Салехард Массовое катание в новом формате

10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#21
ну это основная проблема! Были времена когда в ледовом было достаточно холодно, холоднее чем обычно, и лед держался в удовлетворительном состоянии до конца катания!!!
 
10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
#22
Прикольно было бы основной свет приглушить (не выключать) и включить светомузыку!!! ))))
так и планируем :mig:

---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:11 ----------

и лед держался в удовлетворительном состоянии до конца катания!!!
видимо это пока не выросли
оголтелой компанией завсегдатаев
Всегда одна и та же компания, причем ребята эти, как я понял, сами занимаются в секции ледового
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#23
видимо это пока не выросли
не буду таить ))) я в свое время тоже гонял нормально играли в догонялки 2008-2009 год! но потом как то не до этого и начал спокойно кататься наблюдая за остальными )))) Так на много интереснее и безопаснее ))) НУ все 30 числа точно пойду ))) Ждите!! )) Черные коньки и желтые шнурки ;)
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#25
Так на много интереснее и безопаснее )
В том и дело. У нас несколько лет назад на катке такая же компания налетела на женщину, в итоге ей зашивали голову. Как то не хочется рисковать. Они же слоники, особенно полноватый краснощекий мальчик, он часто в зеленых либо голубых обтягивающих джинсах и в майке-"боксёрке" катается. Такому под конёк попадешь- мало не покажется.
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#26
он часто в зеленых либо голубых обтягивающих джинсах и в майке-"боксёрке" катается.
))) знаю такого, один раз он на меня наехал, я его схватил и оба устояли, после чего я ему шепнул на ушко что в следующий раз ловить не буду а выставлю плечо, и так как он тяжелый будет лететь очень далеко!!! Больше рядом с собой я его не наблюдал!!!
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#27
Valenok,вот ему и его друзьям как раз и надо говорить спасибо за убитый лёд. Наблюдателям неоднократно на них жаловались, бесполезно. Решили пока не ездить, потому что платить такую сумму и щемиться по углам от слоников неохота, да и здоровье детей дороже.
 
#28
Не ходила 2года на каток, пришла в феврале 2013 и была удивлена, что многие катаются навстречу движущимся, что доставляет массу неудобств. Была и в 21,30 где навстречу ездят взрослые, а в 18-00, когда полно ребятни, так там вообще хаос. И не услышала ни разу замечаний, чтобы все катались в одном направлении. Я так понимаю, что в правилах катания присутствует то, чтобы ездили в ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ. ОБРАТИТЕ, пожалуйста, на этот момент внимание.
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#30
да и здоровье детей дороже.
Дак а детей на 21-40 не пускают же!! Кстати если хотите покататься относительно спокойно, есть катание в пятницу, народу немного, одно удовольствие, катался пару раз!
 
#31
Была на катании и в пятницу, в 21,30 (там некоторые взрослые, играющие в пятнашки, ездят навстречу))) и в субботу в 18-00 дети ездят поперек движения....
В пятницу, конечно же,спокойнее кататься.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#33
Дак а детей на 21-40 не пускают же!! Кстати если хотите покататься относительно спокойно, есть катание в пятницу, народу немного, одно удовольствие, катался пару раз!
А в 16 лет- это уже не дети? Обзаведетесь своими, обсудим =)
Только по пятницам и ездили.
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#34
А в 16 лет- это уже не дети? Обзаведетесь своими, обсудим =)
Дак обзаведен! Вы крайне не внимательны! 16-лет это уже юноши, хотясудя по вам они и в 50 лет для вас детьми будут!

---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:27 ----------

там некоторые взрослые, играющие в пятнашки, ездят навстречу
Со своим уровнем катания, большого внимания на них не обращаю! Больше беспокоят людишки которые останавливаются по среди толпы и пытаются перпендикулярно движению пробраться к бортику!
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#36
А когда будет контроль над молодой оголтелой компанией завсегдатаев, которые носятся во время катания поперек катка
особеннно меня бесит, что они резко тормозят и разворачиваются. Нашли где гонять, из-за таких ведь насмерть убиться об лёд можно!
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#38
Судя по большинству комментариев, основная проблема- полное отсутствие контроля за соблюдением техники безопасности при проведении массовых мероприятий. И откуда бы взяться этому контролю, когда представителей организатора (наблюдателей) интересует все что угодно, только не происходящее на льду.

---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:47 ----------

ну раз вы не уточняете то не беру!
а это разве не уточнение?


после того, как дочь два раза была ими сбита
 
10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
#39
представителей организатора (наблюдателей) интересует все что угодно, только не происходящее на льду.
не будьте так категоричны...

---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:52 ----------

на 21:40 ходить нельзя. Посещение массового катания в 21:40 разрешено только с 18 лет.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#40
на 21:40 ходить нельзя. Посещение массового катания в 21:40 разрешено только с 18 лет.
Ну вот теперь вы не будьте категоричны))) Я уже несколько лет подряд на катании в пятницу в 21-40 вижу девочку-школьницу, и все ваши сотрудники её знают, я думаю вы тоже прекрасно знаете о ком речь) Она, кстати, тоже из компании "слоников". При случае специально сфотографирую.