Меню на встречу года Дракона

30 Май 2009
13,232
1
36
49
#62
ой-ой-ой,разворчались)))за то проснёшься в обед,хоп- к холодильнику,а там изобииилие))))и селёдка под шубой даже вкуснее,когда постоит,для меня это самое главное)))
 
#63
Derbi, кстати,да. Нкоторые салаты должны настояться :)

---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:58 ----------

Я в прошлый НГ офигенное мясо с картошкой делала. Маринад особый был - на пиве. Мужики смели подчистую.
 
#64
я делаю хитро - на первый день салаты и горячее, а дальше достаю заготовки из морозилки....а там все, что надо - и пельмени-котлеты, и зразы (домашнее всё). По шкафчикам - баночки, в холодильнике - овощи. Оч. быстро сделать вторую партию пищи. Честно - готовлю один раз и заготовками, потом - две недели ваще ничего не готовим основательно, просто - достаём и разогреваем.
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
#65
Derbi, ага, прикольно, когда места нет в холодильнике
а балконы и лоджии на что?:)) Их умные люди не зря придумали))

---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:17 ----------

Лазурная, от молодечик! У меня так не выходит.. Ну что можно заготовить? Ну котлетки там... отбивные пожарить- заморозить.. Все моя фантазия иссякла
 
#67
Большая БУ, а голубцы - вариант, еще бы перцы! Вот мои любят зразы мясные с оленинкой, морожу большой пакетище еще и не хватает. Есть обязательно чищенная рыба и разделанная на кусочки, а еще - для духовки, целая. Ну и наборы ухи, готовые, только пакет в катрюльку. После тяжелых салатов - ушица никогда не помешает, шустро и удобно.
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
#68
Сияние, ой.. на звиняйте)) я б поделилась, раз у меня две, тока они неотделяемы)))

---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:29 ----------

Лазурная, Вы прям мне америку открыли, чесслово! Спасибо Вам! Почему-то спасиба не ставится :hz:
 
#70
Большая БУ, хихишки, ога? америка - не америка, но в этом году чуется - времени мало остается, всё в сжатые сроки, ночами цех работать будет:cool:

---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:39 ----------

Сияние, в начале Саню выгони - балкон пусть строит! Ой, Ир, читаю быстро, прочиталось - к себе, оказывается - к Бу!
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#74
я варю мясо, а бульон переливаю в пластиковую плошку и замораживаю. потом если что достаю и варю борщик. борщевые у меня закатанные.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#77
Лазурная, я когда покупаю оленя, то забиваю ведро костями, шеей и ставлю варить. потом разбираю все мясо, по плошкам и заливаю бульоном. и вперед в морозку. потом достаю быстро, как с работы приду, и готов борщ.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#80
Сияние, ставь ко мне на лоджию за 30 процентов от суммы блюд пущу так уж и быть :D