Меню на встречу года Дракона

30 Май 2009
13,232
1
36
49
#41
Элли, фаршируют, у меня на работе девушка сказала что вкуснее ее рыбы нет, я у нее рецепт возьму.
и мнеееее)))

---------- Добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:08 ----------

..эээх...помню Суречик угощал меня рыбкой фаршированной,он фарш с гречкой смешивал и ещё с чем-то.Фкусно былооооо и рыбка без единого шва была
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#45
ну примерно пока так:
селёдка под шубой и оливье и мимоза,это святое
рыбка фаршированная
рыбка малосольная
картофель отварной с укропчиком
курицу запеку с помидоркамэ
холодец
овощная нарезка
мясная нарезка
морс
ну и маринованное ассорти огурчики+ помидорчики+патиссоны
пирог рыбный хочу сделать
Экспериментировать с салатами не буду.

---------- Добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:27 ----------

хорошо ещё то,что праздник на выходные получается,можно подготовить всё,надо только хвосты на работе подобрать все))))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#47
Кролики, а может она сама и зафарширует, я ей денежку заплачу
смеешься? :ROFL:

---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:33 ----------

ооооооо точно, про холодец забыла.
кстати самая вкусная ядерная горчица в Смаке, стоит в отделе где продают колбасу, в холодильничке. быстро портится и ее охлаждают.
 
#49
Я еще не знаю.
Ну оливье - как же без него, это ж символ нового года. Малосолка, закуска морковь+сыр+чеснок+майонез. Овощной салат, наверное... Какой-нибудь слоями. Вот на креветки смотрю, с ними что-то придумаю. На горячее что-то пока еще не знаю, но курицу я не хочу. Если получится, то может сделаем пельмени напару с мамой, как в прошлом году, хотя бы немного. Еще вот сделаю такую штуку, вот ее точно 100 процентов, Грибное лукошко обзывается.
Ну там шампанское, коньяк, вино, морс, конфетки.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#52
а,вот ещё,мне тут доча напомнила про рулетики из баклажанов,или бутеры с тостерами и с жареными баклажанами,сверху майонезик или сметанку с чесочком и с зеленью.Вот,это ещё сделаем.
 
#54
Традиционно всё будет, иначе - никак. Все любят пельмешки, олевье, мясо в духовке. Шуба - тоже будет на столе, бутеры с икрой, малосол, языки (не покупаем копчености, всегда отвариваем языки в специях и делаем нарезку). Ну, посмотрю, что еще. В прошлый раз был гранатовый браслет и еще фруктовый салат в ананасе - фотку выкладыала тут.
 
#55
Лазурная, ооо вот, бутеры с икрой. Еще думаю - может помидорки фаршем напичкать и запечь.

---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:38 ----------

Вообщем, как обычно, наготовлю на армию и прокляну все на свете.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#56
Сияние, а если омлет сыром заменить?Мне кажется,так лучше будет
точна,ещё бутеры с бородинским хлебом с маслом и с икрой
 
Последнее редактирование: