Мерзости отечественного шоубиза

Пупс

Заблокирован
16 Июн 2010
1,912
0
36
#41
Качал её выступлентя на ТВ американском в HDTV-шном формате. Очень интересные выступления. Нашим надо поучиться.
 

Пупс

Заблокирован
16 Июн 2010
1,912
0
36
#44
Её, как и Мадонну, слушать не интересно - это целое шоу, надо смотреть.
 
#47
Небесная, мне Мадонна нравится и её шоу. Бешенный ритм, тут (на форуме) говорят часто про энергетику, или её отсутствие - так она там плющет через экран, я заинтригованна...
 
#48
Я тоже Гагу эту не слышал. Зато слышал Троянскую, Злыдня и иже с ними.
Вопрос в продолжение темы:
Народ! Откуда берется вкус? ПоЧЕму одним нравится Веня Д'ркин, другим Боря моисеев, а третьим Чайковский? Влияние окружения (школа, улица) я исключаю. Воспитание исключаю также. мне любопытно, как он формируется сам по себе? Я о вкусе духовном, как Вы уже поняли.
Просьба не флудить.
Не ЧЕго сказать - молчим.
 
#50
одним нравится Веня Д'ркин, другим Боря моисеев, а третьим Чайковский?
Думаю, можно найти человека, который слыушает все перечисленное.

Формирование идет, на мой взгляд - от окружения, привычек, и естественно от того, что слушалось в детстве. Хотя, в саду мы дружно пели про октябрь, в школе "про детство". Одинаково слушали Макаревича и Пугачеву, Битлов. В нашем доме звучал Высоцкий. Мама поигывала "Графские развалины". А у тёти впечатлялась временами года - Вивальди. Ну, в итоге - слушаю очень многие направления и разных исполнителей. На данный момент Милен Фармер. Гага не впечатлила.
Думаю, роль еще играют прочитанные книги, или НЕ прочитанные.
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#51
Окружение на меня повлияло)
Когда только-только подружилась с моей и теперешней самой лучшей подругой, она мне начала пачками давать свои любимые кассеты (до этого вкус у меня был неопределён, особо ничего не слушала)
Из того, что она мне давала я уже определила для себя, кто мои любимчики)
Слушала громко, изводя маму) Брат, выросший на моих любимых исполнителях, тоже сформировал свой прекрасный музыкальный вкус, впоследствии в универе создали с парнями группу)
 
4 Июн 2010
174
0
16
#54
Элеонора, чувство ритма, слух и умение петь есть у всех - это тот же самый образовательный (воспитательный) процесс.
ЧЕловек, невозможно исключить из формирования вкуса такие вещи как круг общения и воспитание. имхо
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#55
znerovski, И тем не менее одним нравится высокопрофессиональная музыка, а другим .... гавёшечная
Хотя... на вкус и цвет...
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#56
ну, окружающий мир всё-таки влияет на наш вкус... вот, например, если каждый день по дороге на работу и обратно в такси слушать шансон, то можно стать гопником - век воли не видать! ) Хотя, тут, наверное, ещё и наследственность как-то влияет. Потомки князей и графоф слушают Баскова, потомки простолюдинов - ледигагу. )))
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#57
Не могу себе представить, чтоб мне понравился шансон...
Недавно сидела в компании, где большинство болдело от Стаса Михайлова, и слушали, и подпевали.. Я сперва деликатно терпела... Потом не выдержала...
 
4 Июн 2010
174
0
16
#58
Элеонора, когда то и Шнитке считался "говешечным":razz:
Послушайте Елену Ваенга - прекрасный представитель - городского романса
Нет в нашей стране шансона - блатная и кабацкая песня - это не шансон (возвращаясь к нашему образованию)
 
#60
Потомки князей и графоф слушают Баскова, потомки простолюдинов - ледигагу. )))
Ну фсе, мне осталось выяснить, что должны слушать потомки простых владельцев мелких фабрик и заводов:grin: