Мерзости отечественного шоубиза

#1
Портал Mail.ru провел очередной опрос среди интернет-пользователей. Читателям предстояло выбрать и назвать самую антипатичную звезду отечественного шоу-бизнеса. Результаты опроса показали, что больше всего читателей портала раздражает поп-король российской эстрады Филипп Киркоров. Он то и возглавил рейтинг самых мерзких знаменитостей.

Скандально знаменитая Ксюша Собчак настолько примелькалась во всех СМИ и так набила оскомину своим хамством и беспардонностью, что читатели наградили ее почетным вторым местом в «мерзком» рейтинге.

Вульгарность и разнузданность Никиты Джигурды обеспечили ему третье место. Дальше по ниспадающей: рэпер Тимати, слащавый король гламура Сергей Зверев, «женщина без комплексов» Лолита Милявская.

Не остался без внимания и резидент Камедиклаба Александр Рева. Попали в «мерзкий» список и Алла Пугачева, Борис Моисеев, Валерия, Лариса Долина, Анастасия Волочкова, Николай Расторгуев, Валерий Меладзе и другие.

Толпа есть толпа. Сегодня она превозносит и поклоняется, а завтра кричит: «Ату его!»


http://www.vokrug.tv/article/show/Merzosti_otechestvennogo_shoubiza_7430/
От себя добавлю: неужто эти деятели и толпу достать умудрились?...
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#9
хм, интересная картина - Всякие Джигурды Педросовичи Пугачевы занимают топ-ы самых наихудших артистов, но в тоже время их капитал растет обратнопропорционально.. как так? Что то дебед с кредитом не сходится.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#10
Skif, топу зазомбировали по телеящеку, мол должно нравиться, вот и идут на концерты, как за колбасой в конце 80-х)))
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#11
Mr.Ivarson, я думаю эта толпа тех кому далеко за 40. И то не вся её часть. В конце концов ведь уже подросло то поколение, которым великий и могучий кобзон никуда не упирается и глубоко фиолетово на всяких вечномолодых гурченко?? И гомосятина уже давно не в моде. А воз и ныне там.
Сдается мне что эти поп-монстры, просто перекрывают в шоубизе кислород молодым талантиливым группам. И пытаются всюду впихнуть пропиариных ранеток и прочих эмм.. забыл как группа называется которая к нам приезжала.. какой то "чихпых" что ли..
 
#12
какой то "чихпых" что ли..
:ROFL: их звали "Балабама..." Высокоинтеллектуальное наименование, правда?

про дебет и кредит: впечатление, что Салехард - город рока. Здесь все Борю ругают и иже с ним. Кто ж тогда на концерты к нему ходил, да к Газманову (патриоту паркетному)?
У нас все слушают Мусоргского, ну или на крайняк ГО и читают Есенина.
А вся Россия опопсела. Потому она, наверное, и единая.
 
#13
ичто Салехард - город рока. Здесь все Борю ругают и иже с ним. Кто ж тогда на концерты к нему ходил
причем ни раз! :\"\":
наверно по многочисленным просьбам трудящихся приезжал еще :ROFL:
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#14
Джигурды, Моисеевы и даже САМ Киркоров - в этом списке мне понятны и мной ожидаемы)
Но очень приятно удивило присутствие там Валерии и Волочковой) Видимо не только меня раздражают эти милашки :angel:
 
22 Сен 2009
1,440
0
36
#15
топу зазомбировали по телеящеку, мол должно нравиться, вот и идут на концерты
кстати появляется альтернатива им на ящике.. на питерском, московском и культурном крутят периодически концерты другого формата (классика, рок, джаз) ..
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#18
не понимаю, какие нахер они звёзды???
вот леди гага - звезда, альбомы штампует чаще чем дышит, концерты по всему миру
а эти чо, одну песню придумают и херачат их пол жизни по провинциям, какая ж это звезда с одномесячной песней?? понты это чистой воды, даже и не пахнет
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#19
не понимаю, какие нахер они звёзды???
вот леди гага - звезда, альбомы штампует чаще чем дышит, концерты по всему миру
Да и ГАга не уникум уберите мишуру камни и свиту что останется? так испугалась публикацию ранних Демо версий, что сразу отвалила N суммму бабок Ничего путного, больше понтов, взорвется как мыльный пузырь со временем.
 
#20
Н-да, они среди нас... (оборотни в штанах)...

Mr.Ivarson, Позвольте с Вами не согласиться! Вот я в позапрошлую субботу под Джима Моррисона пил.
"Фазер! Ес сан! Ай вонт килл ю!
Мазер! Ай вонт рэйп юу-у-у!!!!!"

На энту субботу есть возможность надыбать квартирник Дюши Романова. Подо что бы его глянуть - вот вопрос.