2014 Меню на ДР форума 2014

Будем заказывать еду у Стрельбища?


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#42
По мне так лучше заказать, конечно, если в цене нет разницы, там уже и приготовят что интересное и накроют. А приехать и стоять резать, накрывать вообще не весело, только бардак разведем и налопаемся пока готовим. Ну если сами решите, то оливье и винегрета хоть три ведра могу.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#43
Я могу жарить. Вот вы нашли одного, кто-то тут еще согласился.
Жарить мясо должен мужчина. Женщина и мясо это, как обезъяна и граната, смешно, но опасно, тем более, что у тебя в прошлом году была возможность и ее как-то ты не стремилась использовать, тем более, когда касается шашлыка.

А приехать и стоять резать, накрывать вообще не весело, только бардак разведем и налопаемся пока готовим.
Так оно и происходит из года в год. Но ежики и кактусы никак не хотят расставаться)
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#44
Atlantias, ну если решим сами, то просто разделим обязанности, чтобы привезли уже все готовое и на блюдах .) у меня блендер режет кубиками, поэтому для меня это 10-15 минут времени и готово, можем с Катей скооперироваться.
 
31 Май 2010
1,436
2
38
#45
Atlantias, может вы и правы... Но не ужели за столько лет не сделаны выводы? думаю Вам организаторам то виднее как лучше будет. Я вот тоже опасался бы брать на себя такую ответственность по жарке шашлыка да еще в таких объемах, так для своих домашних запросто=)) а тут опытная рука нужна.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#46
нужно у АДа сальцо намутить и шпирт, полюбасу с отпуска пол гаража затарил и тем и другим....ммммм сальцо которое он привозит отменно.......
и заставить его сделать горчицу, тоже 'ядерная' получается ...


пс....и пофиг что он не пойдет...
 
Последнее редактирование:
#47
Atlantias, в прошлом году ты отобрал у меня право готовить мясо, поэтому сам и топтался. Так что извольте, сударь. Нынче мясо моё по праву. И тока попробуй возразить. Ты его испортил в прошлый раз. Из вежливости не сказала, какое мясо было отвратительное!
На мой шашлык, который приготовила исключительно я - пока еще никто не жаловался. А ты если не умеешь (да и не умел), лучше даже не смотри в эту сторону. Отдай мяско в руки профессионалу.
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#48
Сияние, а куда же тот бидон чудесный делся?)
вы не переживайте, за такую тару я отвечал... а вам жрать просто надо меньше и будите все помнить...

:friends:когда надо будет отдам, у меня щас в ней питьевая вода просто хранится )

---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:39 ----------

:mol:можно мне шпирта... для обезжиривания надо :crazylol:

---------- Добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:41 ----------

:)у тары эстетичный вид даже не потерян хранил как свое родное...
 
5 Сен 2013
526
0
16
#50
А почему никто не рассматривает вариант, вместо шашлыка сварить мясо в казане. По своему опыту могу сказать, что вареное мясо расходится намного лучше чем шашлык, плюс шурпа. И маяты намного меньше, чем с шашлыком, порезал на куски и в казан.
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#51
Keeper, у тебя нет моего бидона. Это я точно знаю.
Кстати, по-прежнему ищу тару.


да как нет с прошлого года остался с черными ручками и белой крышкой:good:

---------- Добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:46 ----------

:%)или я не въезжаю или вы не въезжаете мы его покупали на ДР деньги

---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:47 ----------

:hz:нет так нет себе оставлю...
 
#52
Keeper, нет. Я купила бидон в позапрошлом году и не была на др. Мой бидон остался при мне - просто он куда-то делся благодаря моему мужу. В прошлом др я ваще никак не участвовала по поводу мяса.
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#53
когда мясо будите мариновать дайте мне знать я привезу ;)

---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:51 ----------

В прошлом др я ваще никак не участвовала по поводу мяса.
мы тоже не участвовали только мальва часа 2 его потом отмывала:crazynuts:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#54
Atlantias, в прошлом году ты отобрал у меня право готовить мясо, поэтому сам и топтался. Так что извольте, сударь. Нынче мясо моё по праву. И тока попробуй возразить. Ты его испортил в прошлый раз. Из вежливости не сказала, какое мясо было отвратительное!
На мой шашлык, который приготовила исключительно я - пока еще никто не жаловался. А ты если не умеешь (да и не умел), лучше даже не смотри в эту сторону. Отдай мяско в руки профессионалу.

Топтался не я, а Асм и Сильвер, я жарить шашлык в руки не брал и сказал об этом сразу, что пальцем не трону. Я не буду возражать, я уже возразил сейчас. Женщина мясо жарить не будет.

Keeper, у тебя нет моего бидона. Это я точно знаю.
Кстати, по-прежнему ищу тару.
не мешай ему хрюкать

Отправлено с Google Nexus 5 через приложение Drahelas App
 
#55
Atlantias, Шрека забыл.
Я думала с тобой потягаться в соревнованиях по жарке шашлыка. Не хочешь принять вызов? Устроили бы классную показуху, где я бы, естессна, победила бы. М?
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#56
Бррр найсеры дайсеры эти... у меня блендер класснт и кубиками и пластами режет))) и трёт не плохо... и 99% что мы сами будем делать. И не потому что ёжики не хотят расставаться с иголками, а потому что собрать с человека по 1500-2000 легче, чем 3000-3500. При том что алкоголь всегда сами покупают это почти в 5000 вылетит, не думаю что каждый на это согласиться. А уж раз так буду сама и резать и накрывать... Просто потом снова будет много фууу по этому поводу от людей которые просто пришли отдохнуть. То салат был сильно крупно нарезан, то селёдки маловато было)))И в принципе я уже к этому привыкла... А могу ещё картоху на всех наворить, кастрюля для этого имеется.

Отправлено с ...
 
#57
Madel'ka, в прошлом году ничего подобного не было. Кстати, мой найсер участвовал, накрывали Look и еще куча девушек. Нормально все было. Помогали все, кто умел и мог. Так что не нать.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#58
В этот раз планируем часов с 8-9, что бы к 10-11 народ уже был в сборе, успете ли вы все нарезать?

Сияние, чойто ты, мать?)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#60
Atlantias, а что? Давай устроим. Или ты боишься?
Нет, но я тебе заранее говорю, что я проиграю, т.к. шашлык требует внимания, а у меня его не будет, т.к. надо будет заниматься другими делами)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.