2014 Меню на ДР форума 2014

Будем заказывать еду у Стрельбища?


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#61
Madel'ka, в прошлом году ничего подобного не было. Кстати, мой найсер участвовал, накрывали Look и еще куча девушек. Нормально все было. Помогали все, кто умел и мог. Так что не нать.
В прошлом году меня не было) Так что нинаю))))

Atlantias, Ну ты прям загнул с 9... думаю часов в 10 само то будет. И с вечера нарезать и сварить успеем и выспаться.

Я так понимаю ты за то что бы всё готовил стрелковый а ты на калькуляторе считал сколько это будет?? Я помню в один год нас народу мало было и мы домик сняли и заказали у стрелкового, так картошка пережарена, салаты в куче майонеза... А за ту сумму что сейчас это будет стоить... короче не стоит их еда таких сумм.



Отправлено с ...
 
#62
Atlantias, я так и знала... Приятно, что заранее признал поражение. Ибо я всё равно бы победила. Чмоки :angel:




:evil:

---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:20 ----------

Madel'ka, я в курсе, что тебя не было. Ты потом приехала со свадьбы.
Но девчонки и мальчишки постарались на славу - готовили все.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#64
Я так понимаю ты за то что бы всё готовил стрелковый а ты на калькуляторе считал сколько это будет?? Я помню в один год нас народу мало было и мы домик сняли и заказали у стрелкового, так картошка пережарена, салаты в куче майонеза... А за ту сумму что сейчас это будет стоить... короче не стоит их еда таких сумм.
Я за то, что бы минимизировать участие форумчан в сложных блюдах. Но я никого не заставляю. Делайте как будет вам удобно, мое дело совсем будет состоять в другом. Потому, что нарезать салат 10кг и его куда-то деть, постоянно следить за его присутствием на столе и т.д., для кого-то это будет не отдых совсем, но дело ваше)

Приятно, что заранее признал поражение. Ибо я всё равно бы победила.
газету гони)
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#68
А орги никогда в своё удовольствие на таких мероприятиях и не отдыхали. И от этого не уйдёшь))) Мы же праздник людям делаем))) И за столько лет, покрайне мере я, это прекрасно понимаю.

ЗЫ: Вру на одном из Др я хорошо отдыхала, но Бедману удалось меня споить...

Отправлено с ...
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#70
Я думаю нарезки мы на месте сделаем. Надо ток картоху наварить. Пару салатов настругать и мясо на шашлык сделать... Эххх я бы от ухи не отказалась, но на мангале же не сваришь, эт костер разводить надо.

Отправлено с ...
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#71
Я думаю нарезки мы на месте сделаем. Надо ток картоху наварить. Пару салатов настругать и мясо на шашлык сделать... Эххх я бы от ухи не отказалась, но на мангале же не сваришь, эт костер разводить надо.

Отправлено с ...
уху и на мангале можно сделать, жар тот же, но тара нужна.....типа казана


и муксуна запретили ловить....
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#72
У меня есть казан, но я бы не сказала что он большой. Хотя надо у тёти моей спросить... там по моему большой.

Отправлено с ...
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#73
У меня есть казан, но я бы не сказала что он большой. Хотя надо у тёти моей спросить... там по моему большой.

Отправлено с ...
мангал на месте 'сборища' хрупкий (если тот который а прошлом году стоял) так что не большой пойдет......
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#75
Главные орги, а вы считали по сколько с человека будет, если заказывать у стрелкового еду?

Я тоже уху хочу.
Нет, но предварительный список есть (все его видят), меню с ценами выложено, калькулятор вызывается: пуск - выполнить - calc и можно любому желающему посчитать)

Отправлено с Google Nexus 5 через приложение Drahelas App
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#78
Орги то есть не могут сами написать примерные цены, если заказывать у стрелкового. Ясно. Получается, что все должны сами все смотреть и считать.
Орги могут, но не считают нужным на данном этапе переливания воды из пустого в порожнее до момента утверждения списка желающих в окончательном варианте.

Но если любой желающий считает своим долгом исключительно задавать вопросы, но при этом лишний раз боиться шевельнуть своей наманекюреной ручкой, что бы посчитать информацию лежащую в открытом виде, то для таких желающих ответ будет оставаться на уровне вопроса)

Отправлено с Google Nexus 5 через приложение Drahelas App
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#79
Atlantias, коли ты за всех отвечаешь, так взял бы и подготовил нормально информацию. Что почем зачем и как. А не разглагольствовал
:good:

Информацию ты предоставить не можешь. На этом я думаю тебе отвечать смысла не имеет, ибо будут только отмазки - сами сделайте, а то я сильно занят.


Кто реально может помочь в приготовлении салатов и нарезке колбас/сыров и овощей?
Пожалуйста отпишитесь - я могу то то и то то. Запишу всех.
Лично я против покупать у стрельбищ салаты (майонезом еще отравиться нафиг нафиг).

По вопросу мяса, кто будет покупать и где? Какое мясо вы будете покупать?

p.s. Сияние, предлагаю все-таки провести на месте конкурс по приготовлению шашлыков )))
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#80
Atlantias, коли ты за всех отвечаешь, так взял бы и подготовил нормально информацию. Что почем зачем и как. А не разглагольствовал
:good:

Информацию ты предоставить не можешь. На этом я думаю тебе отвечать смысла не имеет, ибо будут только отмазки - сами сделайте, а то я сильно занят.


Кто реально может помочь в приготовлении салатов и нарезке колбас/сыров и овощей?
Пожалуйста отпишитесь - я могу то то и то то. Запишу всех.
Лично я против покупать у стрельбищ салаты (майонезом еще отравиться нафиг нафиг).

По вопросу мяса, кто будет покупать и где? Какое мясо вы будете покупать?

p.s. Сияние, предлагаю все-таки провести на месте конкурс по приготовлению шашлыков )))
Я уже ответил, если проблема с пониманием информации, то айм сори. Это не моя проблема.

Мясо, как и прошлый раз будет покупаться в ларьке на Мира.
Покупаться и мариноваться будет теми же людьми, что и прошлый раз.

Если Вас, что-то не устроило прошлый в мариновке мяса, то предлагаю высказаться конкретнее по пунктам.
Если Вас, что-то не устроило прошлый раз в организации дня рождения, то предлагаю так же высказаться по этому поводу.

Жаркой мяса будет заниматься человек, который отнесется к этому ответственно, т.к. мясо требует постоянного внимания и значит тусить постоянно со всеми не получится, а бросать мясо в разгар его жарки тоже недопустимо. Поэтому ищется доброволец, желательно не на основании субъективных рекомендаций, а на основании собственного желания.

Что бы случайно не отравиться майонезом, то можете принести лично свою безопасную еду для себя, это не запрещается.
Своя еда так же избавит Вас от вероятности того, что Вас могут обмануть: "сдали 1000, а поели на 300" о чем писал Bedman, который однажды с этим столкнулся.

Отвечаю я, как один из главных организаторов, если это тоже нужно объяснять, которым был задан вопрос выше. Хотя на самом деле нет не главных, не подчиненных, но если такая градация удобно Вам, то пусть будет так.

Отправлено с Google Nexus 5 через приложение Drahelas App
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.