слежу, даж не представляете :grin: И про Навку, не сомневаюсь, Вы безусловно лучше меня знаете и логика то у Вас логичней моей и мозг не отмороженный, ради бога, все для Вас :ROFL::ROFL: Идите уже делайте дальше свою работу :ROFL: Успехов!
 
Последнее редактирование:
2 Дек 2010
245
0
16
#46
Derbi, я так понимаю в холе гораздо эффектнее и красивее (на фоне фонтана то), чем в том зале...
 
17 Май 2010
473
12
18
салехард
#47
А случайно нет ни у кого пригласительных на фуршут, который будут вести Пельш с Кудрявцевой? Очень охото!:grin:

---------- Добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:00 ----------

фуршет
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#49
TLS, мне кажется последнее сообщение было лишним,каждый делает свою работу....Соглашусь с Coiffeur,ни к чему было перекрывать аэропорт и доставлять неудобства другим, когда есть специально отведённое помещение для подобных господ.
 
22 Окт 2009
1,600
0
36
42
#50
А случайно нет ни у кого пригласительных на фуршет, который будут вести Пельш с Кудрявцевой? Очень охото!:grin:
Сидите спокойно и не нервируйте собрание :hz: Ишь чо, фуршет им подавай, совсем распустились тут :razz:
 
17 Май 2010
473
12
18
салехард
#51

Barbie

Заблокирован
29 Окт 2010
226
0
16
#53
Дядя с СевераПрикольная у вас аватарка-почему то веселит очень: )

Я думаю товарищи если вы не понимаете чего то происходящего(почему там шухер в аэропорту;зачем самолёты и иное) зачем грязь лить сразу?попытайтесь понять или успокойтесь и сидите тихо:pardon:

Всё что людям приносит радость нынче дорого стоит!в том числе и услуги артистов..Спасибо им за вчера-куча положительных эмоций!
 
6 Окт 2009
1,200
15
38
Салехард
#54
Я не против звезд, пусть им оказывают знаки внимания, но не в ущерб другим, без закрытия аэропортов, без перекрытия улиц и паралича дорожного движения в городе. Латышев покойный любил это, даже автобусы городские в объезд пускали, так берегли его, а умер не от вражеской пули. А с Маратом Башаровым зря так поступили, ну вправили бы ему мозги в ЛОВД, пусть бы у них в клетке посидел, протрезвел и хватит, а то ПНД и суд. Понимаю, что он виноват, но жаль, что так с ним сурово обошлись.
 
23 Сен 2009
110
0
16
43
#56
седня в африку нада сходить, может и там звезд наших увидим (я б с лерой кудрявцевой там позажигалбы)))) хы-хы :two_tits::suicid:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#59
"Правда. Его задержали за совершение административного правонарушения, доставили в ЛОВД, составили протокол, после чего отвезли в ПНД на освидетельствование и в суд, где судья его оштрафовала." - и это все за один день??? Ох фигасе как сказочку то сократили...
все в соответсвии с законодательством, административки где предусмотрен арест должны рассматриваться в день составления.
закон един для всех :grin:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.