Медиаплейеры - выброси свой ДВД-плейер )))

5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#42
сублимирую на дюну сам уже давно
заинтересовала возможность подключения компостера к нему через вафай
кто юзает? удобно?
 
4 Дек 2009
1,066
0
36
39
#43
я вот подумываю приобрести какой-нибудь саундбар ...чтоб все форматы хавал...плюс такого девайса в том, что все девайсы упакованы в одном ...ну еще буфер отдельно, но зато беспроводной)
 
1 Июн 2009
4,139
2
38
52
#44
в качестве медиаплеера azbox использую. вроде все нормально. единственное что удручает - скорость заливки по фтп :) но то скорее косяки софта. на энигме все гораздо веселее, но тоже пока сырая. ждемс. а так удобно один пульт и на дебилятор и на спутник и на плеер
 
1 Июн 2009
4,139
2
38
52
#46
sONnar, да нет. тут недавно сделал маленький подвиг - реплейс лист соорудил под себя заточеный. аж самому понравилась скорость переключения и прочее :)
 
3 Мар 2010
249
0
16
#49
Жрёт всё вплоть до .flv (в недавно вышедшей официальной прошивке была тема).
Сетку я уже настроил всё арбайтен без каких-либо тормозов и теперь у мну новая проблема-прикупил себе сетевое NAS-хранилище (Synology DS211J) чтоб значит с медиаплейером его подружить, торренты ночью качать и не получается пока (мозга не хватает, но я скоро займу у дельфинов).

---------- Добавлено в 08:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:18 ----------

сублимирую на дюну сам уже давно
заинтересовала возможность подключения компостера к нему через вафай
кто юзает? удобно?
Возможность подключения через вай-фай там есть и железяку вай-фаевскую мона прикупить совместно (стоит ерунду какую-то).Сам не юзал, но на форумх читал ноу проблемо с настройками вроде
 
Последнее редактирование:
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#56
Юзаю год Dune HD Smart B1, доволен как слон, програмное обечпечение реально на уровне, ни глюков, отрисовка отличная, виджет, темы и тд., ни проблем с перегревом. Смотрю фильмы с 4Tb NAS, также жрет Blu Ray диски =)

Вот скрины нового интерфейса)
 
Последнее редактирование:
3 Мар 2010
249
0
16
#58
Смотрю фильмы с 4Tb NAS, также жрет Blu Ray диски =)
Вау да ты крут брателло! У меня Dune HD Max и пытаюсь подружить его с NAS Synology DS211j http://www.thg.ru/storage/synology_ds211j/print.htmlно не очень успешно, вернее совсем не успешно-комп диск видит, но дальше дело не идёт (слабо мне с сетевыми настройками :)).Как насчёт помочь чайнику?