Салехард Массовое катание в новом формате

17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#42
Anastasiya, ну ваши сотрудники, которые присутствуют, её однозначно знают)
Кстати, раз уж пошла речь о возрасте, то и той компании там вообще быть не должно.
 
У

Удалённый пользователь 46

Гость
#44
Звучит очень заманчиво, постараемся прийти :)
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#45
с вами вместе покатаются веселые зверушки!!!
и накой великовозрастным лбам зверушки да еще на трезвую ?
почему не сделать время катания со зверушками для детей пораньше, думаю родителей, желющих покататься с детьми будет гораздо больше ))
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#46
ходил года 2 назад в последний раз. помню лед был снего уже через 40 минут, а здесь катание на 2 часа, со льдом что будет?))
 
10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
#47
и накой великовозрастным лбам зверушки да еще на трезвую ?
почему не сделать время катания со зверушками для детей пораньше, думаю родителей, желющих покататься с детьми будет гораздо больше ))
все развлекаются по разному...это к вопросу о трезвой голове.
а зверушки (ростовые куклы) будут для того чтобы Вы имели возможность сделать яркие фотографии, на льду будет работать фотограф, в дальнейшем фото будут выложены в группе "Вконтакте".
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#48
Я не присутствую на массовых катаниях.
((((( очень жаль хех....

---------- Добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:36 ----------

все развлекаются по разному...это к вопросу о трезвой голове.
а зверушки (ростовые куклы) будут для того чтобы Вы имели возможность сделать яркие фотографии, на льду будет работать фотограф, в дальнейшем фото будут выложены в группе "Вконтакте".
Ледовый действительно начинает менять подход! Думаю со временем спрос будет расти и куклы будут появляться и на детских катаниях!!! ))))
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#49
Valenok, твою дивизию ты появился и погоду испортил. еще раз не поздоровавшийся на дороге, в игнор уйдешь монтировкой )))) ПРИВЕТ :friends:
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#50
Судя по большинству комментариев, основная проблема- полное отсутствие контроля за соблюдением техники безопасности при проведении массовых мероприятий. И откуда бы взяться этому контролю, когда представителей организатора (наблюдателей) интересует все что угодно, только не происходящее на льду.

---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:47 ----------


а это разве не уточнение?
нет конечно! так нигде не увидел, что вашей дочери 16... два разных не связанных с собой сообщения! Хотите что бы вас понимали, говорите внятней!
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
#53
на 21:40 ходить нельзя. Посещение массового катания в 21:40 разрешено только с 18 лет.
Я с 4-летней дочкой ходила именно на последний сеанс в пятницу. То есть детская тренировка заканчивалась в 21.15 и мы с ней оставались покататься вместе на массовом катании. В выходные придти с ребенком невозможно, собьют и не оглянутся. Вот и не ходим теперь.
 
#55
Эти катания одно обдеравало((( Такие деньги вылаживаешь и удовольствия мало!!! Всравнении с тем как на югах катки во там класс.
 
17 Мар 2010
813
0
16
#56
сравнении с тем как на югах катки во там класс.
да ладно чего нам с югом сравнивать, небудем ходить далеко вон заречкой в ЛБТ и лед лучше и катание в 10 раздешевле ,последний раз (когда там были) 50р всего стоило, и туда практически неробиться так как катание и качественно и доступно. а тут как я понял аж 500 получается!
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#58
Сямочка,в принципе уже прояснилось, что автор темы немного "не в теме", и написала что вообще не присутствует на катании. Нужно разговаривать с людьми, которые владеют информацией и имеют отношение к организаторам.
 
27 Ноя 2009
925
5
18
#59
там некоторые взрослые, играющие в пятнашки, ездят навстречу поперек движения....
Ага, есть такая группа пацанов. Очень опасно катаются. Явно хоккейный силовой стиль катания. Летают по встречке, поперёк движения, на острых углах, подрезают катающихся. Я хорошо катаюсь, обычно уворачиваюсь, но пару раз и я с ними сталкивался: один раз практически лоб в лоб (скорость большая, увернуться невозможно), а второй раз меня сбили, налетев сзади. За такую езду на дорогах вообще-то лишают прав. Может администрации Ледового тоже обдумать идею о лишении таких лиц права посещать каток на определённый срок, скажем, на сезон. 8)