2014 Меню на ДР форума 2014

Будем заказывать еду у Стрельбища?


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#21
КЫСЬ, вы не идёте на праздник? тогда что тут с вами обсуждать? завидуйте молча как говорится или записывайтесь и при ходите.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#24
Katerina, на 50 человек наготовите? порция на человека 200гр*50=10кг оливье :)
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#26
Katerina, ну значит если салаты сможем своими силами + картошки наварить как в прошлом году + шашлыки + овощная нарезка и этого может хватить.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#27
какие наивные люди) 50 человек это средней руки свадьба)

Отправлено с Google Nexus 5 через приложение Drahelas App
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#28
Z@Zmaster, я за всех отвечать не могу. Если организаторы решат, что этого из еды хватит, то я думаю нам с Маделей салат не проблема будет сделать.
В любом случае нужно купить еще хлеб, кетченезы, обычную воду. Зелень.
 
#29
Z@Zmaster, я за всех отвечать не могу. Если организаторы решат, что этого из еды хватит, то я думаю нам с Маделей салат не проблема будет сделать.
В любом случае нужно купить еще хлеб, кетченезы, обычную воду. Зелень.
Могу помочь с нарезкой)
 
#30
Мясо я на себя беру (маринад). И без разговоров.

Так, вспоминая прошлый год - жрачки осталось МОРЕ!!! Абсолютно лишняя была квашенная капуста, селедка (и кто додумался). Хорошо ушла как раз нарезка (колбаса, сыр), овощи. И то - по-моему ящик помидоров остался. Хорошо пошла картошка вареная с укропом.
Вот и думайте.
 
#34
Katerina, запросто :) Он не только кубиками, но и пластинками всякими. Ты его просто потом на сам праздник привези и всё.
Мне вот тара снова нужна... Для мяса. Есть у кого?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#37
Atlantias, он просто исчез... Я не знаю где он :Search: Да и не особо он был удобен... Надо что-то пониже.
Какая удивительная и загадочная история))) Емкость ты же сама можешь купить, деньги отдадим.

Отправлено с Google Nexus 5 через приложение Drahelas App
 
31 Май 2010
1,436
2
38
#38
давайте еще шашлычника наймем и официантов, чтоб все за нас делали! мне вот сам приготовительный процесс интересен тоже... Не думаю что так долго порезать овощи.
п.с. могу помочь открыть горошек для салата=))
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#39
Не думаю что так долго порезать овощи.
В прошлом году сервировка стола, нарезка овощей заняла 2-3 часа, шашлычник среди мач находился тяжело, все предпочитали пить. И это не берем в расчет сколько раз нужно было мотаться в город) Все же не дураки придумали разделение труда, но если очень уж хочется, то вперед) Никто не запрещает, главное, что бы сами были довольны)

Люди хотят прийти и отдохнуть, а не превратить отдых в работу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.