Мерзости отечественного шоубиза

#21
м.... очень сложно отношусь только к шансону, в Российском его понимании, к Французскому отношения не имеет. Всё перечисленное выше - просто не слушаю. И по-этому не раздражаюсь. Хотя, кое что "От Валерии", из старенького - мне очень даже нравится...Тихо-мирно пополняю коллекцию музыки, исключительно на свой вкус.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#22
ЧЕловек, дык, кому как))) Джимм мать его Моррисон как то мимо современной масс-культуры прошёл)))) А выпивать под него тяжеловато...
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#23
Да и ГАга не уникум уберите мишуру камни и свиту что останется? так испугалась публикацию ранних Демо версий, что сразу отвалила N суммму бабок Ничего путного, больше понтов, взорвется как мыльный пузырь со временем.
нуну, конечно, рассказывай сказки на ночь)))
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#24
Да и ГАга не уникум уберите мишуру камни и свиту что останется?
:) не трогайте внучку Агузаровой :) Тетка вылазит на сцену как может. Раньше за эпотаж отправляли в психушку, теперь это мода. О времена, о нравы..
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#25
:) не трогайте внучку Агузаровой :) Тетка вылазит на сцену как может. Раньше за эпотаж отправляли в психушку, теперь это мода. О времена, о нравы..
этого эпотажа уже выши крыши приелось и ГАГА приелась каак у каждого товара у ГаГИ есть точка насыщения в этом случае публики ее слишком много и везде от нее уже тошнить скоро начнет как от "Черные глаза погибаю умираю, черные глаза..."
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#26
этого эпотажа уже выши крыши приелось и ГАГА приелась
хех, енто она вам лично приелась, а вот в Мелане нет, и аафффигенные бабки она снимет со своего турне, и ей глубоко фиолетово что она кому то в российской глухомани на краю земли приелась :)
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#27
хех, енто она вам лично приелась, а вот в Мелане нет, и аафффигенные бабки она снимет со своего турне, и ей глубоко фиолетово что она кому то в российской глухомани на краю земли приелась :)
она мне тоже как то до ..зды
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#28
Небесная, рад что вы сней коллеги и одного мнения на счет друг друга придерживаетесь.

я конечно догадывался что гага такого маленького роста.. но что бы настолько маленькая.. :ROFL:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#29
а чоу спорить то у каждого свой бревно в глаз :) ну джигурда мразь и чмо.... филя ну филя тож чмошник правда пара песен есть ничоу... борька голубой... ну такой он вот цвета неба (родился он таким :) ) тож песни есть нормальные.. можно их всех склонять но они добились что их СКЛОНЯЮТ их знают....
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#30
а чоу спорить то у каждого свой бревно в глаз :) ну джигурда мразь и чмо.... филя ну филя тож чмошник правда пара песен есть ничоу... борька голубой... ну такой он вот цвета неба (родился он таким :) ) тож песни есть нормальные.. можно их всех склонять но они добились что их СКЛОНЯЮТ их знают....
да лучше бы не знали честно то говоря:hz:
 
22 Сен 2009
1,440
0
36
#31
этого эпотажа уже выши крыши приелось и ГАГА приелась
неушта ее так много в России. я вот чесно гря с трудом представляю как она выглядит, а песни вапче не знаю. знаю только что как то она одевается несуразненько..

кстати , то что она вам приелась, она виновата в последнюю очередь. сомневаюсь что она проплачивала что б ее по русскому ящику показывали и по радио крутили. так что это все наши сми и вы потому что их слушаете :)
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#32
неушта ее так много в России. я вот чесно гря с трудом представляю как она выглядит, а песни вапче не знаю. знаю только что как то она одевается несуразненько..

кстати , то что она вам приелась, она виновата в последнюю очередь. сомневаюсь что она проплачивала что б ее по русскому ящику показывали и по радио крутили. так что это все наши сми и вы потому что их слушаете :)
Ято может ее и не хочу слушать а вот ее крутят до посинения остается купить беруши, повязку на глаза и уехать к тюленям на северный полюс